Симферопольский Форум: Крымско-татарский фактор - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крымско-татарский фактор

#61 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияGFD сказал:

Вот к примеру в Италии много граждан Украины, которые там на нелегальном положении живут и работают, тем самым нарушая законы и итальянские, и украинские, и международные. Спрашивается, что они делают на территории Италии? Как им не стыдно нарушать законы?
Вы, maloy, наверняка знаете десятки таких "нарушителей". Но особо этим не заморачиваетесь - людей жизнь заставила.
Но жизнь - сложная штука, она иногда не только в Италию нелегалом забрасывает. Может и на самозахват забросить куда-нибудь в Молодежное или в Петровскую балку.



Это все классическая схоластика, которой так славен крымскотатарский народ. 12% крымских татар обязаны подчиняться законам Украины не потому что их меньше, а потому что закон един для всех. Но при этом 12% крымских татар не могут претендовать на более чем 12% своего участия в формировании этих законов, исходя из принципа собственного меньшинства и уважения к мнению большинства, коим в данном случае является русское и украинское население страны. В этом плане меньшинство покоряется большинству - прав фактически действительно меньше.


Приведенный вами пример украинцев в Италии некорректен, так как если такого украинца посадят в Италии в тюрьму, или депортируют на Родину, за него не пойдет митинг недовольных на площадь заниматься схоластикой, а все просто вздохнут, и скажут: ну да, жизнь такая, что ж делать. И на Украине так скажут, и в Италии, и в ООН. Хотя нет, в ООН даже не узнают. Не интересно им это. А с крымскими татарами все наоборот. Жить где есть, торговать где есть, работать где есть, политически народ был реабилитирован на государственном уровне, - то есть все как у всех. У ВСЕХ такая жизнь. Одинаковая. Поэтому законы, которые касаются всех, удобны и не удобны также всем. Без национального признака.


#62 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:59

Просмотр сообщенияGFD (21 сентября 2010 - 17:45) писал:

maloy, Да, абсолютное большинство крымских татар в Крыму - граждане Украины. И они должны подчитняться закону точно также, как и все другие граждане Украины.За себя могу сказать - законы не нарушаю, да что там законы - даже Правила дорожного движения стараюсь не нарушать. Но тех, кто что-то нарушил, безоговорочно врагами и преступниками не считаю. Вот к примеру в Италии много граждан Украины, которые там на нелегальном положении живут и работают, тем самым нарушая законы и итальянские, и украинские, и международные. Спрашивается, что они делают на территории Италии? Как им не стыдно нарушать законы? :rolleyes: Вы, maloy, наверняка знаете десятки таких "нарушителей". Но особо этим не заморачиваетесь - людей жизнь заставила. Но жизнь - сложная штука, она иногда не только в Италию нелегалом забрасывает. Может и на самозахват забросить куда-нибудь в Молодежное или в Петровскую балку.

неудавшаяся аналогия :) "украинские нелегалы" ,врочем как и африканские,румынские,китайские,пакистанские,российские,белорусские и прочии не ходят на митинги и не требуют ничего ,не поверите даже законов не знают ,около 90% "украинских нелегалов" ,что им положено ,даже работая на "черных работах" ...И нарушают только одно -нелегальное проживание и работа,кстати для особо продвинутых -в сентябре прошлого года италия легализовало кучу тучу нелегалов-по жедание ,штраф 500?,уплата налогов,договор на работу и разрешение на проживание и работу в кармане -кстати такие вещи происходят как мне обьяснили не реже раз в 5 лет.За всю италию не скажу ,но в неаполе таких "украинских нелегалов" около 200 000 человек(только подавших заявки в прошлом году) ,для одного города,пусть и мегаполиса это немало не находите?И не заметно их,и без митингов-тихо спокойно пашут и живут.

Гугль всем поможет !

