Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Уважение к ребёнку и прочая хренотень


Рекомендуемые сообщения

Жесть, "нарушение закона"... "нарушение правил"... Это что, пендоссия врывается к нам так..?

Меня отец учил водить с 10 лет, и учил так, что ни в одной автошколе не научат. Именно поэтому я имею уже 6 лет безаворийного стажа, и отличные навыки управления авто.па

А вот эти "правильности" для задротов, которых я никогда не понимал.

Нет, безусловно есть правила, которые необходимо соблюдать, но в данном случае это не одно из них.

 

NeBarbi, согласен со всеми постами.

Мой пост был не о правилах, а о мнениях мужчин, вырастивших сыновей.... А посыпалось.. Ну как насыпалось. Ладно. Но! До сих пор= вы что сыновей отдаете на откуп другим дядям?? Ну там шашлык пожарить, баранку покрутить ,машину помыть, колесо поменять, ..э .. дальше не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять вас очень " поняла", понимаю, что мозоль какая-то, не врубаюсь- наступила?Замнем.?)

 

Какая мозоль? Меня эти темы еще много лет не коснутся, не фанатазируйте. Вы попросили написать мнение по ситуации, вам его написали. Писали бы уже сразу, что не готовы слышать мнение, не поддерживающее ваше, и будете стараться нахамить всем, кто его не поддержит.

 

Намеки на истерики и советы Борисычу выпить валерьянки - это такое мягкое хамство, и вы достаточно умны, чтобы это понимать, но делаете вид, что ничего такого. Удивительно так сразу сорвались на личности, не ожидала, вы вроде всегда вежливо говорили.

 

На этом и закончим, я свой взгляд высказала, папу поддерживаю полностью, всех, кто на него накинулся, осуждаю, а выслушивать хамство дальше не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, должен как отец должен, если б парень хотел пойти в автошколу он бы туда пошел. А так он пришел к человеку которому он доверяет и который у него пользуется большим авторитетом, чем учителя автошколы. А бабушка тут вообще в корне неправа, что влезла.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

резюмирую:

1) учить должен ПРОФИ

...

 

Я это барышне уже писала, в упор не видит. Многие как раз не учат своих близких по той причине, что считают, что учить должен ПРОФИ, и не всем дано учить в принципе, если отец не решился учить, это не значит, что он м...к или что там о нем написано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, тяжело в Крыму спрашивать. Округлю. Для Дам . Вопрос очень простой : " Должен ли в 21-м веке папа учить сына премудростям жизни: держать автомат, рубить дрова, водить машину, жарить картошку, сажать картошку, любить женщину и растить детей. "?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост был не о правилах, а о мнениях мужчин, вырастивших сыновей.... А посыпалось.. Ну как насыпалось. Ладно. Но! До сих пор= вы что сыновей отдаете на откуп другим дядям?? Ну там шашлык пожарить, баранку покрутить ,машину помыть, колесо поменять, ..э .. дальше не буду .

ИМХО. Отец должен был прежде всего объяснить, что машина - не игрушка. И что садится за руль надо только после определенной подготовки. И что получить эту определенную подготовку нужно под руководством специалиста - мастера по вождению. И лучше на специально оборудованном авто.

А так я тоже своего 3-х летнего мальца за руль садил во дворе (само собой вместе с собой). Но это не значит что я сейчас же доверю ему рулить самому.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да в той же степени, в которой мама должна учить свою дочь быть женственной, хозяйкой, доброй и т.д. по списку ибо если этому не учат родители, дети будут искать тех людей кто их научит.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, тяжело в Крыму спрашивать. Округлю. Для Дам . Вопрос очень простой: " Должен ли в 21-м веке папа учить сына премудростям жизни: держать автомат, рубить дрова, водить машину, жарить картошку, сажать картошку, любить женщину и растить детей. "?

Было бы правильно, если бы учил. Но если не научил - то это отнюдь не значит, что папа - мудак. Просто кое какие вещи папа может и сам не уметь. Например, держать автомат.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это барышне уже писала, в упор не видит. Многие как раз не учат своих близких по той причине, что считают, что учить должен ПРОФИ, и не всем дано учить в принципе, если отец не решился учить, это не значит, что он м...к или что там о нем написано в первом посте.

Я отвечу вам, поскольку в профиле стоит психолог. Если Вы найдете время, вернетесь к моему вопросу , то заметите, что я спрашивала, не о том, о чем так удобно " отговорила роща золотая".Внимательно прочитайте, что я , всего лишь, спрашивала об отношении Семьи к мнению других. И приводила пример моей семьи, не более того. Остальной бред считаю бредом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вот это тема! Приходится плюсовать Зачета и Борисыча ))))

 

Отец должен учить сына тем премудростям, которым по его мнению, он может научить. Если он считает, что сам чему-то научить не сможет, и этому лучше учиться у профессионала, да ещё и желательно на специально оборудованной машине, то он должен отправлять к этому профессионалу. Если он считает, что учить самому будет нарушением закона, то он тоже должен отправлять учиться туда, где это нарушением закона не будет. В таком виде поймёте наконец или ещё упростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы правильно, если бы учил. Но если не научил - то это отнюдь не значит, что папа - мудак. Просто кое какие вещи папа может и сам не уметь. Например, держать автомат.

Сын есть?) Ты бы его учил водить?Дочку бы учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вот это тема! Приходится плюсовать Зачета и Борисыча ))))

 

Отец должен учить сына тем премудростям, которым по его мнению, он может научить. Если он считает, что сам чему-то научить не сможет, и этому лучше учиться у профессионала, да ещё и желательно на специально оборудованной машине, то он должен отправлять к этому профессионалу. Если он считает, что учить самому будет нарушением закона, то он тоже должен отправлять учиться туда, где это нарушением закона не будет. В таком виде поймёте наконец или ещё упростить?

Да чего уж там.)) Я только не понимаю, в чем вам кайф мне упрощать. )А в морду обидчику давать у вас профмашина учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу вам, поскольку в профиле стоит психолог.

 

Тяжело, тяжело вам на личности не переходить и обсуждать тему, а не комментаторов.

 

Если Вы найдете время, вернетесь к моему вопросу , то заметите, что я спрашивала, не о том, о чем так удобно " отговорила роща золотая".Внимательно прочитайте, что я , всего лишь, спрашивала об отношении Семьи к мнению других. И приводила пример моей семьи, не более того. Остальной бред считаю бредом.)

 

цитирую вопрос:

 

Мое мнение- папа- ... ...(ак) . Папа обязан сына научить многим вещам. Или нет?

 

Ответ: папа - не мудак, и хоть он и должен учить сына многим вещам, учить вождению, о котором вы конкретно дальше пишете, что "пацана должен растить папа или другой мужчина и учить вождению тоже, а не отдавать в автошколу" - не обязательно должен, так как во-первых, это запрещено законом, а во вторых, учить должен профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там.)) Я только не понимаю, в чем вам кайф мне упрощать. )А в морду обидчику давать у вас профмашина учит?

моя профмашина явно не дает вам покоя, у вас с этим явно что-то связано, но это ваше, личное, мне то вы его зачем суете все время? какое отношение к теме, о которой мы говорим, это имеет? что за бред вообще, то хамство, то флуд какой-то непонятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Zajkamtv, А давайте соглашусь-пусть папы не воспитывают, не учат, не участвуют. Да ладно. БИНГО! Пусть вам достанутся такие мужики. Вероятно, я выросла в другом пальмовом лесу-в нем папы учат пацанов любить женщин,по выходным они садят детей и везут их рулить машиной, потом учат резать мясо и стрелять из мелкашки. Еще не ныть и не плакать на рыбалке, а бегать и помогать деду удилища сводить. Ну да, у меня неправильная семья мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя профмашина явно не дает вам покоя, у вас с этим явно что-то связано, но это ваше, личное, мне то вы его зачем суете все время? какое отношение к теме, о которой мы говорим, это имеет? что за бред вообще, то хамство, то флуд какой-то непонятный

Я была очень деликатной. Вы меня или с кем- то перепутали, или просто нужно слиться. За 5 лет моего присутствия на форуме,Вы никоим образом не показали своего отношения. Поэтому , делаю выводы-алкоголь или свое житейское. . Надеюсь, у вас все будет хорошо. Вы всегда были очень умной дамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, А давайте соглашусь-пусть папы не воспитывают, не учат, не участвуют.

:stena:

Уточните только, что это вы согласитесь с кем-то другим, а не со мной, потому что я такого ничего не писала, а очень даже наоборот.

