Симферопольский Форум: Предметная съемка для маркетплейсов - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предметная съемка для маркетплейсов Что такое предметная съемка, помощь в проведении съемки товара для мар

#1 Пользователь офлайн   seeasy 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 февраля 24
  • ГородНИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Страна:  

Отправлено 29 февраля 2024 - 08:17

В современном мире онлайн-торговля переживает свой золотой век, и ключевым элементом успешных продаж становится качественный визуальный контент. Наши фотографии являются неотъемлемой частью заполнения ваших виртуальных витрин на популярных онлайн-площадках.
Предметная фотосъемка – это искусство, требующее особого внимания и навыков. Мы понимаем, что задача фотографии предметов не только в том, чтобы показать товар, но и выделить его преимущества, особенности и важные детали.
Если вы являетесь продавцом на популярных маркетплейсах, вы осознаете, что качественные изображения и видео – залог успешных продаж. Летом 2021 года, находясь в декрете, я столкнулась с трудностью создания качественного визуального контента для своих товаров на маркетплейсах. Это открыло мне глаза на пробел в организации предметной фотосъемки для бизнеса, и я решила помочь не только себе, но и другим предпринимателям.
Мы начали свой путь с небольшой команды, и после первых успешных проектов мы поняли, что идем в правильном направлении. Сейчас у нас много опытных специалистов: фотографов, моделей, видеографов, организаторов съемки и продюсеров, работающих в 8 городах России.
Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим качественный визуальный контент, который поднимет ваши продажи на новый уровень. Будем рады видеть вас в числе наших партнеров по съемкам!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1905.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6R7A8277.jpg
  • Прикрепленное изображение: MyCollages.jpg


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей