Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цветы в наличии и под заказ


arrpoSt1m

Рекомендуемые сообщения

Растения для сада и огорода от проверенных Крымский и Российских питомников в наличии и под заказ

https://t.me/rasteniyaZhivopisnoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарил цветы розы маме, родом с нигера или ещё откуда там, красивые, сказали месяц стоят и не обманули. Сестра дарила какие то тоже красивые, видать местные, опали на второй день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарил цветы розы маме, родом с нигера или ещё откуда там, красивые, сказали месяц стоят и не обманули. Сестра дарила какие то тоже красивые, видать местные, опали на второй день.

А где купить розы из Нигера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смело рекомендовать, сама затарилась, хороший, крепкий, здоровый посадочный материал.

 

Resizer_16965983757995.jpeg

 

Resizer_16965983754603.jpeg

 

Resizer_16965983749951.jpeg

 

Resizer_16965983760877.jpeg

 

Resizer_16965984103413.jpeg

 

Хризантемы отличные, уже начинают цвести, чабрец, как ему и положено пахучий, можно заваривать в чай. А розы пока только посажены, так что красоту увидим только весной.

 

Resizer_16965987045583.jpeg

 

Resizer_16965987042621.jpeg

 

Resizer_16965987049085.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить розы из Нигера?

 

Севастополь , Пр. Победы напротив рынка у остановки магазин Цветы. Вторая остановка от Детского городка в сторону конечной. Я ещё спросил есть ли что то что бы они стояли хорошо, 2 пакетика получил за 10 руб. какого то импортного средства на 1,5 л. воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для ваших любимых, хочу предложить, цветы из собственной теплицы. Самые свежие.

 

Тюльпан 100 руб, упаковка и открытка с пожеланием от вас, в подарок.

Гиацинт в подарочной сумочке 250 руб. Без упаковки 180 руб.

 

Примула в корзинке 250 руб.

Виола крупноцветековая в корзинке 250 руб.

Кальциолярия 350 руб.

Цинерария гибридная 450 руб.

 

Самовывоз из массива Живописное

 

IMG_20240226_130027_431.jpgIMG_20240226_130028_158.jpgIMG_20240226_130019_578.jpgIMG_20240226_130019_371.jpgIMG_20240226_125756_688.jpgIMG_20240226_125757_099.jpgIMG_20240226_125757_521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ваших любимых, хочу предложить, цветы из собственной теплицы. Самые свежие.

 

Тюльпан 100 руб упаковка и открытка с пожеланием от вас, в подарок.

Гиацинт в подарочной сумочке 250 руб. Без упаковки 180 руб.

 

Примула в корзинке 250 руб.

Виола крупноцветековая в корзинке 250 руб.

Кальциолярия 350 руб.

Цинерария гибридная 450 руб.

 

Самовывоз из массива Живописное

 

IMG_20240226_130027_431.jpgIMG_20240226_130028_158.jpgIMG_20240226_130019_578.jpgIMG_20240226_130019_371.jpgIMG_20240226_125756_688.jpgIMG_20240226_125757_099.jpgIMG_20240226_125757_521.jpg

 

 

Тюльпаны 100 руб упаковка это сколько...в смысле тюльпанов в упаковке...или это 1 цветок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны 100 руб упаковка это сколько...в смысле тюльпанов в упаковке...или это 1 цветок?

1 штука=1цветок=100рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была клумбешечка во дворе вот такая, а стала вот такая http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

photo_2024-03-07_14-51-53.jpg photo_2024-03-07_14-45-29.jpg

Вчера покупая цветочки поинтересовался, почем такие на прилавках - мин. в два раза дороже, только те были не такой шикардос, а едва только распустившиеся, один цветочек вылез, и уже на прилавок. Таких как у Вадика с Машей воообще не увидел. Главное, Маша делает дело увлеченно и с любовью. Немножко на бегу пообщались, она уже не первый год по всем правилам обрезает несколько груш, прикольные такие деревья получились - так у нее глаза прям горят, любимым делом занимается, это здорово и радостно. Поэтому и цветы у нее офигенные, а как же, по-другому и не бывает. Поздравляю всех наших нежных, любимых и дорогих, всем побольше любви, радости и света в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, примулы у Маши офигенские!

В городе вдвое меньше стоят вдвое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу тюльпаны сегодня по 100 р. и ехать не нужно.

В Ашане 5 шт за 280 рублей были, вместо 500. Только качесиво у них паршивое и не ьукетом они идут.

Естественно, что найдется где-то дешевле и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, есть случаи когда лишь бы подешевле, для чего-то простого или понятного, но цветок это очень не простое, он живой, он растет, он должен стать радостью, он ей стал - сколько это стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, есть случаи когда лишь бы подешевле, для чего-то простого или понятного, но цветок это очень не простое, он живой, он растет, он должен стать радостью, он ей стал - сколько это стоит?

 

ВЫ считаете что по такой цене в переходе пл. Советская продают дешёвую фигню? Я бы не писал так, там пол города цветы покупает, там на любой вкус и по 100 р. хорошие свежие тюльпаны. По 120 какие то закрученные гибриды. Цена тюльпана по цене розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Цена тюльпана по цене розы.

Ну что поделать. 8 марта. Все хотят заработать.

В аШмане, да, по 280 букет из пяти тюльпанов. Но они страшненькие. Хотя найти приличный букетик можно.

Тут опять-таки дело принципа.

Я вот не покупаю цветы на восьмое марта. Лучше тортик куплю. А цветы потом))

Такая вот моя позиция. Мои женщины меня понимают. Я надеюсь)) А если не понимают, ну что ж - это их проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сегодня уже по чём тюльпаны?

Если сегодня принести букет любимой женщине она обидится?

Я просто немножко в другом измерении живу. У меня по Юлианскому пока ещё 23 февраля. Щас чуток потеплеет перейду на Григорианский.

Ну, типа, такая, скажет, вот ты, блин, лох, олень, не мог мне как все принести букет восьмого и поэтому пошёл в задницу!

Кто-то пробовал девятого букет принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что ранее были распродажи к 8 марта, народ договаривался на какое то количество с частниками, так же в теплицах за тем же Бородинским кольцом где сегодня дачи и дома. А ехать куда то и покупать по тем же ценам цветы что у дома не вижу смысла. У меня жена ненавидит цветы, так случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехать куда то и покупать по тем же ценам цветы что у дома не вижу смысла.

Была доставка к дому

 

а вот сегодня уже по чём тюльпаны?

Сегодня не знаю. У нас их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал девятого букет принести?

Любого месяца. Девятого сентября дарил - норм получается. И не обязательно сентября...

 

Дарите женщинам цветы,

Как символ поклоненья.

Охватит пламя красоты

Их лица на мгновенье.

И не погаснет этот свет

Сквозь годы и ненастья.

Кто был однажды им согрет,

Тот знает цену счастья.

 

Дарите женщинам цветы.

И молодым и старым.

За то, что зёрна доброты

Дарить нам не устали.

За то, что много лет подряд

Мы в их незримой власти.

Кто дружбой женщины богат,

Тот знает цену счастья.

 

Дарите женщине цветы,

От всей души дарите.

Доверьте светлые мечты,

Тревоги не таите.

Пусть будет с нами навсегда

Их нежное участье.

Кто сердце женщине отдал,

Тот знает цену счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, нее, это цветочный календарь. Он уже может показывать аж три даты: восьмое, девятое, и шестое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, нее, это цветочный календарь. Он уже может показывать аж три даты: восьмое, девятое, и шестое.

 

4. Ещё и 3-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...