Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте мастера


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте мастера-универсала по ремонту, который качественно сделал вам ремонт в квартире, штукатурка, гипсокартон, кафель, полы, двери - в общем начать и закончить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мастера-универсала по ремонту, который качественно сделал вам ремонт в квартире, штукатурка, гипсокартон, кафель, полы, двери - в общем начать и закончить

 

спрошу завтра...хороший мастер...все у него делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то желание из космоса, чесслово.

Чтобы один чел и плитку и двери?

 

Да нууу

 

 

ваще без проблем...и еще установка сантехники,стяжка,разводка электричества...все один чел..иногда ему брат помогал,где одному никак.

 

Это какое-то желание из космоса, чесслово.

Чтобы один чел и плитку и двери?

 

Да нууу

 

 

ваще без проблем...и еще установка сантехники,стяжка,разводка электричества...все один чел..иногда ему брат помогал,где одному никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та может и бывают такие, ну не знаю.

Мне двери ставил человек, который только на этом специализируется.

Так он только оборудование привёз на пол комнаты, а дверей всего две было, просто раньше с ним офис делал, там было дверей двадцать. С плиткой такая же история.

 

Прямо у одного универсала это всё есть? Очень сомневаюсь. Равно как и по результатам работ.

Ценник, конечно, будет по итогу интересный, но вот результат..

 

А да, знаю двух братьев, вроде как всё делают, но они реально всегда заняты, и там есть момент, один может забухать, второй в это время из принципа ничего не делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та может и бывают такие, ну не знаю.

Мне двери ставил человек, который только на этом специализируется.

Так он только оборудование привёз на пол комнаты, а дверей всего две было, просто раньше с ним офис делал, там было дверей двадцать. С плиткой такая же история.

 

Прямо у одного универсала это всё есть? Очень сомневаюсь. Равно как и по результатам работ.

Ценник, конечно, будет по итогу интересный, но вот результат..

 

А да, знаю двух братьев, вроде как всё делают, но они реально всегда заняты, и там есть момент, один может забухать, второй в это время из принципа ничего не делает :D

 

Бывает,бывает...и инструмент у него фирменный...и я как зашел к нему в мастерскую,так обрыдался весь. Это мечта! Иметь столько приспособ и инструментарий ваще кул. Он долго работал в Израиле,вернулся. Человек,который НИКОГДА И НИЧЕГО не забывал.Но у него была одна фишка-он работал до 14-15 часов. Позже не любил.Но все было сделано быстро и качественно. У меня пристройка с мою квартиру. Мне только крышу перекрыли бригадой,а потом он сам все делал..один!

К сожалени умер несколько лет назад...онкология.

 

Результаты работ?Ну у меня им сделаны ВСЕ квартиры. Чудесно положена плитка...гипса...сантехника его. Та что там рассказывать-гений ремонта и строительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было и крышу его же пригласить делать.., ибо так себе..))Не течёт кстати..? Всё стесняюсь спросить..?)

А по поводу «бывают/небывают» - бывают..! И тут дело вообще не в модном инструменте , хотя им удобнее и легче гораздо работать , ту дело в человеке..!

Вот если я не люблю к примеру штукатурку , шпаклёвку и плитку .., хотя сделать конечно могу.., дома ведь делаю..)),но как работу я манал это брать..!

Дом построить , электрику раскинуть , сантехнику…, да хоть машину перебрать и компьютер..)) А вот шпаклёвку увольте..))

Это я не для саморекламы.., я занят всегда..!))) Это я к тому , что я на своём веку встречал многих ребят «от Бога» в своём деле , и не всех с модным инструментом.. , но с прямыми руками..!)) Но вот не многих умеющих «всё»..! Но они есть..Как правило это человек с невысокой производительностью .., но качеством не только не уступающим , но порой и превосходящим профессионалов.. У брата тесть такой например..)) Я был у него дома - офигел..!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было и крышу его же пригласить делать.., ибо так себе..))Не течёт кстати..? Всё стесняюсь спросить..?)

А по поводу «бывают/небывают» - бывают..! И тут дело вообще не в модном инструменте , хотя им удобнее и легче гораздо работать , ту дело в человеке..!

Вот если я не люблю к примеру штукатурку , шпаклёвку и плитку .., хотя сделать конечно могу.., дома ведь делаю..)),но как работу я манал это брать..!

Дом построить , электрику раскинуть , сантехнику…, да хоть машину перебрать и компьютер..)) А вот шпаклёвку увольте..))

Это я не для саморекламы.., я занят всегда..!))) Это я к тому , что я на своём веку встречал многих ребят «от Бога» в своём деле , и не всех с модным инструментом.. , но с прямыми руками..!)) Но вот не многих умеющих «всё»..! Но они есть..Как правило это человек с невысокой производительностью .., но качеством не только не уступающим , но порой и превосходящим профессионалов.. У брата тесть такой например..)) Я был у него дома - офигел..!))

 

Крыша не его,это правда.Да и эти небольшие,но неприятные проблемы начались после лет десяти эксплуатации.Допускаю всякие там износы материалов,ну то такое.Сейчас все отлично.Так понимаю,что была проблемка в прилегании какого-то участка к вертикальной поверхности дома.

 

Здесь же чел был в теме.Я ждал его бывало и месяц и больше..И не воротил нос от мелкой работы. А то бывает :"Ой,вам только ванную плиткой,та нуевонах-малый объем...!" Всем подавай дом пятиэтажный.

Ладно,че теперь говорить.Зато у меня остался эталонный образец превосходной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клал плитку, менял трубы стояка и разводку по квартире, электрику. Про гипсу не в курсе, если нужно поищу телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...