Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе водитель сломал гаишнику челюсть.


Рекомендуемые сообщения

В Симферополе избили милиционера, дежурившего в своей машине на перекрестке улиц Кирова и Горького.

 

"У нас там временный пост - идет реконструкция пешеходной части, проезд запрещен. Со стороны улиц Кирова подъехал молодой человек, попытался свернуть на Горького. Инспектор ему разъяснил, что проезд запрещен. Водитель в ответ начал хамить и требовал пропустить его. Инспектор пробил машину по базе данных, оказалось, номера у нее чужие, а водитель лишен права управления транспортным средством. Услышав это, молодой человек ударил инспектора в лицо. Наш сотрудник не растерялся, применил приемы рукопашного боя и тут же вызвал группу. Сейчас нападавший задержан, инспектор ГАИ госпитализирован, он получил нелегкие повреждения. Может быть, перелом челюсти и сотрясение мозга", - сообщил изданию сотрудник пресс-службы Крымского управления ГАИ Николай Астапов.

 

По словам очевидцев, все случилось так быстро, что они ничего не поняли: "Я выходил из маршрутки. Он (спутник нападавшего) сидит в машине, а гаишник - в своей, на водительском месте. Гаишник ему кричит: "Выходи сюда, черт!" А агрессивный стоял сбоку. Кто кого ударил, я не видел. Потом понаехало всяких высших чинов и увезли обоих".

 

"Никто не нападал на гаишника. Вы бы видели, как он меня валял, посмотрите – вся футболка в грязи, - рассказал молодой человек, сидевший с нападавшим в одной машине. - Мент бешеный какой-то! Не виноваты мы ни в чем, это ментовской беспредел".

 

Представиться молодой человек отказался. Поддержать его приехали друзья. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Korrespondent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец ТЭК "Современник" отвергает появившуюся информацию о том, что его сын побил инспектора.

 

Леннур Сеттаров сообщил, что у него только один сын и ему всего 10 месяцев. Также он отрицает, что это мог быть его племянник.

 

Напомним, что сегодня в центре города произошла стычка между сотрудником ГАИ и водителем. Последний отказался предъявлять удостоверение и несколько раз ударил инспектора по лицу. Сейчас тот снимает побои.

По словам заместителя начальника ГАИ Крыма Козинцева, водитель "Ауди" был лишен водительских прав в прошлом году, после того, как стал виновником ДТП. "В прошлом году на проспекте Кирова совершил ДТП с участием маршрутного такси на "Субару", перевернул ее", – сказал Козинцев, добавив, что задержанный является сыном хозяина ТЭК "Современник".

 

 

Свежая газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-секундная фильма этого безобразия

http://www.youtube.com/watch?v=chsu5jg8-OI&feature=player_embedded

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растерялся, применил приемы рукопашного боя и тут же вызвал группу.

какой слог! :) Звучит как будто он с разворота пяткой номер подмоги вызывал прям =)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-секундная фильма этого безобразия

 

а в кустах стоял рояль.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще трогать руками представителей правоохранительных органов при исполнении - моветон

если вы конечно не стремитесь избежать наказания за правонарушение и избежать задержания :rolleyes:

в более цивилизованных странах - штраф или тюрьма, а у эльфов и застрелить могут :unsure:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще трогать руками представителей правоохранительных органов при исполнении - моветон

если вы конечно не стремитесь избежать наказания за правонарушение и избежать задержания :rolleyes:

185 КоАП стандарт даже по тому ролику что выше - форма порвана, уже злостное неповиновение законным требованиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сын ! Однозначно !

 

Но очень близкий родственник. Парень вроде неплохой но весьма темпераментный. Поймал видимо звезду. Поэтому глобальный неадекват. Маленький еще... Мозгов нет. У него прекрасный отец, который видимо его своими руками и кончит ...

 

Уверен что соответствующие органы разберутся ! Сажать на 5 лет думаю не стоит. Отец и родственники разберутся с "плохишем" более чем справедливо. Им позор не нужен.

 

Ну это мое мнение. Могу быть и не правым.

 

Поражаюсь выдержке сотрудников Гаи. Я бы его наверное прибил бы на месте..... Посадили бы за это ....

 

За что Гаишникам большой рахмат и уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сын ! Однозначно !

 

Но очень близкий родственник. Парень вроде неплохой но весьма темпераментный. Поймал видимо звезду. Поэтому глобальный неадекват. Маленький еще... Мозгов нет. У него прекрасный отец, который видимо его своими руками и кончит ...

 

Уверен что соответствующие органы разберутся ! Сажать на 5 лет думаю не стоит. Отец и родственники разберутся с "плохишем" более чем справедливо. Им позор не нужен.

 

Ну это мое мнение. Могу быть и не правым.

 

Поражаюсь выдержке сотрудников Гаи. Я бы его наверное прибил бы на месте..... Посадили бы за это ....

 

За что Гаишникам большой рахмат и уважение !

Если там не телесных средней тяжести, то сажать никто не будет. Обычно суток там сколько-то, как судья решит, и возможно штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксу нехилую родителям выставят, а там папа сам с им разберется. Хотя выросло такое "сокровище", ему что отец не объяснил, что пацан не пуп земли, мало ли, а если гаишник пальнул бы в него? это каким "доктором наук" нужно быть, чтобы драться с сотрудником? Пока папа приедет, могут здоровья лишить.Не зря говорят, мозгов нет- считай калека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во таких придурков надо просто определять на 30 суток общественных работ. Думаю в Китае их почти расстреливают. Потому так и живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
телу впаяли 3 года ограничения свободы с испытательным на 3 года. :blink:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно поможет?:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, условный срок - это таки не пожурили и отпустили, за голову не возьмётся - загремит на керчь как миленький
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сценку - гаи отловило проехавшего перекресток Шмидта/Ленина, водитель хамил инспектору «мне надо было ехать»


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сценку - гаи отловило проехавшего перекресток Шмидта/Ленина, водитель хамил инспектору «мне надо было ехать»

Этот перекресток — это нечто. Когда загорается зеленый для тех, кто подъехал со стороны Красноармейской, встречные (со стороны Советской площади) продолжают переть без остановки на Воровского, не пропуская.

 

Там вообще все по-идиотски сделано. С одной стороны "красноармейские" могут поворачивать на Воровского под зеленую стрелку на красный. У тех, кто едет с Советского кольца, зеленый загорается секунд на 10 раньше и "красноармейские" должны их пропускать. Но потом, когда, наконец, загорается зеленый у "красноармейских", пропускать должны уже "советские". Только вот они фиг могут понять загорелся зеленый у "красноармейских" или нет. Понять можно только если есть машины, которым надо на Советскую.

 

В общем, мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все по-идиотски сделано. С одной стороны "красноармейские" могут поворачивать на Воровского под зеленую стрелку на красный. У тех, кто едет с Советского кольца, зеленый загорается секунд на 10 раньше и "красноармейские" должны их пропускать. Но потом, когда, наконец, загорается зеленый у "красноармейских", пропускать должны уже "советские". Только вот они фиг могут понять загорелся зеленый у "красноармейских" или нет. Понять можно только если есть машины, которым надо на Советскую.

Сделано там вполне нормально: те, кто от Красноармейской спускаются по Ленина на Советскую могут ехать только на "зелёный". Те, кто поворачивает направо на Шмидта/Воровского, могут ехать и на "красный", пропустив другие авто и пешеходов. Едущие от Советской на Шмидта/Воровского имеют 10-секундную "фору", чтобы повернуть, не пропуская; но, когда трогается поток от Красноармейской на Советскую, обязаны остановиться и пропустить встречных.

 

И ничего там сложного нет! Просто попадаются часто идиоты, которые прут, не пропуская от Советской на Шмидта/Воровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, но пробки на этом перекрестке обычно одни из самых эпичных :) Повернуть с Воровского налево еще та задача.. Да и направо тоже, ибо правый ряд обычно тоже налево идет и тупит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, когда трогается поток от Красноармейской на Советскую, обязаны остановиться и пропустить встречных

Вот-вот. И как им догадаться, что "фора" уже закончилась? Обычно они прут и прут без тормозов, даже когда начинаешь им уже сигналить, что "фора" закончилась и ты поворачиваешь на свой зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернуть с Воровского налево еще та задача..

Ага, я недавно там чуть задом (!) не въехал в пассат. Подъехал со стороны Шмидта (мне надо было на Красноармейскую), но стою еще за зеброй, что перед перекрестком с Воровского, откуда и пытаются повернуть налево.

 

Вижу слева мерс хочет протиснуться с Воровского перед моим капотом в правый (а может средний) ряд Шмидта, а места не хватает. Я посмотрел в заднее зеркало — сзади никто не подпирал, предыдущая машина стояла метрах 2,5-3 позади, и я начал медленно сдавать назад, чтобы мерс мог пролезть передо мной. И тут у меня заорал парктроник. Я ударил по тормозу, глянул в зеркало и похолодел, — остановился в 15 сантиметрах от пассата, — пассат, видя, что машина сзади меня сохраняет зазор, решил нырнуть сзади меня как раз когда я начал сдавать назад.

 

После этого я сказал себе: ну его нафиг такое доброхотство, — на этом перекрестке лучше стоять неподвижно. Кому габариты позволяют пролезть, пусть лезет, кому нет — пусть стоит. Ибо нефиг покупать большие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так. Вообще, там перекресток не жутко трудный, очень сильно тупят водители. Особенно радуют те, кто видя, что впереди пробка (машины паркуются и тп) и зеленый уже мигает - нет, все равно выходят на перекресток и закупоривают его - вот за такое надо штрафовать, ибо в правилах это тоже описано :)

А вообще - туда бы второй светофор со стороны выезда с Воровского - и отсинхронизировать его с основным и нарисовать движение по полосам (левая налево, правая направо), поштрафовать пару недель нарушителей, и будет сказка. Имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...