Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подставка под хэндпан


Рекомендуемые сообщения

В общем, я уже пару месяцев как обладатель волшебной летающей тарелки. Она помогает мне остановиться, расслабиться, подумать и немного эскейпнуть из окружающего мира)

 

Но я при заказе не учла, что мне будет не очень удобен размер. Т.е. я не посмотрела диаметр, и теперь чуток дискомфортно. Я-то нахожу подручные средства и что можно приколхозить, но хочется так, чтоб без вот этого всего, прям сразу взял и играешь))

 

Уже готова была заказать с алюхи телескопическую подставку, но пока я договаривалась со своей внутренней жабой, подставка стала стоить больше, чем х2 blink.gif

 

Как-то почти 22к отдавать за подставку я вот прям совсем не готова.

 

Кажется, есть телескопические подставки для колонок и можно туда что-то такое приделать, чтобы получилось как в видосе ниже.

 

Т.е. телескопическая подставка стоит 1200 на озоне. Придумать бы как и что приделать в качестве держалки для тарелки.

 

Может, у кого есть какие соображения)) Буду премного благодарна за идеи))

 

Вот видосий, которым я вдохновилась:

 

https://www.youtube.com/watch?v=DmAu3sQB-8I

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого есть какие соображения

Главное соображение: пиши, наконец, по-человечески, чтобы понять можно было по названию темы, чего ты хочешь =) Есть хорошее русское слово "ханг", и нефиг тут импортной мовой экраны портить ;)

 

А так - покупаешь подставку для цветов и обматываешь верхнее кольцо чем-нибудь мягким.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее русское слово "ханг", и нефиг тут импортной мовой экраны портить ;)

 

Совсем порвало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подставки под кулер или просто емкость с водой.

 

 

stellazh_podstavka_dlya_1_butyli_yasen_venge_razbornaya.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreveny-baur-2-800x600.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого есть какие соображения)) Буду премного благодарна за идеи))

 

https://youtu.be/i2L7lRrZ2xA?si=i6eEC8ojgg6Rny6-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К телескопическая за 1200р., большой вопрос к жесткости, хотя не знаю на соколько он важен данному агрегату.

 

Если брать что-то жесткое, то тот же табурет круглый и снять сиденье, оставив каркас или как писали подставку для цветов:

https://www.ozon.ru/product/garden-show-podstavka-dlya-tsvetov-rasteniy-pod-kashpo-pion-863768671/

 

В качестве резинового основания, кольцо для собак, диаметры разные:

https://www.ozon.ru/product/igrushka-dlya-sobak-triol-koltso-tsvet-zelenyy-diametr-24-sm-145585683/

https://www.ozon.ru/product/koltso-dlya-sobak-pesboss-bolshoe-29-sm-igrushka-dlya-sobak-krupnyh-porod-1010109936/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста озвуч хотелки ТЗ корректно: диаметр тарелки и прочие размеры, материал, ножки я знаю из чего сделать. Но! может проще взять на том же озоне?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы, друзья, сама бы точно до такого не додумалась) Сразу столько клевых идей и ссылок накидали, прям ваще кайф)

 

Сев, слухай, не очень поняла по поводу растяжек. Стул и наконечники - да, поняла. Спасибо Гене, даже ссылочки приложил как наконечники выглядят. А вот про растяжку че-т не совсем поняла) У меня в этом плане опыта нет, знаю только про военные растяжки unsure.gif

 

До твоего поста со стулом приглянулась идея с подставкой для цветка. А вот если я куда-то решу взять в поездку, то, конечно, складной стульчик будет удобней, пытаюсь понять и представить что ты имел в виду)

 

Пожалуйста озвуч хотелки ТЗ корректно: диаметр тарелки и прочие размеры, материал, ножки я знаю из чего сделать. Но! может проще взять на том же озоне?

 

Кот, очень мило, что ты как человек действия хочешь прям сразу помочь и сделать)) Он в диаметре 55 см. С моим небольшим ростом как-то великоват оказался)

 

Пока думаю еще над вариантами, которые здесь накидали, мне много всего приглянулось) Кажется, смогу и сама сделать)) Но, если что, буду иметь в виду, что смогу к тебе обратиться)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай, не очень поняла по поводу растяжек

Ленты из нейлона, которые присобачиваются вместо сидушки и не дают раскрыться слишком далеко.

 

В твоем случае можно сделать по образу хиппи - три бамбуковые палочки и цветные шнурки с бусинами ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...