Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Русские шовинисты вконец с дуба рухнули


Рекомендуемые сообщения

В Симферополе началась раздача листовок с призывом не покупать товары из Западной Украины (ФОТО)

«Мы не будем кормить наших врагов»

 

 

Симферополь, Июнь 22 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Сегодня в Симферополе активисты «Русского общества Крыма» раздавали листовки с призывом к крымчанам не покупать товары, произведенные на Западе Украины.

 

Листовки раздавали на Центральном и Куйбышевском рынках рынке, площади Советской. В них содержится призыв не приобретать такие товары, произведенные на Западной Украине, как пиво «Львовское», молочные товары фирмы «Галичина» и минералку «Моршинскую» (см. ФОТО).

 

«Мы поставили по активисту также в Саках и Белогорске, – сообщил «Новому Региону» зампред «Русского общества Крыма» Павел Шперов, – Мы решили провести нашу акцию для того, чтобы дать наш ответ бандеровцам, которые унижали наших ветеранов во Львове. Митинги и шествия – это хорошо, но очень действенно, на наш взгляд, наказать наших западноукраинских «друзей» рублем. Сегодня получается так, что они унижают наших ветеранов за наши же деньги. Мы фактически оплачиваем их акции, платим деньги в их местный бюджет. Мы решили прекратить эту порочную практику и предложить крымчанам проявить гражданскую сознательность. Ведь каждый из нас возмущался, когда избивали ветеранов, возмущался по поводу растоптанных венков и сожженных флагов. Но ведь каждый из нас может дать достойный ответ – нужно просто прекратить покупать товары, произведенные в областях, где большинство в местных органах власти принадлежит партии «Свобода», контролирующей местный бюджет и унижающей нас за наши деньги.

 

Самый простой способ – это не покупать их товары. Тогда они задумаются, стоит ли им проводить подобные акции впредь, и стоит ли с нами ссориться. Они это поймут – понятно, первое время будут насмешки, они решат, что это очередная пиар-акция, рассчитанная на 2-3 дня, но мы будем проводить ее до тех пор, пока полностью не вытесним из Крыма бандеровские товары. Мы создадим список конкретных товаров, и будем добиваться своей цели».

 

Пока, по словам Шперова, идет проба пера, продумывается варианты раздачи листовок в магазинах. Активисты будут стараться придать акции долгосрочный общекрымский характер.

 

«Мы не будем кормить наших врагов», – резюмировал собеседник агентства.

 

 

 

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/11/06/71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут пиво "Львовское", когда пивоварня его варящая входит в состав пивоваренной группы «Carlsberg Group», а "Моршинская" принадлежит IDS Group которая владеет половиной ТМ минералок :blink:

"Русское общество" отправить учить матчасть о глобализации экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то забыли авторы прокламации написать «Не берите западенских денег за проживание и прочие курортные радости». Как раз актуальненько было бы.

 

А вообще любой шовинизм практически всегда апеллирует к мутным стадным чувствам, попутно отвлекая внимание от реальных проблем. Перефразируя Фрая — «Шовинизм придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых... и не мешали им спокойно делать деньги!». Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские шовинисты вконец с дуба рухнули маразматическая акция против западенцев

Почему Вы называете это проявлением русского шовинизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girey, ну можно написать - пророссийские маргиналы или просто "сбежавшие пациенты психиатрической клиники". Может, именно тут имеет смысл прикопаться к терминам, но по сути, обсуждаем сам факт произошедшего :)) как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно написать

Можно написать ну что угодно, как топикстартеру.

Но, что-то ж Вас, грамотного человека, заставило исказить действительность? :acute:

Что же касается самой акции, считаю её неразумной и неэффективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не вижу искажений, честно говоря. Крики о том, что русский Восток кормит нищий Запад - это что, не шовинизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упомянутые "Львовские ублюдки" - такое же говно, как и местные фанатики.

