Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Каких магазинов,на ВАШ взгляд, в Симферополе не хватает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Cooper' post='65702']
На рынки за одеждой принципиально не хожу - это целый экшн..
[/quote]
Я недавно забрела на козлятник, это ппц, через 15 минут я в панике оттуда бежала. Ну ассортимент предсказуем в целом, но блин откуда у нас столько поклонниц леди Гаги на рынке?? Смотрю шлепки и тут на меня выруливает продавщица, эдакое 200 килограммовое чудище в стразах, пайетках и джинсе с макияжем как у Гаги - стрелки на поллица на сантиметр ниже века. Это было последней каплей, пришла домой и заказала обувь по инету, чуть подождать пришлось но хоть спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' post='65710']
Я недавно забрела на козлятник, это ппц, через 15 минут я в панике оттуда бежала.
[/quote]
Та нах оно вам надо на рынок ходить :) Там мелкозавозные вещи с той же Одессы, но с наценкой.
Если нет желания тратить лишние деньги, прокатитесь в БигСток (не путать с секонд-хендом) :)
Новый оригинальный Tom Tailor обойдется гривен в 250 за футболку. Для интереса можете посмотреть на цены за такую же вещь в Вояже.
Тем более, что 90% гранд-бутиков (бляяя... уже смешно) "гранд-бутик" !... представляют собой контрабас из Турции, Азии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, не хватает ещё магазина, да именно магазина с радиотоварами типа российского Чипа и Дипа желательно совмещённого с интернет магазином, а не рынка с быдловатыми продавцами, смотрящими на клиентов как на тупые ничтожества, которые считают, что клиент просто обязан знать весь ассортимент ихнего товара и не задавать тупых, на их взгляд, вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, четко в точку. В Севасто[color=#1C2837][size=2]поле такой есть, жутко удобно.[/size][/color]
[color=#1C2837][size=2]Насчет [/size][/color][color=#1C2837][size=2]продавцов - [/size][/color][color=#1C2837][size=2]подобные быдло-[/size][/color][color=#1C2837][size=2]продавцы очень легко "о[/size][/color][color=#1C2837][size=2]пускаются на землю" [/size][/color][color=#1C2837][size=2]парой во[/size][/color][color=#1C2837][size=2]просов ;)[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dwor[/b], на козлятник занесло почти случайно, надо было срочно-срочно недорогая обувь. А БигСток меня не впечатлил, я многие вещи могу купить значительно дешевле или напрямую или через посредников. Что собственно уже полтора года как делаю. Оригиналные джинсы Манго куплены за 200 грн с фирменного сайта, когда вроде в том же Грандвояже их от 1000 и выше продают.

