Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пока не знаю, как эта тема будет называться.


Рекомендуемые сообщения

Всё началось с того, что я рассматривая карту 1941 года приметил, что на нынешней ул.Горького на месте снесённой армяно-католической церкви какой-то круг как арена цирка. Думая, что цирка там до 195... года там не было, я и спросил на другой платформе - что это. В ответ получил фрагмент того же места, но без круга с подписью 1943. Я начал у этого человека интересоваться что за карта. Молчок. Дальше разглядывая 1941 год я не увидел контуров дома "Анджело" - снова спросил у знатоков. И снова фрагмент с "домом" прислали мне. Я долго пытался поговорить с человеком, но он не отвечал, поменял облик и даже постирал свои комменты. Даже просил купить карту. Позже он сказал, что карта не его, тот кто ему дал этот фрагмент не отвечает и ничем помочь не могу.

Детектива какая-то... Возможно, что это разведчик ещё со времён войны, хранит тайну до последнего вздоха.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, остаётся, сидя на яйцах, ждать когда Маколей Калкин, откроет доступ к своей шпионской карте 1943 года. Пока же будем пользоваться более ранним релизом 1941 года. :whistle:
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личку здесь можно писать?

Правила Форума и Модератор этого не запрещают. Если Вы собираетесь что-то мне тайное поведать, то мне пока это не интересно.

Похоже, Вы не самый лучший собеседник - уже обижены на весь Белый свет и ничего путного на Форум не принесли, кроме обрывка какой-то таинственной карты и большого самомнения.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила Форума и Модератор этого не запрещает. Если Вы собираетесь что-то мне тайное поведать, то мне пока это не интересно.

Похоже, Вы не самый лучший собеседник - уже обижены на весь Белый свет и ничего путного на Форум не принесли, кроме обрывка какой-то таинственной карты и большого самомнения.

А я не Вам собирался писать, у Вас только спросил. И большего самомнения чем у Вас я ещё не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не Вам собирался писать, у Вас только спросил. И большего самомнения чем у Вас я ещё не увидел.

Так и надо было спрашивать у Модератора, зачем Вы спрашивали у участника Форума с большим самомнением?

Не успели появиться, так Вас стало многое удивлять.

Обычно, когда в новую компанию приходят, то приносят с собой что-нибудь, в складчину...

Похоже, что Вы и раньше бывали на нашем Форуме, но только под другим ником (krasovskiy или что-то вроде этого), стиль остался тот же - обида на всех и западание букв на старой клавиатуре.

Зачем каждый раз приходить и наступать на одни и те же грабли?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо было спрашивать у Модератора, зачем Вы спрашивали у участника Форума с большим самомнением?

Не успели появиться, так Вас стало многое удивлять.

Обычно, когда в новую компанию приходят, то приносят с собой что-нибудь, хотя бы стакан...

Похоже, что Вы и раньше бывали на нашем Форуме, но только под другим ником (krasovskiy или что-то вроде этого), стиль остался тот же - обида на всех и западание букв на старой клавиатуре.

Зачем каждый раз приходить и наступать на одни и те же грабли?

Снова Вы ошибаетесь упражняясь в Дедуктивном методе. Я же говорю - по теме ни слова зато несметное количество немыслимых выводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Вы ошибаетесь упражняясь в Дедуктивном методе. Я же говорю - по теме ни слова зато несметное количество немыслимых выводов.

Ну, так и проходите мимо. Вам же нового нечего сказать, кроме как о загадочной истории о фрагменте старой карты?

Все и так поняли, что карта есть, но я её не дам...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и проходите мимо. Вам же нового нечего сказать, кроме как о загадочной истории о фрагменте старой карты?

Все и так поняли, что карта есть, но я её не дам...

Вы что на публику работаете? Откуда у Вас такие немыслимые выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерутся ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что на публику работаете? Откуда у Вас такие немыслимые выводы?

"Публика", как Вы её называете - это участники Форума более десятка лет, Вы вылупились неизвестно откуда и пытаетесь играть - "в какой руке монетка"!

Вы в теме "Улицы Симферополя" что-то написали об этих улицах?

Что Вы привнесли на Форум, чтобы с Вами разговаривали на равных, Вы что-то сделали полезного? Пока Вы не образумитесь, пока не найдёте своё место делами, а не словами, я с Вами перестаю общаться, Вы мне не интересны.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерутся ?

Более глупого комментария я ещё здесь не читал. :facepalm:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Публика", как Вы её называете - это участники Форума более десятка лет, Вы вылупились неизвестно откуда и пытаетесь играть - "в какой руке монетка"!

Вы в теме: "Улицы Симферополя" что-то написали об этих улицах?

Что Вы привнесли на Форум, чтобы с Вами разговаривали на равных, Вы что-то сделали полезного? Пока Вы не образумитесь, пока не найдёте своё место делами, а не словами, я с Вами перестаю общаться, Вы мне не интересны.

Кстати я с ВАМИ давно пытаюсь не разговаривать. А кроме ВАС со мной вроде бы общались люди, только Вы чем-то целый день недовольны. Я так понимаю задел Ваше самолюбие. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

Более глупого комментария я ещё здесь не читал. :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более глупого комментария я ещё здесь не читал. :facepalm:

Вот и здесь невинного человека обидели и оскорбили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ещё одно прибило к нашему берегу. Если, с самого начала, так ведёт себя новичок в такой безобидной теме как "Улицы Симферополя", не принеся ничего полезного на этих страницах, то хорошего ждать в дальнейшем, от такого персонажа не придётся.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здесь невинного человека обидели и оскорбили.

 

 

Представьте что вы пришли в компанию, например люди пьют пиво. И начинаете с кем-то из нее спорить..

 

На пустом месте.

 

обычно в итоге кого-то побьют... И кто-то это скорей всего вы. Вряд-ли это будет какой-то Геннадий...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню, что на форуме все пользователи равны. Особо заслуженные пользователи могут своими заслугами гордиться. Но это не дает им права указывать, что и кому на форуме делать - здесь можно всё, что не запрещено правилами форума и законами РФ. Про высказывание "скандальное недоразумение" - я уже кому-то говорил, что ему лучше сделать со своими амбициями. Мужчины и персонажи - пожалуйста, следите больше за собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, экий ты резкий, сразу бить.Можно ж пригласить человека, угостить, посидеть, поговорить, и всем станет лучше, и ни бланшей потом, ни криминала, а пользы может быть много.

 

Кстати, а в каких единицах измеряется польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в итоге кого-то побьют... Вряд-ли это будет какой-то Геннадий...

Гену надо побить просто в профилактических целях.

Я напомню, что на форуме все пользователи равны. Особо заслуженные пользователи могут своими заслугами гордиться. Но это не дает им права указывать, что и кому на форуме делать - здесь можно всё, что не запрещено правилами форума и законами РФ.

Приятно это читать. Но мне помнится, как меня пару раз отправляли в бан, а потом вообще собирались забанить навсегда из-за того, что я посмел полемизировать с матерью-основательницей форума Ларой Крофт. А я был вообще новичек. Тогда тоже говорили, что на форуме все равны, но некоторые "равнее".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гену надо побить просто в профилактических целях.

Приятно это читать. Но мне помнится, как меня пару раз отправляли в бан, а потом вообще собирались забанить навсегда из-за того, что я посмел полемизировать с матерью-основательницей форума Ларой Крофт. А я был вообще новичек. Тогда тоже говорили, что на форуме все равны, но некоторые "равнее".

В данном случае "равнее" выходит мой оппонент- раз ему позволено нарушать пункт 1 "Правил Симферопольского форума" в части "На форуме категорически запрещено: оскорблять других участников и обещать....". Раз это правило не действует в отношении него (Человека уважаемого и принёсшего много пользы), то почему оно должно действовать в отношении меня - новичка, начинающего свой путь в этом форуме и так агрессивно встреченного долгожителем этой прекрасной страницы. Да потому, что я как катализатор запустил реакцию в которой обнаружилась его сущность. Я как хирург вскрыл этот нарыв и оттуда попёр гной в виде оскорбления, собственничества форума, богатой безудержной (только ему понятной) фантазии, человека не держащего своего слова (он обещал меня не трогать больше) и т.д. Посему просил бы руководство обуздать взбешённые чувства участника форума и предоставить мне равные права согласно "Правил Симферопольского форума" в общении не отвлекаясь на реплики личного характера данного товарища не касающиеся тем обсуждения в мой адрес. Мне не нужны даже его извинения, его можно понять. Если я неправильно адресовал своё послание извините - я ещё толком не освоился на сайте благодаря постоянной защите от нападок "одногруппника" так сказать. Благодарю за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Гарика..,представляю что будет дальше..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

xozyainnn отправляется на перманентную премодерацию сообщений.
Simfosaur, почисти тему от флуда по своему усмотрению, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это просто больной человек. Ему всего-лишь сказали, чтобы он по-другому сформулировал свой вопрос, чтобы его поняли и он не устраивал здесь олимпиаду по топографии. Можно было бы его пожалеть, но вы прочитайте его бред. Ждите когда он ещё где-нибудь будет вскрывать "гной". Возможно, это профессиональный склочник из соседнего подъезда. Кому нужно это "счастье"? :facepalm:
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, экий ты резкий, сразу бить.Можно ж пригласить человека, угостить, посидеть, поговорить, и всем станет лучше, и ни бланшей потом, ни криминала, а пользы может быть много.

 

 

Я иносказательно. Я против битья. Мир Peace.

 

Я про некие стандарты поведения в обществе. И не факт что они правильные.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне помнится, как меня пару раз отправляли в бан, а потом вообще собирались забанить навсегда из-за того, что я посмел полемизировать с матерью-основательницей форума Ларой Крофт.

 

 

Это возмутительно. Но увы мир так построен. Теперь любого Федора можно забанить если на тебя наедет.

 

Вот на Крым-борде была демократия. Меня попеременно в модераторы выдвигали и попеременно банили.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...