Симферопольский Форум: Десятая "персоналка" аквалериста Натальи Нестеровой - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Десятая "персоналка" аквалериста Натальи Нестеровой Спешите видеть - талантище!

#1 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 567
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2023 - 12:29

Это не талант - это я даже не знаю, что такое. Еще пять лет тому она не умела рисовать, просто не умела. Сейчас Наталья почетный деятель искусств России, почетный член международной академии современных искусств, участник и призер более семидесяти выставок в России и зарубежом, член союза акварелистов России. Родилась в Симферополе, последние 10 лет живет и работает в Севастополе.

На 10й юбилейной выставке представлены работы, многие из которых демонстрируются широкой публике впервые. Большинство акварелей крупного формата, в том числе и 2 метровых картины. Все сюжеты так или иначе связаны с морем или Крымом. Новая экспозиция включает порядка 30 акварелей, выполненных в уникальной авторской технике, без использования белой краски.

Открытие в эту субботу в 17:00, в доме-музее Сельвинского, переулок Бондарный, 2. Выставка продлится до второго августа включительно. Вход бесплатный.

Прикрепленное изображение: photo_2023-07-19_12-20-33.jpg Прикрепленное изображение: photo_2023-07-19_12-20-33 (2).jpg

Одна из последних работ Натальи. "В тени." 56*76 см. Бумага, акварель (без белил):

Изображение


#2 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 567
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2023 - 13:23

зы позже: насчет "совсем не умела рисовать" - ну, как-то рисовать м.б., но не писать, не быть художником, никак не живопись, а что-то детское. Не то, что можно выставить, конечно... пока что Изображение Я вот домик могу нарисовать, и дерево, и забор, солнце и самолет в небе. На домике труба, из трубы дым.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей