Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

На Лермонтова, 3Б, перед 2-й поликлиникой пустое здание стоит.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Может оно стоит по той причине, что с документами не очень там чисто? ;)

Хз, я не спрашивал документы.;)

Но кондиционеры на крышу осенью закинули.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда или реклама? Прямо нам думать не о чём тут в Крыму, как где сарай они поставят или очередной банкомат.

Безымянный.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама

часть массового сумасшествия с пиаром "захода" ГрефБанка в Крым. Банки прекрасно знают, где и с каким функционалом им нужны отделения и мнение аборигенов в этом вопросе- последнее, что имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный опрос. Сбербанк собирается одно единственное отделение в Симферополе открыть? И как он собирается его открывать - строить новое здание в том месте, которое укажут горожане? Или в каком-то уже имеющемся помещении? Тогда стоило бы указать адреса, где возможно открыть отделение банка.

Так-то понятно, что лучше где-то в центре и где много транспорта ходит, чтобы всем было удобно добираться.

Вон можно в театре русском драматическом открыть, где в советские годы сберкасса была. )) (Шутка, если что)

 

что то мне подсказывает, что речь как бы идет не о простых отделениях, а о региональном офисе

тогда этот активист и общественник (в наших интересах? :rofl: ), как бы нам всем вкидывает мысль что это место должно быть статусное и доступное, да и находиться где-то рядом с властью

если исходить из такого посыла, волне разумно начать оценивать территорию или существующие здания в неком радиусе вокруг Совмина Крыма

например вот этот объект https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=34.101218%2C44.950031&panorama%5Bdirection%5D=238.502890%2C21.972975&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bid%5D=1277159372_774540390_23_1461482124&panorama%5Bpoint%5D=34.100524%2C44.950373&panorama%5Bspan%5D=118.537850%2C60.000000&z=19

правда у него проблемы с вводом в эксплуатацию, но это же решаемо :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть массового сумасшествия с пиаром "захода" ГрефБанка в Крым. Банки прекрасно знают, где и с каким функционалом им нужны отделения и мнение аборигенов в этом вопросе- последнее, что имеет значение

 

так а я о чём, кинули кость .... Неужели держат за пещерных людей.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, понедельник наступил, а никаких следов голосования на портале правительства не обнаружено :pardon: Скорее всего, товарищи забыли, что сегодня в Крыму выходной :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, понедельник наступил, а никаких следов голосования на портале правительства не обнаружено pardon.gif Скорее всего, товарищи забыли, что сегодня в Крыму выходной laugh.gif

 

Крым не однородный, например в Севастополе работают куча заведений и учебных тоже.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от геграфии работает, а от принадлежности заведений

Внутрикрымские праздники не касаются предприятий с материковым подчинением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сбербанк» ещё не успел открыть в Крыму ни одного офиса, а многие крымчане уже забеспокоились: ведь наиболее подходящим местом, чтобы построить здание для головного отделения, финансовый гигант счёл сквер имени К.А.Тренёва в центре Симферополя.

 

На газоне уже появились разграничительные колышки под фундамент, и это вызвало возмущение у многих крымчан, которым не впервой сталкиваться с желаниями «девелоперов». Но так ли всё однозначно? В ситуации разбирался ForPost.

 

Тяжесть ответственности

 

Началось всё с того, что перед окончательной «пропиской» отделения в Крыму представители банка обратились в Общественный совет Симферополя, чтобы им одобрили локацию для центрального офиса. Об этом рассказал ForPost председатель совета Александр Юрьев.

 

«В письме банк конкретно указал, что они хотят поставить [офис] в сквере Тренёва. Естественно, это неоднозначное решение», — отметил Юрьев.

 

Известие о возможной застройке одной из немногих зелёных зон центра города даже члены общественного совета восприняли по-разному. По словам Юрьева, одни высказались против, другие, наоборот, поддержали выбранное место.

 

В итоге совет решил «не брать на себя ответственность», а привлечь к выбору горожан. Для этого на портале правительства было организовано онлайн-голосование, в котором до окончания четверга 23 марта жители и могут высказать своё мнение.

