Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Загляните-зацените


Рекомендуемые сообщения

Клип-то годный

 

 

Я про стиль..... похож на Rage against the mashine.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=qKSNABST4b0

 

 

 

Кстати они воссоединились и сейчас проводят тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнаёте?

 

 

Что мне очередь в пивной

Что мне вермут разливной

Когда мои друзья со мной ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёте?

Канешна.

Не, я понимаю, Шаинский - наше всё. Но вот зачем вообще существует вот эта вот, прости господи, х*йня, которая его скопиперднула? Решил проверить одно предположение, посмотрел несколько их клипов на тубчике - предположение подтвердилось, чуть не стошнило. Зачем вот это так вот?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть энное количество качественно поставленной блевотной х*йни, я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывать свой вкус другим, это так свежо....

 

 

 

Даже если идет дождь, и дует ветер

Даже если мы далеко от дома, даже если идет снег

Я знаю, что наша любовь чиста, наша любовь защитит нас

Даже если мир повернется против нас

Мне все равно, мне все равно

Мне все равно, мне все равно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть несколько классных клипов:Rich Bitch, Baby’s on Fire, Enter The Ninja, Fatty Boom Boom.

 

 

мне они запомнились только участием в фильме

 

Робот по имени Чаппи

 

http://stoneforest.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывать свой вкус другим, это так свежо....

Тебя не тошнит от таких клипов? У тебя вообще вкуса нет, ты робот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от много чего тошнит. Но, если Таракан такое любит, я не буду называть это

качественно поставленной блевотной х*йни

 

 

я скажу "это очень специфическая вещь"

"очень на любителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните песню Help Me Dr Dick группы E-Rotic? Я только в прошлом году(!!!) задумался над текстом и понял, что они поют там что-то про... член))

 

 

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rich Bitch, как по мне, прежде всего очень смешной клип. Прикольный.

Он омерзительный чуть менее, чем другие их клипы.

Пошлый и неприличный. Я смотрел не наслаждения ради, и то меня хватило лишь до того момента, когда баба сидит на толчке со спущенными трусами.

Ничего смешного и прикольного там не увидел. Даже если предположить, что это пародия или высмеивание жизни богатеньких буратин - не заходит такое.

 

О, Инквизитор, хотелось бы узнать какой клип вам нравится.

Мне клипы не нравятся вообще как жанр. Это одна из самых тупых вещей, что произвело на свет человечество.

Не то чтобы я в принципе против короткого видеоролика с музыкально-вокальным сопровождением, просто то, что не вызывает отторжения, клипами обычно не называют. По крайней мере, в терминах сральников типа МТВ.

 

Но если чисто гипотетически... Могу предположить, что мне понравится то, что будет отвечать следующим условиям:

* Музыка хорошая. Тут сложно определить, ибо мои вкусы есть спектр ощущений в диапазоне "нравится - не нравится", абсолютно не принимая во внимание автора, исполнителя и прочие критерии. Скажем так, вибрации.

* Текст хороший. Тут по-разному, но общее одно: нельзя сеять разумное, доброе, вечное с помощью ругательств, пошлятины, гомосятины и прочей грязи. Ну и оскорблений меня, моих чувств, моих близких, моей родины, моей страны, моей веры. Это критерии необходимые, но не достаточные - бывает, что вроде все соответствует, но слушать такое больше не хочу. Есть много тем, на которые песен лучше бы не было, и много авторов, которым уроки развития речи показаны в принудительном порядке. Альтернативный вариант - текста нет вообще, либо он непонятен, а значит, воспринимается как та же музыка - чисто звучанием, вибрациями воздусей.

* Вокал хороший. Тут как раз просто - хороший, он либо в академически музыкальном смысле, либо просто поется от души. А лучше и то и это. Взять, например, Высоцкого - там голос ни разу не оперный, но как поет! Или просто современные песни военных лет, которые под гитару поют парни на привале в моменты отдыха. Рэп, всякие там моргенштерны, безголосая попса, хриплые вопли металлюг, та дрянь, что несется из быдлотачек у Ашана, укуренные голоса певцов дегенеративного направления из блютус-колонок малолеток во дворе... имя им легион.

* Видеоряд хороший. Во-первых, нескучный: просто смотреть как кто-то играет и поет - это другое, это или концерт по телеку, или его отрывок. Не та задача у видео. Во-вторых, имеющий хоть какой-то смысл. Пища для ума, эстетическое наслаждение, идеологическая задача... что угодно, но не бестолковщина. А дрыганье на фоне изговнянной стены - это она и есть.

* Музыка, текст и видео сочетаются друг с другом. Вот тут самое сложное - в том, что сейчас называется клипами, это встречается настолько редко, что мне, наверное, и не попадалось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=lo4KMGiy--Y

* Музыка хорошая.

 

* Текст хороший

 

* Видеоряд хороший

 

 

* Музыка, текст и видео сочетаются друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка хорошая.

50/50. Хорошая, но не моё.

 

Текст хороший

Если не понимать - томные завывания какие-то.

Если почитать и перевести - унылый. Одно и то же поется много раз. Нужна пояснительная бригада.

 

Видеоряд хороший

Согласен. Отчасти помогает вдуплить о чем именно текст.

 

Музыка, текст и видео сочетаются друг с другом

Не нахожу. Но это уже, конечно, совсем субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярные песенки А. Вертинского,концерт "Я сегодня смеюсь над собою" 11 11 2017

Солист- Сергей Чуйков,концертмейстер - Алексей Поляков,г.Луганск,Луганская академическая филармония.

https://youtu.be/ALUNKI-ZLv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересная стримерша попалась

 

 

песня на мой взгляд не ее.. остальные конечно хорошо.., ощущение, что не она поет. на второй тем более рассинхрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...