Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужно настроить сайт


Рекомендуемые сообщения

Собственно сделал сайт в конструкторе на Могута СМС, без всяких умений, работает больше как витрина по ссылке. Нужно настроить как следует возможно начиная с тегов и правильно настроить на яндексе и гугл позиционирование. Что бы сайт работал как магазин мини.

Если есть спецы готов выслушать в ЛС, если нужно телефону и встрече.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Казалось бы айтишников хватает на форуме.

Контор которые сайтами занимаются ещё больше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контор которые сайтами занимаются ещё больше smile.gif .

 

так мне настроить а не создать. Если честно я не знаю этих контор. Мне правильно настроить поисковые системы, просто прописать где нужно это пол дела. Я же не за бесплатно.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне настроить а не создать. Если честно я не знаю этих контор. Мне правильно настроить поисковые системы, просто прописать где нужно это пол дела. Я же не за бесплатно.

 

Так это тебе не к айтишникам, а к сеошникам. Грубо говоря, это такая ориентация, от которой собственно айтишники презрительно открещиваются =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне настроить а не создать. Если честно я не знаю этих контор. Мне правильно настроить поисковые системы, просто прописать где нужно это пол дела. Я же не за бесплатно.

А за сколько ?))). 333-заводите инсту, там вашим работам самое место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тебе не к айтишникам, а к сеошникам. Грубо говоря, это такая ориентация, от которой собственно айтишники презрительно открещиваются =)

Ну, не презрительно, а с недоумением.

Грубо говоря, это примерно так же, как и предложить атишнику починить холодильник. Мне, кстати, как-то и это предлагали - "ты же с техникой работаешь" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не презрительно, а с недоумением.

Грубо говоря, это примерно так же, как и предложить атишнику починить холодильник.

Не, я о другом.

Сеошник - это такой нетрадиционно ориентированный айтишник, из-за которого гуглояндекс все больше напоминает помойку рекламного говна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, даже оффтоп, но .....

 

А кто такой IT-шник ? Не шутка, действительно недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько ?))). 333-заводите инсту, там вашим работам самое место .

 

 

Инста есть.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые(академия мха и бетона) вложили в инсту давно 1,5 ляма, сказали что работает и с продажами нет проблем, я тоже поле создал, ну я время от времени закидываю фото, конечно у тех студенты занимаются, но как не крути думаю меня авито выносит. На сайте нужно правильно прописать там всякие пути обхода , всякие детальки что бы правильно работало в поиске. Это самое главное. Я даже товары не правильно удаляю, а есть свои методы, но если бы кто показал один раз. В общем от конкурентов я 10% всего в этом деле. Просто много поставляю материала и меньше произвожу, но хотелось бы производить больше и тогда толку больше бы было и прибыли, тем более всё наше крымское и руки тоже свои. ХэндМэйд не по русски.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я о другом.

Сеошник - это такой нетрадиционно ориентированный айтишник, из-за которого гуглояндекс все больше напоминает помойку рекламного говна.

Юзай альтернативные поисковики. Гуглояндексы не из-за сеошников такие ушлепочные, а потому что больше денег богу денег. ДакДакГо, например.

 

 

А кто такой IT-шник ? Не шутка, действительно недопонимаю.

Это такие люди, которые делают так, что люди, не понимающие, кто такие айтишники, могут пользоваться компьютерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие люди, которые делают так, что люди, не понимающие, кто такие айтишники, могут пользоваться компьютерами :)

 

Например люди, доставляющие компьютер в нужное место и, особенно, поднимающие ящики с компьютерами на N этаж ....

(если не нравится N, можно принять K).

 

Это шютка, но в ней есть доля шютки и доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства юзаю гугл и всегда в браузере оно стоит в поиске, ну карты яндекса на авто, поэтому знаю что такое яндекс. Вот и этих два урода поставил как мог счётчики и тд. на сайт, но нужно поправить, а может и переставить как нужно. Дав приходят отчёты, но они меня не радуют и просят отрепетировать правильно их работу.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я время от времени закидываю фото

От 8 ( восьми ) сториз в день и четыре фото в аккаунте в сутки должно быть. Это отдельный человек на ЗП . Отвечающий и на дебильные вопросы, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS,когда я учился (89 год)на IBM язык был Бейсик, я студентом делал работу создание танка чертил на системе координат как раз на этом языке. Сегодня вряд ли кто это помнит, хотя домашний Парус был тоже на нём.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS,когда я учился (89 год)на IBM язык был Бейсик, я студентом делал работу создание танка чертил на системе координат как раз на этом языке. Сегодня вряд ли кто это помнит, хотя домашний Парус был тоже на нём.

Я это помню и обучение двоичной и много еще чего, и что? Обучайтесь новому, не придется спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS,когда я учился (89 год)на IBM язык был Бейсик, я студентом делал работу создание танка чертил на системе координат как раз на этом языке. Сегодня вряд ли кто это помнит, хотя домашний Парус был тоже на нём.

 

Да я прекрасно Вас понимаю и помню первые (у нас первые) экземпляры IBM XT на 4.7 и 8 МГц, также AT 8+ МГц под MS DOS.

В состав поставки системы входил GW Basic.

Понятно, что никто не мешал работать на других языках (С, ASM и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, я надеюсь хоть вы понимаете что каждый должен заниматься своим делом? Если я начну встревать в то что мне не нужно я потеряю больше, этому не зря учатся 6 лет спецы.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, Купи рекламу в Яндексе.

Не думаю что сработает. Но можно попробовать.

 

Еще надо гивэвэи "giveaway" делать..

 

Но это не точно.

 

 

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, Купи рекламу в Яндексе.

Не думаю что сработает. Но можно попробовать.

 

Еще надо гивэвэи "giveaway" делать..

 

Но это не точно.

 

 

 

 

да там обороты не малые за эту рекламу и сразу на год, а то ещё дороже, но если не настроено то только реклама и будет работать, а там поиск, а это для простых людей ближе. А если и гугле покупать в купе ещё дороже. Авито думаю делает больше и почти бесплатно.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там обороты не малые за эту рекламу и сразу на год, а то ещё дороже

 

 

я брал на 1 месяц. там указываешь сумму бюджета. у меня было 5000. конверсия оказалась 0. мне позвонил 1 человек из другого района.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводите инсту, там вашим работам самое место

А Инста ещё актуальна на фоне всех этих плясок с vpn? Я, собственно, Инсту как раз пользовал исключительно для того, чтобы следить за новинкаи в паре пивных мест, но они уже давно завели дублирующие telegram-каналы и надобность в Инсте пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...