 

«Сбер обратился к нам только с просьбой принять решение по парку Тренёва: да или нет. А мы в опросе набросали свои варианты и также установили [функцию] «Предложить свой вариант». Потому что симферопольцы даже у меня в соцсетях активно предлагают, я считаю, хорошие места. Если эти предложения совпадут и наберут больше [голосов], то мы Сберу, точно так же, как администрации города, в письме ответим, что хотели бы видеть офис там-то», — объяснил собеседник ForPost.

 

Так, в опросе появились следующие варианты «оптимального месторасположения ПАО «Сбербанк России»: микрорайон «Жигулина Роща», пгт ГРЭСовский, микрорайон «Город мира». Юрьев подчеркнул, что речь идёт о выборе места для головного офиса, а со временем сеть отделений охватит не только все районы Симферополя, но и остальные муниципалитеты республики.

 

Я уже прогололовал. Хватит уже парки застраивать :angry:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портале правительства было организовано онлайн-голосование, в котором до окончания четверга 23 марта жители и могут высказать своё мнение.

По ссылке "Не удается получить доступ к сайту Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста simf.rk.gov.ru." - это только у меня?

«В письме банк конкретно указал, что они хотят поставить офис в сквере Тренёва» - это что, шантаж? Типа "вы нас наконец-то дождались - отдавайте то,что мы укажем"? Так вас девять лет не было, и как-то без вас обходились. Послать на... обратно на материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас вошёл. Работает ссылка. (Мог и опечататься, проверил)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке "Не удается получить доступ к сайту Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста simf.rk.gov.ru." - это только у меня?

 

У меня тоже. И не только по ссылке, на сайт правительства тоже войти не получается.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного копма захожу легко, с другого не пущает. Проголосовал, пусть шантажисты убираются на историческую родину. Янки гоу хоум! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного копма захожу легко, с другого не пущает. Проголосовал, пусть шантажисты убираются на историческую родину. Янки гоу хоум! smile.gif

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

из Поляндии меня не пущщают на секретный правительственный сайт... требуют сакрального випиэна... но мы не гордые, включили и обратный ход випиэнов... подождал 5 секунд пока меня на вшивость (ддосовость) проверит страж йихний из крымтехнологий... потом профильтровали через авторизацию с госуслуг и токма опосля доверили мне, ренегату сбежавшему, голос свой бесценный отдать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Тебе повезло. У меня смешнее — сайт simf.rk.gov.ru открывается только через vpn, а вот авторизация на Госуслугах — только без vpn. Так что пришлось несколько раз его включать и выключать, чтобы проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... я из Польши только включил на ВПН московский сервер, чтоб меня, иностранца пропустили на крымский сайт и Госуслугам московского сервака более чем хватило тоже, а тебе, симферопольцу симферопольскому, пришлось в 2 раза больше мудохаться чтоб проголосовать за свой же город...

перемудрили ребята.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поослали ...

 

Сегодня член Общественного Совета Александр ЮРЬЕВ сообщил:

«Принято решение искать иные места для размещения офиса. Площадка в парке Тренева больше не рассматривается».

 

искать?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жигулину рощу СБ не согласен :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жигулину рощу СБ не согласен :)

А Каменку никто не предложил ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жигулину рощу СБ не согласен

Ни***е фифа

Как Крым просил в 2014 крупного банковского игрока так хер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни***е фифа

Как Крым просил в 2014 крупного банковского игрока так хер...

 

Я бы сказал,как до**а даню милохина приглашать,на это ума хватило...Интересно,за то позорище кого-то наказали из манагеров?Здесь налицо репутационные потери банка.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал,как долбоеба даню милохина приглашать,на это ума хватило...Интересно,за то позорище кого-то наказали из манагеров?Здесь налицо репутационные потери банка.

То***б не то***б,а цифры говорят иначе.Количество клиентов и оборот,не намного, но подрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...