Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Каких магазинов,на ВАШ взгляд, в Симферополе не хватает?


Рекомендуемые сообщения

Jour, :rofl: :bravo: Кстати, у банков вообще зачастую названия не очень благозвучные (тут уже про "вы@би банк" вспоминали ;)), но никого это не смущает :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
возле рынка не хватает нормального супермаркета! приходится либо в сельпо, либо в фуршет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле рынка не хватает нормального супермаркета! приходится либо в сельпо, либо в фуршет..

Нам бы ваши проблемы!

Жители Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияelennka (26 Октябрь 2011 - 19:57) писал:

возле рынка не хватает нормального супермаркета! приходится либо в сельпо, либо в фуршет..

 

Нам бы ваши проблемы!

Жители Марьино.

 

 

угу.

"Яблоко" на Мате Залки прикрыли, а в круглосуточных на Гурзуфской нихрена хорошего...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает большого толкового ТРЦ аля "Муссон" (Севастополь), Дрим-таун (Киев).

С кинотеатрами, боулингом, бильярдом, кафе-ресторанами, детской площадкой, ледовым катком и т.д. и т.п.

Чтоб можно было прийти и скупиться и детей отдать поразвлечь и самим немного отдохнуть.

Надеюсь то что начали на Евпаторийской будет хоть немного этому соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь то что начали на Евпаторийской будет хоть немного этому соответствовать.

А что там начали?

 

ЗЫ почему-то мне кажется, что "на Евпаторийской" и "прийти" никак не сочетаются...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает большого толкового ТРЦ аля "Муссон" (Севастополь), Дрим-таун (Киев).

С кинотеатрами, боулингом, бильярдом, кафе-ресторанами, детской площадкой, ледовым катком и т.д. и т.п.

Чтоб можно было прийти и скупиться и детей отдать поразвлечь и самим немного отдохнуть.

Надеюсь то что начали на Евпаторийской будет хоть немного этому соответствовать.

 

ой,мля..про Муссон не надо...обычная торговая точка..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они звучали отвратительно для всех, они не были бы такими распространенными :)

 

звучат отвратительно...для всех...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный центр, я про "Муссон", по сути - ему аналогов ровно ноль в Крыму ;)

 

не спорю,но когда видел по-настоящему хорошие центры,Муссон-Привоз с бассейном и с белыми лебедями у нём.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я даже не пытаюсь сравнивать с виденным мной в Одессе, Киеве, Москве, Питере и тп :)

Я о Крыме. Хорошо, что хоть что-то есть такое. А то тут народ сетует об отсутствии "Яблока" - вот чего я искренне не могу понять ;) Хуже Яблока может быть только Сильпо, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я даже не пытаюсь сравнивать с виденным мной в Одессе, Киеве, Москве, Питере и тп :)

Я о Крыме. Хорошо, что хоть что-то есть такое. А то тут народ сетует об отсутствии "Яблока" - вот чего я искренне не могу понять ;) Хуже Яблока может быть только Сильпо, и то не факт.

 

Когда жил на Набережной-покупал все в Яблоке.Прекрасный выбор для такого небольшого магазина.И хуже Яблока может быть ого-го сколько магазов в нашем городе.....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яблока очень популярная фишка продажи просроченных продуктов, или продуктов, срок действия которых заканчивается в тот же день. Причем, в случае моих знакомых, да и в случаях, когда я заходил туда - это было ровно в 100% случаев. К примеру, Рейнфорд, Фуршет, Метро, тот же Новус в Севастополе не столь бурно страдают такой же фигней ;)

 

Варианты рассмотрения круглосуточных комков типа местных гастрономов в доме быта я даже не привожу - понимаю, что там обычно еще хуже. Я о крупных сетях. Ну а Сильпо вызывает рвотный рефлекс по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там начали?

 

ЗЫ почему-то мне кажется, что "на Евпаторийской" и "прийти" никак не сочетаются...

 

Там строится большой торгово-развлекательный центр "Фоззи", Евпаторийское шоссе,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ почему-то мне кажется, что "на Евпаторийской" и "прийти" никак не сочетаются...

Кстати, от жд вокзала - 10 минут примерно. Вполне нормально сочетается ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, не знаю стоит ли создавать отдельную тему по этому вопросу. Понимаю что некоторые вообще из нижеперечисленного не переваривают в принципе, но всё же интересно...

 

Каких сетевых общепитов не хватает в Симферополе? Ну скажем есть выбор пойти:

1. Пиццерия (аля "Челентано")

2. Поесть гамбургеров (аля "МакДональдс", "БургерКлаб" и всякое в том роде)

3. <Ваш вариант. Чего из "сетевого" нет у нас, а хотелось бы вам>?

Все говорят что мы вместе, все говорят, но не многие знают в каком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет альтернативы Маку - круглосуточной и с возможностью брать еду из авто, как на МакДрайве, имхо, это основная проблема. Взять Москву-Питер - те же Ростиксы и куча подобных заведений, уровнем повыше Мака.

 

 

Второе - если вспомнить сетевое - то аналогов "Пузата Хата" тоже не хватает, в Киеве весьма популярные заведения. В середине 2000х была жалкая попытка создать нечто подобное в бывшем "Огоньке" - но на это было даже грустно смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же Вы были раньше? :lol:

 

что за место?Дайте погрязнуть в мерзости....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за место?Дайте погрязнуть в мерзости....

 

:lol: На Пушкина забегаловка, кстати, пицца у них неплохая, а все остальное лучше не есть.

 

П.С. А еще у них замечательная рыжая девочка-администратор. Когда они открылись и персонал безбожно тупил и не успевал, чем вызывал справедливое негодование посетителей, она подходила к клиентам, извинялась и смотрела таким взглядом, что кот из "Шрека" просто отдыхает :-) Мы с товарищем одно время специально туда ходили только ради неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...