Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужно настроить сайт


Рекомендуемые сообщения

А Инста ещё актуальна на фоне всех этих плясок с vpn?

 

 

я думаю она уже года 2 как не актуальна, и без РКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю она уже года 2 как не актуальна, и без РКН.

 

и чего я тебя смотрю и канал мой Крым? Телеграм не пользуюсь совсем. Ну тогда и не нужно бабло тратить на рекламу, лучше живая по запросу, вот и нужно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Инста ещё актуальна на фоне всех этих плясок с vpn? Я, собственно, Инсту как раз пользовал исключительно для того, чтобы следить за новинкаи в паре пивных мест, но они уже давно завели дублирующие telegram-каналы и надобность в Инсте пропала.

Актуальна. На компе у меня постоянный впн, на айфоне тоже. Все работает. Например, мои подписки, ради которых я там, в телеге невозможен такой формат- это специалист по столярному делу и реставрации мебели , архитектор -прораб, уборка помещений, сад и ландшафтный дизайн, массаж-кинезиология, фитнес-тренер, подписка на электронные журналы по дизайну и цветочки-василечки, подписка на мою медклинику. Хз, я не заметила у них оттока. А бизнес 333 требует, как раз много фоток, рилсов и сториз, тогда все будут ждать и хотеть эти работы, ну и ценник можно выше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой сайт человеку уже.

Я такое не умею((

Могу конверт купить на почте, написать письмо и отправить. Телеграмму дать. Нужно?

Я так с фитнесс тренером переписываюсь. На почту за конвертом в горку, почтовый ящик - в горку, туда-сюда - вот те и тренировка. Фитнесс тренер одобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скучно я живу((

Представляю , Таракан, если бы вы завели телегу и инсту... Прогнозирую бешеную монетизацию в короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по объявлению - поменять дома 4 крана, от 10 тысяч руб . Ну я беру отпуск , сам поменяю . Програмеры от 50 баксов час. Весело :) . Теперь я и прогрограмер тоже ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно поправить, а может и переставить как нужно

Самое жуткое - переделывать чужое. Проще написать с нуля - меньше трудозатрат.

Полагаю, вы не найдете добровольцев. :no:

 

Прогнозирую бешеную монетизацию в короткий срок.

И лишение индексации, как неработающий пенсионер. Не спрогнозировать, что перетянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И лишение индексации, как неработающий пенсионер. Не спрогнозировать, что перетянет.

А что там за доходы? Спрашиваю как самозанятый и мать инвалида, которой сейчас что-то платить будут, но судя по геморру из ПФ, это неточно). В чем потеря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по объявлению - поменять дома 4 крана, от 10 тысяч руб . Ну я беру отпуск , сам поменяю . Програмеры от 50 баксов час. Весело :) . Теперь я и прогрограмер тоже ..

А сколько должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем потеря ?

Пенсии индексируют ТОЛЬКО неработающим пенсионерам, но если вы монетизируете любую соцсеть, вы автоматически отчисляете подоходный налог, то есть, имеете доход - работаете.

Хорошо, если этот доход вам обеспечен постоянно и вы можете позволить себе в силу хорошего здоровья и свободного времени тратить их на производство этого дохода, а если нет такой уверенности? Если (в случае Таракана), вы еще не раскручены и не известно, принесет ли это вам прибыль больше суммы индексации, надо ли рисковать?

 

З.Ы. В вашем случае вы полюбасу работаете, так что вам без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсии индексируют ТОЛЬКО неработающим пенсионерам, но если вы монетизируете любую соцсеть, вы автоматически отчисляете подоходный налог, то есть, имеете доход - работаете.

Хорошо, если этот доход вам обеспечен постоянно и вы можете позволить себе в силу хорошего здоровья и свободного времени тратить их на производство этого дохода, а если нет такой уверенности? Если (в случае Таракана), вы еще не раскручены и не известно, принесет ли это вам прибыль больше суммы индексации, надо ли рисковать?

 

З.Ы. В вашем случае вы полюбасу работаете, так что вам без разницы.

У меня нет подоходного,соответственно, нет никак плюшек по нему, кроме расходов) . Пенсия никак не влияет, но я как-то никогда и не планировала. Даже не могу представить себе,чем рискует пенсионер? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое жуткое - переделывать чужое. Проще написать с нуля - меньше трудозатрат.

Полагаю, вы не найдете добровольцев. nea.gif

 

 

И лишение индексации, как неработающий пенсионер. Не спрогнозировать, что перетянет.

 

Дело в том что сайт создан на Могута смs, там свои готовые шаблоны, но настроить там нужно хоть и не много. Ничего от себя писакать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подоходного,соответственно, нет никак плюшек по нему, кроме расходов) . Пенсия никак не влияет, но я как-то никогда и не планировала. Даже не могу представить себе,чем рискует пенсионер? Чем?

Брррр.... Я в шоке. Совершенно не поняла ваш пост!

1. Как это - нет подоходного? Каждый работающий его выплачивает налоговой (за крайне редким исключением).

2. На что не влияет пенсия?

3. Чем рискует пенсионер я уже объяснила выше: невыплатой индексированной части пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...