Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О Таракане и его мировоззрении !


Рекомендуемые сообщения

Все может быть.

Есть за мной такой грешок, самому неприятен, но прорывается порой.

Ну... просто есть ситуации, когда мое мнение представляется мне более верным. Безоговорочно. А контраргументы, применяемые в конкретной ситуации, представляются столь же безоговорочно несостоятельными. Ключевое тут - "представляется".

Вот тогда и лезет, лезет подлое это качество. Нехорошее, глупое и бессмысленное - как высокомерие по отношению, скажем, к ребенку, который априори меньше знает и смешон своими потугами переспорить взрослого.

 

Прошу у всех прощения, кого вместо троллинга реально обидел.

Но писать куртуазно и вставляя "имхо" в каждой фразе просто лениво.

 

красиво обосрал... извиняяясь :rofl: :rofl: :rofl:

 

умеешь, умеешь... пожалуй одну формулировочку отфиксирую себе... когда-нить пригодится :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите прикол?

Я вот в соседней теме скинул фотку с радугой над городом.

Там сейчас одно "спасибо". Завтра их будет три-пять.

А вот если бы это была фотка, скажем, Инквизитора, этих "спасиб" было бы 15-20.

Почему?

Потому что он отэц, а я ребёнок?

Ведь дело не в фотке?

А может на его фотке радуга была бы радужней?

 

И все такие честные-честные, беспристрастные, искренние. Солнышки! Отцы!

А я - муха, ребёнок и робот-говносборщик.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. обсуждаемая ранее тема про эмпатию и улыбку не за *** собачий, а просто так, КМК, где-то как-то кореллируется по касательной... не?

 

зы. зы... и как ты, бедный-несчастный, среди этих отцов-солнышек еще не выгорел дотла аки пепел - не представляю...

 

для очистки твоей слегка замутнившейся образины (имиджу в смысле немного подпорченного) предлагаю тебе взять шефсто над какой-нить темой-двумя...

ну, по примеру, как сейчас твердой рукой в нужном русле ведутся УПМ-2, РВС, Пендосия, Гейропа...

 

Можем сделать чота специальное, а можно и взять любую из старых... про Симфер, например... так, глядишь люди и привыкнут к тебе, будут ставить лайки больше... потом еще больше.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЬ, ты с дуба рухнул шоле?

 

Это если без ёрничества.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот его [Хилона] предписания. Сдерживай язык, особенно в застолье. Не злословь о ближнем, чтобы не услышать такого, чему сам не порадуешься. Не грозись: это дело бабье. К друзьям спеши проворнее в несчастье, чем в счастье. Брак справляй без пышности. Мертвых не хули. Старость чти. Береги себя сам. Лучше потеря, чем дурная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. Чужой беде не смейся. Кто силен, тот будь и добр, чтобы тебя уважали, а не боялись. Хорошо начальствовать учись на своем доме. Языком не упреждай мысль. Обуздывай гнев. Гадательству не перечь. На непосильное не посягай. Не спеши в пути. Когда говоришь, руками не размахивай – это знак безумства. Законам покорствуй. Покоем пользуйся."
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я где-то в чем-то с Тараканом согласен. Дедовщина на форуме была, сейчас в слабой форме и скорее всего в будущем тоже будет.

Я это ощутил на себе.

Не помню, наверное в году 2013 я тут схлестнулся в полемике с яростной укронацисткой Ларой Крофт. И не думаю, что большинство отцов основателей форума были идейными укропоклонниками. Но сработал стереотип - Лара была из отцов основателе матерью основательницей форума. А тут ее в полемике в пух и прах разносит какой-то новичок. И мне модераторы настоятельно рекомендовали не трогать Лару Крофт (Наталью Щербину) под угрозой закрытия доступа на форум.

А в другом случае меня забанил насовсем один из модераторов (тоже огтцов основателей) по личным мотивам. И разбанили совершенно случайно.

Да и Гену как не самого удобного форумчанина тоже собирались банить.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это ощутил на себе.

...

настоятельно рекомендовали не трогать

А уж если еще и не местный.... вообще туши свет и забивайся под лавку. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не было никаких дедовщин, стереотипов или укропоклонников (кроме только упомянутой выше персоны), есть понятие "иммунитет" - изначально в него входит коллектив, который создавал форум, ну и потом он растекается и на всех дальше, это бесконечный процесс, работает с адекватными людьми.

 

К примеру, Рустэм может считать что у него личный иммунитет, переданный мной; Гена с Тараканом тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иммунитет - вполне логично, форум это частичка общества .....

Непонятно почему тут некоторые недовольны чиновниками разных мастей,

они же не нарушают закон - у них просто иммунитет. У одних иммунитет

на нарушение правил форума, у других на нарушение правил государства.

И он (иммунитет) плавно перетекает/наследуется и т.п. То есть всё,

как и везде - есть "законопослушные и вседозволенные".

 

...quod licet iovi, non licet bovi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про иммунитет - вполне логично, форум это частичка общества .....