#63 Пользователь офлайн   GFD 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 сентября 2010 - 15:36

Симферополь, Сентябрь 24 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова)
Самовольные захваты земли больше не угрожают строительству объездной дороги вокруг Симферополя. Рабочая группа Совмина договорилась об освобождении захваченных крымскими татарами участков.

Об этом «Крымской правде» сообщил вице-премьер правительства автономии Азиз Абдуллаев.

«Мы встречались с теми, кто незаконно занял землю, – рассказал Абдуллаев. – Безусловно, конфликтная ситуация могла решиться только одним: строительству объездной дороги быть. В результате переговоров захваченные земли освобождены. Сегодня можно с уверенностью сказать, что объект будет сдан до 1 декабря, как и предусмотрено планом».

При этом вице-премьер не стал уточнять, на каких условиях самозахватчики отказались от ранее облюбованных участков. Ранее они требовали предоставить им взамен землю в черте Симферополя. Однако, по словам Абдуллаева, власти Крыма обеспечивают нуждающихся земельными участками для строительства жилья «в соответствии с законом и реальными возможностями».

Напомним, что правительство Крыма намерено рапортовать об окончании первого этапа строительства объездной между Евпаторийской трассой и дорогой на Николаевку, к 1 декабря. Вместе с тем завершение строительства тормозит самовольно захваченный участок в районе села Дубки. В связи с этим премьер Василий Джарты поручил подготовить обращение в прокуратуру.

http://www.nr2.ru/crimea/301954.html


#64 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 06 мая 2011 - 16:29

«Русское единство» публично покаялось перед меджлисовцами / Победители принимали «капитуляцию» в здании суда
05.05.11 16:30 - http://nr2.ru/crimea/330528.html

Саки-Симферополь, Май 05 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Сегодня Сакский горрайсуд закрыл своим постановлением уголовное дело, ранее возбужденное против председателя местной городской организации «Русской общины Крыма», члена партии «Русское единство» Сергея Слонова. Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.161 УК за разжигание межнациональной розни еще в ноябре 2010 года, на основании заявления в прокуратуру, написанного в апреле того же года членом Сакского районного меджлиса (нелегального этнического «парламента» крымских татар, – ред.) Эскандером Беляловым.

Уголовное дело против Слонова закрыто судом по ст.45 УК Украины в связи «с действенным раскаянием последнего». Таким образом, Слонов актом раскаяния признал свою вину в рамках уголовного дела, возбуждённого в связи с распространением листовки «Никто не забыт, ничто не забыто!», которая была приурочена к Дню памяти узников и жертв нацизма. Эта листовка посвящена памяти погибших в фашистском концлагере, который находился на территории совхоза «Красный» под Симферополем. Конкретно Слонов преследовался за публичное чтение этой листовки, выпущенной в прошлом году в связи с самозахватом земли в посёлке Мирное под Симферополем, на месте, где располагался крупнейший в Крыму фашистский концлагерь времён Великой Отечественной войны. В этом лагере уничтожено около пятнадцати тысяч советских граждан. Ранее в Русской общине утверждали, что особенно зверствовали там коллаборационисты из 152-го татарского добровольческого батальона СД.

В упомянутой листовке меджлис был назван «Организованной преступной группировкой».
«Принять капитуляцию» функционера РОК и «РЕ» в здание суда явилось четверо меджлисовцев, в том числе – Белялов.
«Я признаю свою вину», – подтвердил на сегодняшнем заседании Сергей Слонов.
На уточняющий вопрос судьи, приносил ли он извинения представителям меджлиса, Слонов ответил утвердительно.
«Мы встречались, я подтвердил, что этого не надо было говорить... я не считаю это правильным... Я раскаиваюсь», – ответил член «РЕ».
Меджлисовцы в один голос подтвердили факт извинений Слонова при личной беседе с ними.
Когда суд удалилися в совещательную комнату, на возмущенные реплики русских активистов Слонов ответил, что его мнение разделяют большинство из 52 сакских активистов «Русской общины Крыма».
Попытка корреспондента «Нового Региона» взять комментарий у Белялова встретила отказ. Спутники усадили его в джип, машина сразу уехала.
Напомним, что ранее фракция «Русского единства» проголосовала за выделение земли под строительство Соборной мечети в Симферополе на месте самозахвата, организованного меджлисом.


