Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Эй, эй а как же в очередной раз никакихкАмиссийнеД?????

Каком кверху. Я же не виноват в том, что вы не хотите прочитать два предложения и осмыслить их в совокупности, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так по факту же нет ) не, ну если держать карту просто так, то есть. Но мало кто держит карту просто так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каком кверху. Я же не виноват в том, что вы не хотите прочитать два предложения и осмыслить их в совокупности, не так ли?

 

Да ясно же все и предельно осмысляемо, что хороший и не мутный у Вас Банк хоть и с миллионом допусловий, и с грамотно и просто составленным и видимо общедоступным Прайсом, что даже такой словоохотливый, вдумчивый и придирчивый человек, как Вы, не в курсе этих условий. И то что пока, по Вашим же словам второй год, с Вас не списывали комиссии и платежи, то это не Ваша заслуга (Выж не в теме их Прайса, и картой пользуетесь нечасто, что как бы очевидно), а недоработка Сбера, но они талантливые - доработают)))) главное не вздумайте сменить Банк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по факту же нет ) не, ну если держать карту просто так, то есть. Но мало кто держит карту просто так )

 

Факты следующие, нужно очень внимательно читать Прайс на услуги, перед каждой операцией (это Вы еще не знаете, что Прайс разный материк/крым, ибо на материке можно пополнять Тинькофф через Сберр без комиссии, а в Крыму неддддд, и это выясняется опытным путем в банкомате Сберра)) Мне правда не ясно цитата из песни: "Света, но нафига нам все это" - для среднестатистического крымчанина????? Ну разве что для разнообразия, как мне пояснили знающие люди выше. Мда риторический вопрос, про Ваш частный случай помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести опрос в очередях в отделениях. Там таких частных случаев - не всегда в здание помещается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Он через прокладку с 2014 здесь )

Через прокладку - только их карты в банкоматах прокладки. Всё остальное - фигвам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi сказал:

ВТБ так и не зашел! А так хотел, так хотел ...

 

Он через прокладку с 2014 здесь )

 

Прочитал и вспомнил один юмористический рассказ из книжки "Однажды один человек... Сборник американского фольклора". Мне кажется, будет в тему :rolleyes:

 

Оффтопик:

Старик и старуха пригласили Христа на ужин, а тот все не идет. Ужин стоит на плите горячий, сидят хозяева, ждут, а гость не идет. Тут в дверь стучится старый нищий и спрашивает, нет ли чего поесть. «Отдам-ка я ему свою порцию», — думает старушка. Хозяева были такие бедные, что еды у них едва хватило бы на троих. Накормила старушка нищего, и он ушел. Ждут хозяева, ждут, на дверь глядят — не идет гость. Вместо него приходит мальчишка, весь в лохмотьях, и просит чего-нибудь поесть. — Знаешь, я что-то совсем не голоден, — говорит старик жене. — Отдай ему мою порцию. Накормили они мальчишку, усадили у плиты, чтобы он обогрелся, уговаривали остаться у них на ночь, да мальчишка сказал, что не может. Подарил ему старик свою теплую куртку, и ушел мальчишка. Опять сидят старики, ждут, плиту подтапливают, чтобы ужин не простыл. Наконец приходит Христос. Встречают его старики в дверях, говорят: — Мы вас совсем заждались, думали, вы уж не придете. — А я к вам уже два раза приходил, — отвечает Христос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Два отделения строятся вместо магазинов в цоколе пятиэтажек вначале и в конце проспекта Кирова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Сбер открывает отделения, сует банкоматы и выдает карты с откатом баллами "Спасибо".

Магазины активно обеспечиваются терминалами Сбера.

 

Хоть один магазин принимает оплату этими "спасибами" хотя бы через сберовские же терминалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Сбер открывает отделения, сует банкоматы и выдает карты с откатом баллами "Спасибо".

Магазины активно обеспечиваются терминалами Сбера.

 

Хоть один магазин принимает оплату этими "спасибами" хотя бы через сберовские же терминалы?

Кто-то пробовал оплатить покупку по QR-коду на сберовском терминале ? У меня не получилось ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Какая-то аптечная сеть у нас, по-моему. Некоторое время назад интересовался, хотя ситуация могла и измениться. Список партнёров должен быть на сайте.

Я поэтому и игнорирую всякие предложения на эту тему, потому что тратить их некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крымский РНКБ в следующем году перейдет под бренд ВТБ, сообщил Костин на форуме в Петербурге.

 

Уже в этом году клиенты банка получат возможность постепенно перейти на финансовые продукты ВТБ, а в следующем году интеграцию планируется завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Работа по благоустройству Алупки не прекращается - на старте ещё один очень интересный этап . Сегодня вместе с председателем правления ПАО «Сбербанк России» