Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заправки или АЗС в Крыму и Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Бензин дорожает прям на глазах.

 

Что случилось?

 

Где заправляются сейчас форумчане? Я сейчас лью 95 в Лукойле и ТЭСе. Бак назад по давней рекомендации Олега заливал ЭКТО 95 лукойловский. На бывшем лукойле утверждали, что экто 95 румынский.

А какова сейчас стоимость....давно не был дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заправляются сейчас форумчане? Я сейчас лью 95 в Лукойле и ТЭСе. Бак назад по давней рекомендации Олега заливал ЭКТО 95 лукойловский. На бывшем лукойле утверждали, что экто 95 румынский.

 

по-моему сейчас все с одной бочки. про румынский вероятность ~0 имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... А какой премиумный бензин у нас есть? Или хотя бы лучше 95-го российского?

 

про импорт можно забыть. ;)

хотя на днях видел бензовоз вог на украинских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дизтопливо считается нормальным?

Заливал на бывшем "Лукойле" и ТЭСе, особой разницы не вижу, скорей всего из-за мощности в 235 л.с., едет на всем бодро, но все же хотелось бы знать где "получше".

Или все из одной бочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен 98 , кроме как для относительно законного способа отъёма денег, я не понимаю. Изъездил уже 4 иномарки, только 92 и всё путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил сегодня отсутствие 92 и 95 на многих заправках.

Знакомый из Судака позвонил, говорит там у них вообще бензина нет ни на одной заправке. Очереди километровые были. Кто может ринулся в Симферополь с канистрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега звонил с Феодосии - такая же ситуация. На заправках только дизель остался... facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойла в Крыму нет! Теперь это - Современник.

 

Отстаете от свежих новостей. :rolleyes2: Уже можно с уверенностью говорить о том что и "Современника" нет в Крыму. Добро пожаловала Компания "Нефтетрейдинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно (информация недостоверна разумеется), связано с переделом рынка, куплей-продажей сетей АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, что делают владельцы машин, в которые нужно заливать минимум 98?

Ставят газ... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советском районе видеь недавно заправку "временник" ('со' заклеено). Припомнился Врунгель с Бедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Хреново. На ТЭСе утром заправил полный бак 95 - 38,90. Что происходит?

Хлопцы ну шо с бензом?мне по приезду за малой в Феодосию надо ехать...шо ваще не купить нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется уже. С Феодосии коллега звонил - говорит кое где появился, кое где нету. Фуры с горючкой на переправе застряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто в курсе, что льют сейчас на окко? убивать машину уже нет сил. :(

 

часто вижу бензовозы окко и вог по крыму, может еще есть надежда на что-то нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на этих заправках бензин отличается от Лукошки, ТЭС и Атан. Чем они могут торговать, если в Украине бензин 18 грн? Да и пошлину платить придется для ввоза на территорию России.

Вот наезжают в Украине на бывшие лукошки, которые австриякам теперь принадлежат и невдомек убогим , что тот же вогг торгует лукойловским бензином с белорусского завода.

Меня вот больше волнует куда газовый кондер девают с газовых месторождений Крыма... как бы 90-е не вернулись. Не хотелось бы заправляться подобной хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже с месяц как замечаю, что АТАНовский бензин как то сильно "слился", ну не едут машинки, что бы раскрутить нормально мотор, частенько надо в пол упираться. До этого на ТЭСе была такая же "борода", ушёл от них на АТАН, теперь и у АТАНа такое же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с месяц как замечаю, что АТАНовский бензин как то сильно "слился", ну не едут машинки, что бы раскрутить нормально мотор, частенько надо в пол упираться. До этого на ТЭСе была такая же "борода", ушёл от них на АТАН, теперь и у АТАНа такое же.

 

топливо одинаковое везде сейчас. и такая фигня везде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...