 

Пусть вам достанутся такие мужики.

 

Не стыдно так откровенно желать кому-то гадости? Что с вами случилось сегодня? Совершенно неожиданно раскрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была очень деликатной.

 

О да, сначала вы на совершенно спокойные комментарии мои и Борисыча заявили, что у нас истерики, Борисычу по-хамски посоветовали пить валерьянку, намекали на нашу умственную неполноценность, демонстративно упрощая ваши вопросы, а мне пожелали плохих мужчин, я так понимаю, моим детям заодно - плохих отцов. Это деликатно и культурно. :facepalm:

 

 

Вы меня или с кем- то перепутали, или просто нужно слиться. За 5 лет моего присутствия на форуме,Вы никоим образом не показали своего отношения.

 

У меня до сегодняшнего вашего хамства было абсолютно нейтральное к вам отношение, нечего было показывать.

 

Поэтому , делаю выводы-алкоголь или свое житейское.
Я трезвая и у меня было прекрасное настроение, опять же, до вашего хамства и пожеланий гадостей. Такое всегда неприятно слышать, но мне в общем-то пофиг, какая муха вас укусила, буду знать на будущее, на что вы способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не ссорьтесь.

Хотя уже было приглашение, но не грех и повторить. :)

 

http://simferopol.in/topic/20991-flud-offtopik-srach-i-prochie-uprazhnenija/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stena:

Уточните только, что это вы согласитесь с кем-то другим, а не со мной, потому что я такого ничего не писала, а очень даже наоборот.

 

 

 

Не стыдно так откровенно желать кому-то гадости? Что с вами случилось сегодня? Совершенно неожиданно раскрылись.

Вам так плохо , что я больше ничего писать не буду. Держитесь, пройдет все. Форум- хорошая мусорная корзинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас в одном ряду и машину водить и картошку сажать, автомат держать и дрова рубить. Автомобиль это, прежде всего, источник повышенной опасности для пешеходов, самого водителя и пассажира-непрофучителя.

А если папа хирург и авторитет, и сын тоже хочет, то тоже сначала в сарае на собачках учить, а только потом в медик поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так плохо , что я больше ничего писать не буду. Держитесь, пройдет все. Форум- хорошая мусорная корзинка.

Мне не плохо, не радуйтесь :) Я к форумным хамам устойчива, и мне и моим детям уже желали всякого. Это к лучшему, что мы теперь о вас знаем, на что вы способны.

 

 

 

Борисыч, спасибо, но тут лучше вообще этот флуд прекратить, после гадостных пожеланий мне с этой дамой разговаривать не хочется вообще. Хотя, увы, приходится констатировать, что некоторые персонажи и вправду когда-то приятный форум превратили в помойку скрытыми наездами и поливанием г-ном под видом шоколада. Это есть во многих темах :( Не удивляюсь, что некоторые старые форумчанки на вопрос "ты где" отвечают, что не хотят нервы портить, сюда заходя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас в одном ряду и машину водить и картошку сажать, автомат держать и дрова рубить. Автомобиль это, прежде всего, источник повышенной опасности для пешеходов, самого водителя и пассажира-непрофучителя.

А если папа хирург и авторитет, и сын тоже хочет, то тоже сначала в сарае на собачках учить, а только потом в медик поступать?

Мне очень интересно передергивание вопроса- нет , конечно, папа-хирург нормально проведет по кафедре и сделает нужную должность. А потом кандидатскую и док орскую. Но почему вопрос упирается в простые вещи- папа должен обучить сына простым вещам ??Так показательно одни мамы пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у вас в одном ряду и машину водить и картошку сажать, автомат держать и дрова рубить. Автомобиль это, прежде всего, источник повышенной опасности для пешеходов, самого водителя и пассажира-непрофучителя.

А если папа хирург и авторитет, и сын тоже хочет, то тоже сначала в сарае на собачках учить, а только потом в медик поступать?

Да зачем другой мужчина нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам же говорят, что научить водить машину это не простая вещь. Рубить дрова, сажать картошку, ловить рыбу, любить женщин - это пожалуйста! Может и не должен, но хороший родитель сам понимает, что это простые вещи, необходимые в жизни. Как и для женщины убирать, стирать, готовить вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...