 

 

 

ну начнем с того, что это безусловно так. А во-вторых, битых ветеранов во Львове тоже считай не было. Потому что одна мелкая потасовка не есть повод воевать полярно половинами страны. Другой вопрос что фанатиков находится ровно столько, чтобы провоцировать такие акции с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не вижу искажений, честно говоря. Крики о том, что русский Восток кормит нищий Запад - это что, не шовинизм?

Это Вы о чём? :acute:

В листовке об этом ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, сястра, денег на шовинистов не выделяют. КРО отказалась финансировать клоунов, и работает в другой плоскости. Поэтому люди просто побираются такими закидонами, как та лига евреев что во львов собралась поехать. Как и швабода. Ну не токари, и не слесари, а кушать то нужно. Тем более кроме малолетних долбоёбов и патентованых пидарасов никого эта тема особо не волнует. Че пиарить их то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чём? :acute:

В листовке об этом ни слова...

Митинги и шествия – это хорошо, но очень действенно, на наш взгляд, наказать наших западноукраинских «друзей» рублем. Сегодня получается так, что они унижают наших ветеранов за наши же деньги. Мы фактически оплачиваем их акции, платим деньги в их местный бюджет. Мы решили прекратить эту порочную практику и предложить крымчанам проявить гражданскую сознательность. Ведь каждый из нас возмущался, когда избивали ветеранов, возмущался по поводу растоптанных венков и сожженных флагов. Но ведь каждый из нас может дать достойный ответ – нужно просто прекратить покупать товары, произведенные в областях, где большинство в местных органах власти принадлежит партии «Свобода», контролирующей местный бюджет и унижающей нас за наши деньги.

 

 

разуваем глазки :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более кроме малолетних долбоёбов и патентованых пидарасов никого эта тема особо не волнует.

та понимаешь, оно вроде и так, но шороху после надуманного "кровопролития во Львове" до сих пор немеряно. Поэтому волнует конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разуваем глазки :))))

Я конечно прошу прощения у дамы, но нет здесь ни слова "о том, что русский Восток кормит нищий Запад " :blush:

Или как-то надо между строк...? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, продолжаешь?

русское общество крыма - это кто?

"я вышел с портретом, обо мне напишут газеты?"

есть одна реальная политическая национальная сила у нас и одно объединение всяких представителей сброда прочих сил в сторону россии (от говна которое будут чистить уже в этом году, ибо у рогозина в брюсселях стало посвободнее с основной работой)

то, что политически активная часть общества доёбывается даже не до мышей, а до инфузорий - это заметно, и заметно даже в ПАСЕ.

внятных условий приримерения галичины с нами совками изложить никто не может, как и условий внутрикрымского примирения, ибо догматы, зато яичницу на вечном огне зажарить - очередь имбецилов до горизонта :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовку видел своими глазами (у знакомых на рынке, там их раздавали).

Выводы для себя сделал.

Как покупал товары с западной Украины, так и буду покупать.

Даже постараюсь больше (если качество хорошее).

 

Билборд поддерживаю на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :o

А что тут такого шокирующего, или удивительного? Там действительно производиться не мало хороших товаров, продуктов.

В листовке упоминались молочные товары фирмы «Галичина», так вот, я считаю их молочку одной из лучшей производимой в Украине. А питьевой йогурт вообще в не конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ с Западной Украины - как-то больше по душе чем то же, например, днепропетровское рейнфордовское гав.но ... а жрать это гав.но и травить своих детей только потому шо ... увольте.

 

ребята тупо пиарятся ... как сегодня пиарились примкнувши к журналистской акции по защите деревьев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

2 основные причины:

1)

Русские шовинисты вконец с дуба рухнули

И я выражу этим так сказать "поддержку" их пиар-акции.

 

2) товары, которые перечисляются в листовке, меня вполне устраивают (в первую очередь по качеству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого шокирующего, или удивительного? Там действительно производиться не мало хороших товаров, продуктов.

 

С тем, что там производятся хорошие продукты никто не спорит.

Удивительно то, что человек принял решение брать их больше чем раньше на основании этой листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я выражу этим так сказать "поддержку" их пиар-акции.

 

 

Я Вас понял.

Хотя сам стараюсь брать продукты крымские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...