Непонятно почему тут некоторые недовольны чиновниками разных мастей,

они же не нарушают закон - у них просто иммунитет. У одних иммунитет

на нарушение правил форума, у других на нарушение правил государства.

И он (иммунитет) плавно перетекает/наследуется и т.п. То есть всё,

как и везде - есть "законопослушные и вседозволенные".

 

...quod licet iovi, non licet bovi...

 

Форум, по сути, банально частная собственность, просто болталка, в отличие от чиновников он никого ни к чему не обязывает и не помогает (хотя, по факту все может быть наоборот) - это просто как частная квартира, в которую можно зайти на посиделки - у квартиры есть официальные хозяева или люди прописанные там - у них иммунитет именно такого типа, пусть такой пример будет ближе)

 

CIBAS, кстати, у Вас тоже иммунитет здесь, еще с тех далеких 2000х и Большой Медведицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все к тому, что не было никогда никаких дедовщин или "одних ровнее других" - иммунитет чуть другая штука..

Рано или поздно ей заболевают практически все постоянные обитатели форума)))))

 

А если когда-то где-то и были где-то у кого-то с кем-то перегибы по модерации и тп - пусть останется в прошлом..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие искренние поиски справедливости™, как будто везде уже ее нашли, вот только на этом форуме осталось http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/wink.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы это была фотка, скажем, Инквизитора, этих "спасиб" было бы 15-20.

Почему?

Потому что он отэц, а я ребёнок?

Ведь дело не в фотке?

А может на его фотке радуга была бы радужней?

 

Не-а.

Потому что твои посты игнорирует больше людей, чем мои =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие искренние поиски справедливости™, как будто везде уже ее нашли, вот только на этом форуме осталось http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/wink.gif )

 

"Справедливости НЕТ, полковник" (с) к-ф "Бой с тенью" (по-моему так он назывался)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Справедливости НЕТ, полковник" (с) к-ф "Бой с тенью" (по-моему так он назывался)

Не, ну тут пусть не врет, в кино она таки бывает http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif А добиваться приходится и тут и там, ну или ***, но это больно )

 

Бумбоксу респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите прикол?Я вот в соседней теме скинул фотку с радугой над городом.Там сейчас одно "спасибо". Завтра их будет три-пять.А вот если бы это была фотка, скажем, Инквизитора, этих "спасиб" было бы 15-20.Почему?Потому что он отэц, а я ребёнок?Ведь дело не в фотке?А может на его фотке радуга была бы радужней?И все такие честные-честные, беспристрастные, искренние. Солнышки! Отцы!А я - муха, ребёнок и робот-говносборщик.Спасибо.

 

Не-а.Потому что твои посты игнорирует больше людей, чем мои =)

Инквизитор, вы производите впечатление умного человека.

Да что там производите!! Вы и сами так считаете!

 

Но разве умный человек мог бы написать такое о ФОТОГРАФИИ? Ведь я имел ввиду вполне себе конкретную фотографию. Фотографию с радугой над Симферополем.

Вы давно видели радугу над Симферополем? Я давно. Поэтому и разместил эту фотку.

 

Я согласен, что некоторые не нажимают кнопочку "спасибо" под моими ТЕКСТОВЫМИ сообщениями. "Игнорируют". Да. Это нормально.

НО!!! Речь ведь о посте с ФОТО!!! С фото! На котором изображена радуга над Симферополем.

 

Радуга из говна? Там мухи? Роботы говносборщики?

 

Со мной всё понятно. Вся моя жизнь говно.

С фоткой что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой что не так?

 

 

там лайков пруд пруди.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, вы производите впечатление умного человека.

Да что там производите!! Вы и сами так считаете!

 

 

 

Сева не производит впечатления-Сева просто УМНЫЙ...даже чересчур. И,думаю, многие здесь,кто знает Севу,со мной согласятся.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева не производит впечатления-Сева просто УМНЫЙ...даже чересчур. И,думаю, многие здесь,кто знает Севу,со мной согласятся.

Именно это я и сказал.

И именно поэтому я и удивился. И тоже об этом сказал.

Странно, что такому умному человеку как вы приходится это объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве умный человек мог бы написать такое о ФОТОГРАФИИ? Ведь я имел ввиду вполне себе конкретную фотографию. Фотографию с радугой над Симферополем.

Вы давно видели радугу над Симферополем? Я давно. Поэтому и разместил эту фотку.

Это был буквальный ответ на вопрос, почему под вашей радугой меньше лайков - потому что чисто математически ваши посты читают меньше людей, т.к. вас больше игнорируют. Всё, ни больше, ни меньше.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Андреиос был. Вообще непонятный был для меня человек.

 

 

А че "Был"? Куда он делся, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** - это иногда всё-таки просто ***, а никак ни база для фаллических инсинуаций светлого образа банана :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** - это иногда всё-таки просто ***, а никак ни база для фаллических инсинуаций светлого образа банана :rofl: :rofl: :rofl:

 

Точно??!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в разрезе фоток радуги над панельками по Воровского, то скорее точно чем нет :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...