И да, я тоже за ИКЕЮ, не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью наведывалась в "зелёные" магазины, где продавались бы экологически натурально выращенные овощи и фрукты, мясо и прочее.. пусть немного дороже, пусть не идеально красивые и правильной формы, но которые имеют вкус и аромат..
классно было бы хороший магазин свежей морской и океанской рыбы и разных гадов морских.. (ну настолько свежей, сколько возможно, понимая что не в Японии живём, однако) :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В Севастополе такой есть, жутко удобно.[/quote]
Это инет магазин? Не поделитесь ли ссылкой, если это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shine' post='65740']
я бы с радостью наведывалась в "зелёные" магазины, где продавались бы экологически натурально выращенные овощи и фрукты, мясо и прочее.. пусть немного дороже, пусть не идеально красивые и правильной формы, но которые имеют вкус и аромат..
[/quote]
Вот! Всеми руками за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он не особо инет-магазин, но можно заказывать [color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]прямо [/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]по телефону, [/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]после [/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]первого знакомства с ними, очень удобно, да и ребята более чем вменяемые, [/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]проверял лично неоднократно. Находятся недалеко от Панорамы. Они же [/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]по выходным торгуют на радио-рынке Симферо[/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]польском деталями, мои изощренные за[/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]просы на всякие детальки всегда удовлетворяли ;)[/size][/font][/color]
[font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"] [/font]
[color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][b]"Синтез-радиодетали"[/b][/size][/font][/color]
[color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][b]Адрес: 99011, г.Севастополь, ул. Очаковцев, д.26/43
99011, г.Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д.14 [/b][/size][/font][/color]
[color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][b]Телефон: 0692-543577, [/b][b]0692-[/b][b]544385 [/b][/size][/font][/color]
[color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][b]Контактное лицо: Андрей, Олег[/b]
[/size][/font][/color]
[font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][color="#003300"]Из инет-магазинов, я мог бы рекомендовать:[/color][/size][/font]
[font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][color="#003300"][url="http://kosmodrom.com.ua"]http://kosmodrom.com.ua[/url] - Харьков[/color][/size][/font]
[font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][color="#003300"][url="http://www.imrad.kiev.ua"]http://www.imrad.kiev.ua[/url] - Киев[/color][/size][/font]
[font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"][color="#003300"][url="http://www.e-voron.dp.ua/"]http://www.e-voron.dp.ua[/url] - Дне[/color][/size][/font][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]про[/size][/font][/color][color="#003300"][font="Arial, Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]петровск[/size][/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я бы с радостью наведывалась в "зелёные" магазины, где продавались бы экологически натурально выращенные овощи и фрукты, мясо и прочее.. пусть немного дороже, пусть не идеально красивые и правильной формы, но которые имеют вкус и аромат..[/quote]
Такое маловозможно, ибо в больших количествах экологически чистые овощи сложно вырастить. Тут вон на своём огороде тажко без химии обойтись, то боелеет/желтеет пока не опрыскаешь, то нормально не растёт пока не подкормишь и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nikolas[/b], я согласна платить дороже, но что бы мой дитеныш не покрывался коркой от всякой съеденой фигни. Были в деревне, ели все свое с дерева - ни пятнышка. ни сыпушки. Приехали сюда - от первой же сливы начались проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='APTYP' timestamp='1308906314' post='65751']
Такое маловозможно, ибо в больших количествах экологически чистые овощи сложно вырастить. Тут вон на своём огороде тажко без химии обойтись, то боелеет/желтеет пока не опрыскаешь, то нормально не растёт пока не подкормишь и т.д. и т.п.
[/quote]

Таких магазинов [color=#1C2837][size=2]полно - Москва, Киев, Одесса.. С[/size][/color][color=#1C2837][size=2]прос есть на такую [/size][/color][color=#1C2837][size=2]продукцию.[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cooper[/b], спасибо за ссылки!

[quote name='Cooper' timestamp='1308906427' post='65753']
Таких магазинов [color=#1C2837][size=2]полно - Москва, Киев, Одесса.. С[/size][/color][color=#1C2837][size=2]прос есть на такую [/size][/color][color=#1C2837][size=2]продукцию.[/size][/color]
[/quote]
Ну раз такие бывают, это очень хорошо. Честно говоря не знал о таких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хватает перекусочных, которые декларируют высокое качество продукции.
опять же, пусть она будет выше среднего.
типо [url="http://www.nordsee.com"]Nordsee[/url] (мне кажется, они крутые).
хочу забежать и купить где-то в центре сендвич.
хрустящая булочка, лист салата, помидора кусок.
и чтоб в бумажном пакетике.
и кофе-ту-гоу.

[img]http://austriaforyou.ru/wp-content/uploads/2010/08/nordsee.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в России весьма [color="#333333"]по[/color][color="#333333"]пулярен вот такой бренд - [/color][url="http://buter.ru/"]http://buter.ru[/url], оно [color="#333333"]продается и на за[/color][color="#333333"]правках, и, чуть ли не в школах детям на завтраки такое дают (вроде как они [/color][color="#333333"]получили лицензию на это несколько лет назад и выиграли тендер). Весьма [/color][color="#333333"]приятная штука, хоть и недешевая (относительно), с Маком даже близко не сравнится - намного натуральнее и вкуснее.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' post='65816']
Кстати, в России весьма популярен вот такой бренд - http://buter.ru, оно продается и на заправках, и, чуть ли не в школах детям на завтраки такое дают (вроде как они получили лицензию на это несколько лет назад и выиграли тендер). Весьма приятная штука, хоть и недешевая (относительно), с Маком даже близко не сравнится - намного натуральнее и вкуснее.
[/quote]
на заправках wog уже пару лет продается их украинский аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ни разу не видел, я и редко захожу внутрь заправок :) А как зовется, если помнишь? Буду в Симфе - интересно затестить на вкус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симфере не заходил не знаю, а вот по украине точно есть там где есть Sun Market, пакуются также в треугольный бокс, название к сожалению не запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='65719']
Если нет желания тратить лишние деньги, прокатитесь в БигСток
[/quote]
А просветите, что это? И где?
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...