Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

драка в маршрутке


Рекомендуемые сообщения

Мужик в белом свитере, очевидно

Иногда, кстати, так и хочется врезать очередному "умному"...

Недавно ехал в центре, так персонаж по мобиле трещит, а потом жалуется, что "тихо просите остановить". На слова о том, что надо меньше по мобиле говорить, пытался что-то возразить про "посиди тут порули за меня". Потом заткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание с юбута же:

В этот день ГАИ проводили мероприятия по обеспечению беспрепятственного проезда общественного транспорта. На остановке образовалась пробка больше, чем обычно. Нормальные водители маршруток не суются в такую очередь (10-15мин), а этот сунулся. Парень с подругой попросили открыть дверь, на что водила отказался с усмешкой. После долгих усилий (водила в это время посмеивался), пацан приотрыл дверь и вылез. Когда девушка попыталась, её схватил водитель. Парень с улицы залез в кабину и пытался открыть дверь для пассажиров... дальше видео с мобилки.

Во время съёмки, какой-то пассажир-дибил пару раз дёрнул меня за руку и требовал выключить камеру. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
http://www.davno.ru/posters/collections/propaganda/img/poster-07.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно в ПДД плохо разбираюсь. Но высадка пассажиров в неустановленных местах - запрещена. Перестроится и объехать этот паровоз маршруток... там кажется сплошная разделительная полоса. Ее вроде нельзя пересекать. А пассажир... Ну незнаю затеял драку с водителем. создал аварийно опасную ситуацию. К чему такая нетерплячка?

Имхо: по закону - водила прав. Пассажир - быкует. (или прост перед девкой понтуется)

+ Это может быть провокация конкурентов. =) Да у маршрутников тож сурово. хотя не похоже.

Хотелось бы услышать проф оценку. От опытного водителя. (Знающего ПДД) или от гаишника. Можт я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...