Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заправки или АЗС в Крыму и Симферополе


Рекомендуемые сообщения

лью 95-й на ГОСТе.За 38 рубликов.Прекрасно!Свечи чистые.Даже пожалел шо менять надумал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дизель кто где заливает?

последняя заправка на АТАНе не порадовала

На окко лью. Вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь бенз и дизель от одних и тех же поставщиков

 

 

немного не совсем, да и совесть разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, А где эта заправка?

 

Я заправляюсь как на Пневматику подниматься...живу я пока тут...Они еще есть на Ялтинской объездной и то-ли в Заречном или Добром...не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Лью 92 на ГОСТе для прогрева. Пропан на атане, всё нормально за исключением 1 раза. Неделю назад недолили чуть больше литра пропана, прихожу на кассу, показываю чек, а мне кассирша заявляет "Скажите спасибо пистолетчику, он кнопку плохо давил"!!! А мне собственно какая разница?! В общем я просто спешил, но нагатива осталось очень много, т.к я постоянный клиент и всегда у них запрвляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Два последних раза заправилась на ТЭСе,который на ялтинской объездной возле ПУДа, просто было по пути. Позавчера утром машина вообще не завелась. Все, что можно, потестили- хоть в космос запускай, а " включаешь- не работает". Слили бензин- он не горит, свечи в г... На СТО мужики сказали- две машины в неделю стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних раза заправилась на ТЭСе,который на ялтинской объездной возле ПУДа, просто было по пути. Позавчера утром машина вообще не завелась. Все, что можно, потестили- хоть в космос запускай, а " включаешь- не работает". Слили бензин- он не горит, свечи в г... На СТО мужики сказали- две машины в неделю стабильно.

Странно, я почти все разы, за последний год, там заправляюсь и еще пару человек знаю, проблем ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я почте все разы, за последний год, там заправляюсь и еще пару человек знаю, проблем ни у кого нет.

И у меня не было, а теперь есть.20 литров слили, несливаемый остаток удаляют сейчас. А бодяжат они перед сезоном или просто срочно деньги нужны были и такая партия с нефтебазы пришла, мне все равно. Ещё одна машина рядом стоит- завелась, попыхтела и сдохла, у эвакуатора с работой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же раньше тоже там заправлялся. Живу по близости. Практически всегда попадал на отвратительный бензин. Машины ТОЙОТЫ турбированные. Теперь заправляюсь на ОККО или ВОГе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всегда попадал на отвратительный бензин. ... Теперь заправляюсь на ОККО или ВОГе.

Те же яйца, только в профиль.

 

Все крымские заправки берут бензин "из одной бочки" (в Феодосии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль.

Все крымские заправки берут бензин "из одной бочки" (в Феодосии).

 

Далеко не факт, после экспериментов с тэс/современник/атан и хождением по граблям, уже больше 2х лет заправляюсь только на окко. Ни разу не было такого, чтобы мне налили плохой бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОККО

 

Я как попытаюсь их назвать уменьшительно-ласкательно (ОЧКО или ОЧЕЧКО получается), так сразу заправляться у них страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот начал check периодически светиться, на Атане и Воге лил 95.

Последние пару тройку раз на ТЭСе лил 95 ventus, потух и не загорается. Буду дальше премиум лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года лью 95 на формуле, что на генерала Васильева - полёт нормальный

 

Лью 8 лет на ГОСТЕ...Когда меняю свечи всегда задаю себе вопрос:"Зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не было, а теперь есть.20 литров слили, несливаемый остаток удаляют сейчас. А бодяжат они перед сезоном или просто срочно деньги нужны были и такая партия с нефтебазы пришла, мне все равно. Ещё одна машина рядом стоит- завелась, попыхтела и сдохла, у эвакуатора с работой все в порядке.

Все таки рискнул, в пятницу залил полный бак, полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...