Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как думаете...


Рекомендуемые сообщения

Как думаете - среди тех, кто родился в 1991-1992 - объявятся дворовые-парковые доминошники и шахматисты которые будут регулярно собираться и играть? А то я боюсь - как бы у них "мозги жиром не позаплывали" :D

 

пысы: Я сам - из этого поколения и иногда захожу посмотреть как играют пенсионеры-доминошники и шахматисты в скверике возле библиотеки им. Франко.

Изменено пользователем KrendelKrendelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявятся дворовые-парковые доминошники и шахматисты которые будут регулярно собираться и играть? А то я боюсь - как бы у них "мозги жиром не позаплывали"

Думаю, не объявятся. Даже если оторвутся от компа, играют в другие игры, настольные, современные. Так что мозги у них тоже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно "забить козла" в компе? С партнерами, конечно, не самому с собой чтобы. Как в покер или преферанс.

 

Крендель Кренделевич, а почему вы только посмотреть ходите? Старики не берут вас в игру? Или вы сам стесняетесь к ним попроситься?

А вообще, всё в ваших руках. Агитируйте, увлекайте, рассказывайте своему поколению, почему это круто пойти поиграть в домино в парке, а не в телефоне. Создайте свой клуб по интересам. Сами по себе сейчас такие шахматисты-шашисты-доминошники не объявятся. А вот если в тик-токе ролик сбацать про домино в парке, веселый и прикольный, то очень даже могут прийти.

И клуб любителей деревянных шахмат и пластмассовых домино будет сродни клубу любителей винила. Вай нот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За распитие в общественных местах нонче по голове не погладють.

А на сухую играть в домино неинтересно.

А в шахматы - так вообще скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...