Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор стиральной машины


rajdee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Родители решили приобрести новую стиральную машину, ну и соответственно озадачили меня процессом выбора. Требования достаточно стандартные - надежность и экономичность, вопрос габаритов остро не стоит, поэтому возможны варианты, как с горизонтальной загрузкой, так и с вертикальной, бюджет ограничили до 4000 грн. С производителями сложнее, 15 опыт обладания Indesit и 3-х летний опыт обладания Electrolux, говорит мне о том, что как ни странно, Indesit когда-то был ого-го, а Electrolux уже не тот, поэтому склоняюсь к Zanussi, Fagor, Gorenje.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanussi, Electrolux, AEG - это один концерн. один и тот же производитель. Zanussi позиционируется как эконом класс техники, Electrolux - средний класс, AEG - премиум сегмент. и все три бренда сейчас работают "не фонтан".

Fagor - отличная техника, но производит только встраиваемые модели. т.е. вместо верхней декоративной крышки - лист оцинковки, на лицевой панели - отверстия под петли для мебельной дверцы. в общем, хороший вариант.

Gorenje - тоже отличная техника. есть модели как встраиваемые, так и отдельностоящие.

 

советую выбирать из последних двух производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую выбирать из последних двух производителей.

Спасибо за ответ, я тоже склоняюсь к этим фирмам, насколько я знаю у них производственные мощности пока только в Европе :)

 

Fagor - отличная техника, но производит только встраиваемые модели. т.е. вместо верхней декоративной крышки - лист оцинковки, на лицевой панели - отверстия под петли для мебельной дверцы. в общем, хороший вариант.

Странно, судя по сайту у них большая часть моделей, как раз свободностоящие.

 

Gorenje - тоже отличная техника. есть модели как встраиваемые, так и отдельностоящие.

С Gorenje видимо будет проще в плане доступности для покупки, гарантийного обслуживания и ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз свободностоящие.

у нас в продаже я не видел отдельностоящих. может "контрабанда"? ;)

 

Gorenje видимо будет проще в плане доступности для покупки, гарантийного обслуживания и ремонта.

это точно

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...