Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Покупка билетов через интернет


Рекомендуемые сообщения

Kseniya-Red, есть, но система сырая.

http://www.uz.gov.ua/

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрироваться на каком-то кривом сайте, вводить свои реальные данные... ну уж нет, спасибо. Если они не могут даже страницу регистрации через https сделать, то что уж говорить про сохранность введённых данных...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просматриваю даты на август, планирую покупать билеты на 15 число. И только открывается дата для продажи - и тут же исчезают пачками билеты.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так же нашла этот сайт :blink:

Зря они не разрабатывают все дальше. Было бы меньше проблем населению с билетами.

Я вот купила билет из симферополя, еще неделю назад и спокойно сижу, знаю, что 100% уеду домой. Правда еще не распечатала, как буду отправляться на Украину - так и распечатаю в автомате.

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрироваться на каком-то кривом сайте, вводить свои реальные данные... ну уж нет, спасибо. Если они не могут даже страницу регистрации через https сделать, то что уж говорить про сохранность введённых данных...

 

 

НУ вот сайт РЖД Я им пользуюсь уж года два, не меньше.

Еще не было ни разу проволочек.

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор за обработку платежа составляет 7 гривен за один проездной документ стоимостью от 25 гривен

и взимается при оплате проездного документа.

 

 

Так они еще прибавили стоимость(((

Нет, чтоб убрать комиссию за обслуживание в кассе, так оно еще добавили стоимость, что человек сам все оформит. :rofl:

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya-Red, я не про проволочки, а про сохранность личных данных. Вводить личные данные, которые передаются в открытом нешифрованном виде, я считаю крайне опасным. SSL сертификат не так уж и много стоит, что бы его не использовать. 50 баксов в год кажется.. или что-то около того...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Я и говорю, что сайт украинской дороги меня не впечатлил на покупку.

Отбивается желание еще на стадии выбора языка сайта, а уж до покупки там дело фиг дойдет. :unsure:

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pz.gov.ua/rezerv/

это пользовал

На простой запрос :симферополь-запорожье нет отклика уже 300 секунд. и так продолжается

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Если покупать билеты на самолет, то могу порекомендовать вам вот такой сайт http://www.biletik.aero/ Очень быстро и удобно. Можно и класс и цену и время подобрать, без лишних "заморочек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Да, однозначно удобно, что есть такой сервис, как покупка через интернет, и место выбрать, и бронь сделать, и в очереди стоять не надо, все с чашечкой кофе у компьютера. Меня то, что менять потом в кассе на оригинал не смущает, главное, что пришел и уже есть что брать, в любое удобное время работы вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня отец садится по купленному через интернет ЖД билету, без какого либо обмена в кассе. Два раза уже опробаванно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
не знает, когда в Крыму можно будет на автобусы билеты покупать онлайн? очереди на автовокзале убивают... особенно по пятницам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...