#65 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 мая 2011 - 22:02

Просмотр сообщенияПытливый ум (06 мая 2011 - 16:29) писал:

«Русское единство» публично покаялось перед меджлисовцами / Победители принимали «капитуляцию» в здании суда
05.05.11 16:30 - http://nr2.ru/crimea/330528.html


Заявление. которое распространяется в инете от имени Олега Родивилова (верю, что автор - именно он):

Цитата

Судье Сакского местного суда по уголовному делу №11001360601 (по обвинению Слонова Сергея Александровича в совершении преступления, предусмотренного ст.161 ч.1 УК Украины)

гр. Родивилова Олега Леонидовича,

прож. Евпатория, ул.Советская, 2

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Ходатайствую о привлечении меня, в качестве свидетеля, по указанному уголовному делу Слонова С.А., - так как мои пояснения могут иметь, возможно, определяющее для суда значение.

Суть дела:

1. Мною, Родивиловым О.Л., в 2009 и 2010 годах, собственноручно создана (написана), затем изготовлена (растиражирована) и распространена на территории всей Республики Крым, через региональные ячейки Русской общины Крыма и Крымской республиканской организации, КРО, Партии «Русский блок» (на тот момент я являлся руководителем КРО партии, а с 1995 года и по настоящее время я продолжаю оставаться заместителем председателя объединения граждан «Русская община Крыма») - листовка «Никто не забыт! Ничто не забыто!» (о противоправных действиях организованной преступной группировки, ОПГ, т.н. «меджлиса крымско-татарского народа» на территории бывшего концлагеря в совхозе «Красный»).

Часть тиража этой листовки была мною лично передана Слонову С.А., который привлекается сегодня к уголовной ответственности за ее распространение.

2. Содержание листовки является осознанным, идеологически выверенным и, с точки зрения морали, – абсолютно правильным моим шагом, как руководителя КРО Партии «Русский блок», так и КРО партии в целом, как депутата ВС АРК, и имеющим одну единственную цель – формирование общественного мнения республики против аморального захвата преступниками из ОПГ т.н. «меджлиса крымско-татарского народа» мест уничтожения (путем сожжения) узников концлагеря «Красный» (место №1 – площадью ок. 300 кв. м, и место №2 – площадью ок 350 кв.м.).

Данная листовка также делает публичный упрек в адрес властей, должностных лиц, которые своим служебным бездействием – лишь потворствуют свершившемуся беззаконию.


Исправил, дополнил, под катом - вторая часть заявления:

Скрытый текст


Источник - каменты к этой статье


#66 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 мая 2011 - 23:00

Просмотр сообщенияSimfosaur (06 мая 2011 - 22:02) писал:

Заявление. которое распространяется в инете от имени Олега Родивилова (верю, что автор - именно он):


Что сказать - молодец!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#67 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 мая 2011 - 10:12

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Что сказать - молодец!

Дешевый пиар и не более, как обычно у сего "политического движения". Где же он был раньше. Если бы товарищ Родивилов проснулся вовремя, пришел К СЛЕДОВАТЕЛЮ, сделал официальное заявление и попросил бы переквалифицировать дело в отношении себя любимого, вот тогда это был бы поступок. А заведомо зная, что ему за это все равно ничего не будет, написать красивое письмо судье о себе - страдальце за идею русскую... Для студента первого курса юрфака это выглядит уже смешно. Хотя много ли среди нас юристов, а пипл схавал. Дешево это, очень дешево :(


#68 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 мая 2011 - 14:30

Прошу меня извинить, я вчера недоглядел, и запостил документ не полностью. Сегодня обратил внимание на то, что под заявлением Родивиллова отсутствует дата, а датировка этого заявления важна. Оказалось, что вчера я привел только первую часть документа. :sorry: Пост исправил. Скорее всего, моя ошибка не окажется критичной для уже сделанных оценок форумчан, но если все-таки окажется - еще раз мои извинения.


#69 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 мая 2011 - 15:46

Simfosaur, а дата не важна. Там же четко указано, что заявление написано на имя судьи. То есть, следствие закончено, конкретному человеку предъявлено обвинение, материалы рассматриваются судом. Если бы товарищ Родивилов действительно хотел взять вину на себя, то он давно бы уже обратился к следователю. А сейчас это только дешевая попытка выступить в судебном заседании с красивой речью.
Красавец товарищ - подождал пока соратнику предъявят обвинение и выскочил на арену, типа, я не знал, но вот уже весь такой из себя нарядный готов бороться с несправедливостью :suicide:


#70 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 07 мая 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияdwor (07 мая 2011 - 10:12) писал:

Дешевый пиар и не более, как обычно у сего "политического движения". Где же он был раньше. Если бы товарищ Родивилов проснулся вовремя, пришел К СЛЕДОВАТЕЛЮ, сделал официальное заявление и попросил бы переквалифицировать дело в отношении себя любимого, вот тогда это был бы поступок. А заведомо зная, что ему за это все равно ничего не будет, написать красивое письмо судье о себе - страдальце за идею русскую... Для студента первого курса юрфака это выглядит уже смешно. Хотя много ли среди нас юристов, а пипл схавал. Дешево это, очень дешево :(


Я - не юрист и если б Вы не акцентировали внимание на различиях в обращениях товарисча к следоватиелю или судье то и не допёр бы Вашей насмешки.
Я - не поклонник РЕ и лично г-на Родивилова. Скорее наоборот, мне вообще не очень нравятся спекуляции на национальные темы и их лыковая лаптевость (русофильство) и контршароварность (украинофобство) в частности (во как завернул :rofl: )
Да и как говаривали киногерои (по честноку если )- вор должен сидет в тюрьме. И не важно кто с3.14здил землю - татарин он или русский казак или представнык влады с национальностью харя зажравшаяся.

И несмотря на это он все равно - молодец!
Потому как хоть и обезопасив себя али исчо чего - недорого попиарился, например, на инфоповоде - он все равно для паствы своей, для тех кто верит еще в него и его идеи идентичные с их подтвердил, что по прежнему ... читаем листовку.

Гораздо хуже (гаже) было бы если б он не написал бы этого письма.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#71 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 мая 2011 - 09:16

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Гораздо хуже (гаже) было бы если б он не написал бы этого письма.

Гораздо лучше было бы, если бы он выклянчил у спонсоров еще немного денег на нормальных адвокатов и не допустил бы подобного позора с извинениями "русского патриота" перед нелегитимной организацией. Теперь междлисовцы открыто стебутся над клоунами из РЕ и правильно делают. Трудно представить себе как еще можно выставить напоказ собственную немощность, глупость и убогость. Тьфу...


#72 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияdwor (08 мая 2011 - 09:16) писал:

Гораздо лучше было бы, если бы он ... не допустил бы подобного позора с извинениями "русского патриота" перед нелегитимной организацией. Теперь междлисовцы открыто стебутся над клоунами из РЕ и правильно делают...


Целиком и полностью согласен.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#73 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 260
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2011 - 18:36

что ПР, что РЕ - это партия бизнесинтересов и ничего более.

Свежие снимки - новые стройки прямо в урочище Дубки. Мало того что это огромная могила и дома наверняка на костях, так и урочище памятник природы республиканского значения.

