Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Настоящий мужчина НЕ должен или настоящая женщина НЕ должна!


Рекомендуемые сообщения

Собственно кросс-топик аналогичному:) стало интересно, а что настоящий мужчина НЕ ДОЛЖЕН делать в отношениях со своей женщиной..и, соответственно, что настоящая женщина НЕ ДОЛЖНА делать в отношениях с мужчиной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :)

 

post-26-055360200 1285860087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет всё ОК!!!

Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание мужчинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие мужчины, НЕ делать этого. НЕ ревновать, это бессмысленно, потому что когда не за что - это глупо, когда есть за что - это поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seniorita, ситуация из жизни. бывшая на дискотеке сделала нечто. потом на вопрос : -что за х**ня?, ответила: -ой! я хотела чтобы ты поревновал! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, это иногда весьма неплохой струмент ))))

 

Как детей кормят кашей? Ложечку за мааму, ложечку за паапу.. А если всё равно не едят? Угу, "ну не хочешь - сейчас отдам соседу!" - и тут же "эээЫЫЭЭЭ!!" - и движение челюстей ))

Вот и тут - если хто-то теряет интерес, или начинает на сторону смотреть, - вопрос "место уступить не хочешь?" просто творит чудеса )) О размолвках забывают, вцепляются всеми конечностями, с рычанием "моёёёёЁЁЁЁ!" ))

 

(опробовано в разных вариациях и не раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :pardon:

вот тут-то и вся сложность заключается. то, что мужчина воспринимает как "ЭТО делают с моим мозгом", женщина считает конструктивными предложениями. ))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовано в разных вариациях и не раз

главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей. ибо не х... не надо так делать, а если хошь , то не со мной. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, это иногда весьма неплохой струмент ))))

 

может ревность и хороший инструмент, но он оставляет за собой следы.. Настоящий мужчина, как и женщина, в таком случае должны быть просто ювелиры, чтоб пытаться ревностью лечить размолвки...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batiy,

а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :)

Хм...А давайте я с Вами соглашусь :) Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? ;) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? ;) "

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@top,

главное не перестараться. в моем случае девушка после второй похожей ситуации сразу стала бывшей.

Вообще то если честно то уже первая ее попытка должна была вам сказать что уже что то не так и что то надо менять :) С ровного места, когда все замечательно, всем довольная женщина не станет провоцировать мужчину на ревность. Только если у женщины определенный бзик. Ну бывают с отклонениями когда с жиру бесятся ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@top,

её это типа "заводит". а меня как-то не очень.

Ну в таком случае могу предположить что вы с ней немного разные по темпераменту. И когда чувство новизны отношений притупилось захотела таким образом их "оживить". Но в любом случае вы немного не совпадали :) Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы немного не совпадали

в точку :pardon:

Вообще то самое главное такое понимать и расставаться вовремя, до того как сотворить ребеночка.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание женщинам, понимаю, что практически нереально, но хотя бы попытайтесь, дорогие женщины, НЕ делать этого. Чего именно НЕ делать на картинке нарисовано :)

 

brain.jpg

Полностю согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну наверное когда мужчины научаться на просьбы сразу реагировать то тогда точно будет ОК))) А так если первый раз просьба, второй раз напоминание, то 3,4,5,6,7 и тд превращается в то чего вы не хотите что бы с вами делали :) Делайте выводы)))

Исчерпывающе показывает все проблемы! Сначала попросили тебя, потом еще раз, потом уже зайобовать начинают! Ну сказали ж вам сделаем, не сейчас так позже! А вам прям щас подавай.. егоистично как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeliyZar, а если просьба абсурдна, начиная с первого раза? :)

Вот именно! Согласен полностю. Ибо абсурдная просьба, ибо что то, что может подождать. А им щас прям надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batiy,

Хм...А давайте я с Вами соглашусь :lol: Пусть абсурдна. Ну так не обещайте тогда ее выполнить, как это зачастую бывает. А если просьба касательно чего то по дому, то как она может быть абсурдна? :) Допустим я умею выполнять очень много чего из истинно мужской работы. У меня папа электрик и я поздний ребенок, выросла тогда когда старший брат уже жил отдельно, меня он учил как сына, потому что передо мной у него как раз умер сын, наверное хотел таким образом заменить мной его что ли... Поэтому меня учили держать паяльник, отличать конденсатор от транзистора и сопротивления. Я могу разобрать розетку и собрать, точно так же вилку, умею держать в руках молоток и зубило, и не попадать по рукам а по тому что положено ;) И при просьбе мужчине выполнить работу из этого ряда я могу услышать ответ: "Ну ты ж и сама это можешь сделать". Притом произнесено это будет лежа на диванчике с пультом))) У меня всегда один ответ: "Если я все буду делать сама то зачем мне в доме ты? Для мебели? :) "

Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если просьба абсурдная, и прям так и сказать "Нет. Я это не сделаю. Это абсурдная просьба." то в ответ тут же услышишь громкое возмущение, или "Иди себе готовь кушать сам! И рубашки себе сам гладь! и так далее.."

ой а мы вот аккурат это активно обсудили/обсуждаем в отдельной теме, в свете разделений домашних обязанностей кто кому и что в этой жизни должен

 

я вот подумала, пожалуй еще добавлю, что, какая бы сильная любовь ни была, но не стоит из двух жизней делать одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит из двух жизней делать одну

+ сто тыщ миллионов.

 

У Каждого своя дорога каждому суждено ее пройти ее самому

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...