Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Уважение к ребёнку и прочая хренотень


Рекомендуемые сообщения

Да вам же говорят, что научить водить машину это не простая вещь. Рубить дрова, сажать картошку, ловить рыбу, любить женщин - это пожалуйста! Может и не должен, но хороший родитель сам понимает, что это простые вещи, необходимые в жизни. Как и для женщины убирать, стирать, готовить вкусно.

 

А вы читали первый пост? В курсе , о чем он? Ну так потратьте время , чтобы зря не постить банальности. Там был совершенно другой вопрос- повторю- восемнадцатилетний попросил отца научить водить машину - давайте, курицы ( сорри) дальше уговаривайте себя , что это- нормально. Нормально, что папа отказал ? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может теперь вас кто-нибудь забанит на денек, чтобы остыли.

 

То есть , Вы сами не можете ничего сказать и уповаете на волшебную палку бана. ))Ну пусть забанят, если посчитают нужным). Мы же речь не об этом вели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам сказать? Вам уже тут высказались. Вы услышать не хотите несогласных с вами. И выбрали тон неуважительный и даже хамский, перешли на личности.

Смысл продолжать с вами диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вождения и профессионалов: лично я не доволен тем как меня и мою маму научили профессионалы. Мне в обучении помогло то, что я чуть-чуть водил до этого, мам училась целиком с нуля. Выехать в поле и хотя бы научить трогаться, периодически практиковаться с сыном - греха не будет. Получить права-не значит научиться.

Если смотреть более глобально и про другие вещи, то я бы пошел учиться с сыном, если бы не мог чему-то научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...