Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Начисление 500р за открытие дебетовки


Рекомендуемые сообщения

500р на карту тинькоф блэк для новых пользователей тинькова, с вас регистрация по моей реферальной ссылке + получение дебетовой карты тинькоф блэк с уже платным!!! обслуживанием 99руб в месяц (по крыму получение в крупных городах курьером/представителем банка по удобному адресу указанному при регистрации) + по карте нужно потратить 300р одной покупкой, для этого и зачислают вам на карту 500р (не засчитывается оплата интернета, связи, жкх), вам платное обслуживание 99руб в месяц по карте + 500р на траты + кэшбэк за траты в зависимости от выбора, а мне бонусы от тинькова

Пы.сы. подписка тиньков про стоит 299р в месяц, дает 5% на остаток средств на карте и повышенный кэшбэк, и 10% по накопительному счету

кредитка тинькоф платинум (с пока еще бесплатным! обслуживанием по ссылке)

Закину 500р вам на дебетовку за регистрацию тинькоф платинум, с вас регистрация по ссылке + по карте нужно потратить 1000р одной покупкой (для компенсации и закидываю вам 500р на вашу дебетовку)

 

Дебетовка тинькоф блэк https://www.tinkoff.ru/baf/4hVQs4XhSbi

Кредитка тинькоф платинум

Акция стоимостью до 4 тыс руб в тиньков инвестиции https://www.tinkoff.ru/baf/8IKbxFVoPUM

post-7450-058457800 1713477343_thumb.jpg

post-7450-014860300 1714687666_thumb.jpg

post-7450-095614200 1716481747_thumb.jpg

post-7450-094689700 1717145125_thumb.jpg

post-7450-090886800 1717145134_thumb.jpg

post-7450-065990200 1717222053_thumb.jpg

post-7450-069354800 1717432701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бесплатно навсегда, без каких либо условий, 50тыс на счету это для подписки тиньков про, кто хочет на бирже акции покупать, чтоб комиссия ниже была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по рефералу, но 99р в месяц это смс информирование, оно отключается, и без него выходит ровно ноль за обслуживание (наличие на счету 50тыс руб не требуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно навсегда, без каких либо условий, 50тыс на счету это для подписки тиньков про, кто хочет на бирже акции покупать, чтоб комиссия ниже была

ПИЗ*ЁЖ.

 

Тинь сегодня по этой карте радостно содрал и за обслуживание, и за смс-информирование (которого, кстати, ни разу не случилось).

Завтра буду им в чате нехорошо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат у них круглосуточно, в любое время отвечают, регались по ссылке что в посте? В личном кабинете у меня нет заявки в ожидании

Смс информирование в настройках карты отключается

Правда условия, как понимаю индивидуальны для разных карт, у меня и дебет и кредитка с кэшбэком рублями, у родителей дебет кэшбэк рублями, а кредитка бонусами (кроме бензина и ресторанов в крыму бонусами ничего не оплатишь), плюс акции с кэшбэками для меня одни, для них другие, но списаний за обслуживание нет

post-7450-011324900 1716149159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у банка есть страховка от Агенства Страхования Вкладов, то до 1,4 млн руб можно смело держать на счету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали такие "банки" уже. Киви забыли?

Тинёк относится к системно значимым: https://cbr.ru/banking_sector/credit/SystemBanks.html/

Другими словами, "он слишком большой, чтоб упасть" (конечно, и "слишком большие" порой падают, но если такие падения начались, то это уже близко к краху системы :suicide: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тинькову не дарить баллы озона

Я поняла, что депозит в Озоне. Ошиблась, прошу пардону. Хотя... Тинькофф, как по мне, тоже "сэм-восэм"... подозрительно много плюшек у него, навевает на плохие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подозревать нужно всех. "Никому в наше время нельзя верить" (с)

Но в данном случае именно системно значимый банк предлагает депозит, а какими плюшками заманивать - это уже дело хозяйское :pardon:

Насчет Озон-банка я даже не в курсе, там вообще кредиты/депозиты есть или это только копилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Озон-банка я даже не в курсе, там вообще кредиты/депозиты есть или это только копилка?

А фиг его знает. Обзывается банком, даже высвечивается в СБП по номеру телефона. Я уже ничему не удивляюсь... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон дает кредитку для оплат на озоне, с депозитки же можно платить где угодно + кэшбэки выборные, вклады тоже есть под 16% годовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон вполне себе банк. Уже даже второй купил, ибо первый залетал под санкции. У ВБ тоже есть своя банковская лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обслуживание для новых клиентов будет платное 99р в месяц

Вы хотели банк нае поиметь? Ха-ха! Еще раз "ха-ха"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня и всех кто подключился еще в апреле обслуживание навсегда бесплатное)) а кто не успел, тот не успел, но апрельские 30% кэшбэк за покупки на вб и озоне я получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживание навсегда бесплатное

Переиначивая: "Никогда не говори "навсегда.""

Вы не обращайте на меня... просто я привыкла ничему не верить на слово. А уж обещаниям банков и пр. подобного.... :facepalm:

"Поживем - увидим кто кого, где и как..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокоды на подарочную акцию, но чтоб продать подарочные акции, нужно выполнить условия, для выполнения условия удобнее всего брать тикер LQDT

post-7450-061748400 1717797411_thumb.jpg

post-7450-065626500 1717854649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...