Изображение
Изображение
Изображение


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#74 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияRumlin (08 мая 2011 - 18:36) писал:


Свежие снимки - новые стройки прямо в урочище Дубки. Мало того что это огромная могила и дома наверняка на костях, так и урочище памятник природы республиканского значения.



Это как раз тот случай когда надо брать бульдозеры и сносить, а чтоб не мешали - брать омон с демократизаторами и 3,14здить каждого мешающему зачистке ...

В этом смысле мне очень понравился опыт Турции - когда турки поняли что Памуккале погибает и Турция как минимум и весь мир еще немного и лишится этого чуда, то снесли ВСЕ постройки кроме туристического объекта для ВСЕХ - купальни в источнике (снесли хатынки абсолютно всех - и высших чинов и бизнесменов), и взяли и минекральный источник и травертиновые ванны под ОХРАНУ. Да, и они тут же дали земличку поодаль в нескольких километрах, чтоб бизнесмены заново поотстраивали отельчики и дачки ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#75 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 08 мая 2011 - 21:00

на Балаклавской тоже сколько было войны, и ОМОНа, и всего. А сейчас уже готовые домики.


#76 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 08 мая 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияLara Kroft (08 мая 2011 - 21:00) писал:

на Балаклавской тоже сколько было войны, и ОМОНа, и всего. А сейчас уже готовые домики.


зассали.
не довели дело до конца.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#77 Пользователь офлайн   WereWolf 

  • А вообще-то я добрый
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 108
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 08 мая 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

зассали.
не довели дело до конца.

Да, и зассали-один раз применить силу, чтобы защитить Его Величество Закон... Поэтому у нас и существует 2 вида закона-один для всех, и второй-для избранных...

Изображение
А кому не нравится-затянем потуже на шее!

#78 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 мая 2011 - 09:47

Просмотр сообщенияdwor (07 мая 2011 - 10:12) писал:

Дешевый пиар и не более, как обычно у сего "политического движения". Где же он был раньше. Если бы товарищ Родивилов проснулся вовремя, пришел К СЛЕДОВАТЕЛЮ, сделал официальное заявление и попросил бы переквалифицировать дело в отношении себя любимого, вот тогда это был бы поступок. А заведомо зная, что ему за это все равно ничего не будет, написать красивое письмо судье о себе - страдальце за идею русскую... Для студента первого курса юрфака это выглядит уже смешно. Хотя много ли среди нас юристов, а пипл схавал. Дешево это, очень дешево :(

Вот такая инфа попалась:

Цитата

07.04.11 20:08 ...«Вчера, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РОК, – Слонов был вызван в прокуратуру, ознакомлен с материалами дела, ему предъявлено объявление в разжигании межнациональной розни по 161 статье УК. Слонова обвиняют не в распространении листовки, а в том, что он публично зачитал ее на собрании членов Сакской городской организации РОК».
отсюда

И в таком случае - что бы там Олег Родивилов не писал следакам, и когда бы он не проснулся - значения не имеет. Да и само заявление Родивилова - совсем не "дешево" получается. Кроме того, Родивилов поясняет, что "покаяние" Слонова было для него неожиданностью.


#79 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 мая 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияRumlin (08 мая 2011 - 18:36) писал:

что ПР, что РЕ - это партия бизнесинтересов и ничего более.





Хочу напомнить,что у нас в смешной стране ВСЕ партии бизнес интересов.Это только несознательные (бессознательные) граждане,когда опускают в урну бюллетень,думают,что выбирают честность,заботу и...и...1000 гривен :)

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#80 Пользователь офлайн   Xorst 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 июня 12
  • ГородКрым

Отправлено 20 июня 2012 - 16:03

Все это замечательно, но ... Крымские татары прибывают, а количество рабочих мест не увеличивается. Сейчас в Крыму, по информации службы занятости, на одно вакантное рабочее место претендуют уже восемь человек. И что будет, если переселят тысяч 50-100 татар? Великая крымско-татарская криминальная революция, не иначе!


Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей