Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Каких магазинов,на ВАШ взгляд, в Симферополе не хватает?


Рекомендуемые сообщения

что за место?Дайте погрязнуть в мерзости....

 

расскажу в двух словах: заказала я там типа "Бигмак меню". По цене аналогично Маку, может даже дороже чуток. Дооооолгооо ждали. Думала, что не дождусь. Приносят: мааааленькаяя кола, со странной кислинкой, не вкусная; мааааленький бигмак, в котором котлеты были меньше по размеру булочки, причем эти котлеты из самого вонючего фарша.. наверное нашли самый-самый дешевый.. и самое ужасное - типа фри... жирная, мягкая картошка в коробочке, пропитанной олией.. Это был УЖАС! Аж даже слов не нашлось.. Я долго ходила и пыталась разыскать их сайт, чтоб написать об этой редкой гадости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там пару раз, заказать какой-нибудь гамбургер и мысли не возникало - вообще не понимаю такой еды, а вот о пицце ничего плохого сказать нельзя - среднестатистическая такая пицца, не хуже, чем в основном по городу. Ну не для романтических свиданий заведение, конечно :pardon: Но до появления Соли с Перцем был почти единственный вариант быстро перекусить, находясь в центре. Да, пожалуй, единственный, если не говорить исключительно про обеденное время. Все остальные проигрывали либо по времени ожидания, либо по обстановке, либо по качеству продукта. Теперь у него - второе место.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из сетевого не хватает СтарБакса и еще одного макдака где-нибудь в центре )

 

Старбакс нах...неинтересная фишка....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас в районе не хватает большого хорошего супермаркета. Большой район, а из возможности что-то купить - рыночек с заоблачными ценами да несколько недомагазинов типа Свитязь и Везунчик.

Теперь добавится АТБ.

Из здания бывшего универсама выселяют всех, кроме Таира, будет АТБ. Не знаю, оставят ли Визу, но остальные составляющие уже сворачиваются.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну АТБ эт хорошо. Там цены приемлимые.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выбор никакой, по крайней мере в тех, что я была. И персонал набирают отмороженный, особенно охрану. Только зайдешь в магазин к тебе прилипает и ходит следом чтобы ничего не сперли. Такого не видела ни в одном магазине больше.

 

Хотя может у них будет нужная мне молочка, а то в районе монополия, только в одном магазине, и то, если повезет. Ибо ходить на куйбышатник ради 2х бутылок кефира уже влом.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще канеш АТБ лучше чем все остальное, представленное в нашем районе, это однозначно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с 1 апреля обещают. И вроде не шутят :cool:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет тихая кончина комкам вокруг.. :)

поживем - увидим ;)

а вот полве-зунчиков вонючих действительно что-то сверх меры расплодилось

зы

не хватает на мой взгляд кафешек рядом с домом, где, вместо приготовления ужина дома, можно за те-же деньги поесть :beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут совсем офонарели с ценами. Детский творог Тема 5.50, а я вчера купила в Фуршете по 2.80. Про цены на фрукты-овощи вообще скромно помолчу.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, ещё рекомендую попробовать "Машенька" и "Дашенька" - эти сырки моему мелкому даже больше "Тёмки" нравятся :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне стремно экспериментировать, пусть хотя бы к Теме привыкнет. Не будет реакции - бум приучать к другим.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это творог или сладкие сырки?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже выгнали весь бардак из универсама (на Бела-Куна) и сделали АТБ. Весьма приятный магазин :)

 

Та ну...бееее..АТБ стремный самый из сетевых.Жалкое подобие немецких Алди для бедных.У них даже магазики типовые и,судя по товару,маркетинг тоже.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, и товары те же самые что в фуршете, но дешевле. Действительно, дикость какая :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если сравнивать с немцами, то да. А в разрезе именно Симферополя? ;)

Фуршеты, Метро и тп слишком велики, чтобы тыкать их по спальным районам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, и товары те же самые что в фуршете, но дешевле. Действительно, дикость какая :)

 

не спорю,что есть и дешевле,но нет такого разнообразия...а для меня это важно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если сравнивать с немцами, то да. А в разрезе именно Симферополя? ;)

Фуршеты, Метро и тп слишком велики, чтобы тыкать их по спальным районам.

 

Знаю Вашу нелюбовь к Яблоку,но я был очень им доволен,когда жил у Космоса.На сравнительно небольшой площади есть почти все.Был бы рад такому магазику у нас на Пневматике.Огромный район без хорошего магазика..Один стремный Везунчик..грязный и вонючий...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Яблоку все просто - я там был пару раз в жизни, оба раза натыкался на просроченный товар - аж вспоминать не хочется. Товарищ жил рядом с одним из Яблок (на Гагарина) - натыкался на просроченный товар ежедневно, причем, с последствиями (травились), после чего было несколько кипешей, далее были рассказы "изнутри" - о том, как товар попадает в Яблоко и что там происходит дальше - собственно - складывания этих трех компонент (довольно много лет назад) хватило, чтобы стараться обходить стороной магазины сей сети, ну, разве что сигарет купить или пепси - там уж трудно что-то навыдумывать по качеству, как я полагаю.. :) Хотя, учитывая довольно неудобное месторасположение у большинства известных мне "Яблок" - так получается, что последний раз в оных я был лет 5 назад.

 

Везунчик - да, у нас тут рядом (на Бела-Куна) есть, как-то внешний вид не внушает. чтобы зайти внутрь..

 

Я вообще редко пользуюсь мелкими супермаркетами по районам - в АТБ сын затащил на днях - ну, было приятно видеть, что стало из старого Советского универсама, который я знал и знаю с момента закладки его фундамента (опять же, речь о Бела-Куна). Не могу сказать, что фонтан, но, я там даже вкусное ненашенское пиво нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там даже вкусное ненашенское пиво нашел

есть такое.

 

А ещё есть молочка дешевле и свежая. Так же и сыры есть (запакованные), бытовая химия, ПАМПЕРСЫ (что б их так hypnosis.gif) дешевле чем в Мэтро и Фуршете, макароны клёвые ну и так по мелочи :)

Так что нужный магазин, да.

 

ЗЫ. По поводу свежести продаваемых продуктов... а вы видАли как врорбьи клюют на полках куриное мясо упакованное в стретч в Фуршете на Киевской? А я видел omg.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видАли

ага, и крупы с печеньем тоже

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...