Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пока не знаю, как эта тема будет называться.


Рекомендуемые сообщения

Я ещё раз хочу напомнить Вам, что эта тема - "Улицы Симферополя" и мне хотелось бы читать информацию или мнение об улицах Города, а не о Ваших переживаниях.

Вот теперь всё на местах, пихать это дальше смысла нет, упёрлось good2.gif )) Всем спасибо за внимание :) Позже перенесу таки в отдельную тему, в других темах последнее время тоже возникало. Идет-гудёт зелёный шум. Только название для темы нужно придумать ещё. "Флуд", "мусор", "корзина" - обидно как-то, не по товарищески. Люди ведь писали, старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая злоба не растворится. Она останется.

Духи злобы́ поднебесной всегда одерживают верх? Так не может быть, ну или тогда мы - они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи злобы́ поднебесной всегда одерживают верх? Так не может быть, ну или тогда мы - они и есть.

"Невыраженные эмоции никогда не умрут. Они похоронены заживо и позже появятся в более уродливых отношениях.“ — Зигмунд Фрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невыраженные эмоции никогда не умрут. Они похоронены заживо и позже появятся в более уродливых отношениях.“ — Зигмунд Фрейд.

Так вот и надо выражать, разбираясь в старых ржавых обидах, высказывая их. К чему и призывал. Тогда умрут. Ну, по дедушке Фройду умрут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан! (спохватившись) А контекст-то цитаты есть - откуда фраза? Мы на подфоруме по истории или где? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан! (спохватившись) А контекст-то цитаты есть - откуда фраза? Мы на подфоруме по истории или где? )

Все вопросы к Зигмонду Фрейду.

Пы. Сы. Зигмунд Фрейд 6 мая 1856 — 23 сентября 1939. Историческая таки личность. Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к Фрейду? Вот Лена Ленина, например, думала, что Ленин говорил, что Фройд такой банальности никогда не говорил. И даже не думал, ибо это очевидно, и говорить об этом незачем. Невысказанные обиды чаще забываются, и тогда уходят, пропадают. Но могут и затаиться, и тут одно это уже есть нехорошее расстройство, а ведь такие расстройства без должного и правильного проф. реагирования расстраивают таки еще больше и ширше, и еще, и потом еще, и это уже совсем не шутки, ой.

 

"Вот Лена Ленина, например, думала" - теперь такая цитата еще есть. И очень сложно возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,со мной училась в бурсе Ленина Лена…!Или Таня..Но Ленина точно..

Как улица ,только Лена..,ну или Таня…

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен (с). Таня или Лена - не как улицы, даже если Ленины. Если в этой вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фройд

 

У этой интерпретации фамилии какой-то украинский дух... blush2.gif

 

 

Simfosaur,Гаррик Афонариди,

 

может вам пойти выпить чего-то вместе. И забыть старые обиды. Не понимаю, какой смысл ссориться?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, никакого, но не получится. Я когда-то уже писал Гаррику просьбу простить мою выходку, что вел себя глупо и недостойно, и что у меня бывает. Но он всё равно помнит "свернуть всё в трубочку и засунуть себе..." - буквы, которых я никогда не писал. Поэтому прощения мне нет. И теперь приходится воспитывать пользователей именно созданием новых тем - се ля ви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия "лишнее", "не нужное", "флуд" не подходят. Люди старались, писали буквы, излагали мысли, но тут вдруг окажется, что это было напрасно. Это неправильно.

 

Здесь можно обо всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Таракан, уверен, что ты поймешь почему, если захочешь. И почему я её сделал тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, так у нас же на форуме есть уже тема про флуд и прочий срачельник...

Или именно в "историческом" разрезе хочешь для будущих поколений коллекционировать?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, ну а почему бы своей не обзавестись, "камерной"? ) Тут и просто потрещать можно теперь - вот просто в таком разрезе. Вот бы ещё клево, если бы откисдить можно было кого-нибудь, как у японов, загоняемых ихней потогонной системой до неистово рвущегуся наружу неизбывного гнева (по материалам советской прессы). У них там куклы стояли, и даже платные были - монетку кинул и иплысь его, и с ноги но уже за купюру - хреняк. Тут не получится наверно, не знаю как, да и мы не японы, а несравнимо лучше.

 

Давно не видел тебя, как там на чужих берегах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот спор………. опустим обсуждение перепалки….. так что там с картой, не надо выпрашивать ?!?!? «У меня что-то есть, но я вам не дам, вы меня обидели! Так получается? Если да, то я не понимаю вашего присутствия на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, ну а почему бы своей не обзавестись, "камерной"? ) Тут и просто потрещать можно теперь - вот просто в таком разрезе. Вот бы ещё клево, если бы откисдить можно было кого-нибудь, как у японов, загоняемых ихней потогонной системой до неистово рвущегуся наружу неизбывного гнева (по материалам советской прессы). У них там куклы стояли, и даже платные были - монетку кинул и иплысь его, и с ноги но уже за купюру - хреняк. Тут не получится наверно, не знаю как, да и мы не японы, а несравнимо лучше.

 

Давно не видел тебя, как там на чужих берегах?

 

Понял, исторически-ламповая-камерная, но своя :)

 

Штош, неплохой вариант.

 

А в заморьях йихних (и наших, коль здесь мы сейчас) весна, наконец, наступает...

 

2 дни тому ещё снего-дождь срывался, а вчера уже вовсю "запахло весной"...

 

Будем жить... По горам и окрестностям ходить, славный нижне-силезский Вроцлав-Бреслау разведывать дале.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будем жить... По горам и окрестностям ходить, славный нижне-силезский Вроцлав-Бреслау разведывать дале.

 

Фоточки делать, нам показывать.))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю этот спор………. опустим обсуждение перепалки….. так что там с картой, не надо выпрашивать ?!?!? «У меня что-то есть, но я вам не дам, вы меня обидели! Так получается? Если да, то я не понимаю вашего присутствия на форуме

Есть аргументированное мнение, что карты и не было - просто хотелось, чтобы выпрашивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Москве метро нашли ... :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Тараканменяется.

 

вотсссука, а ты оборотень оказывается :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...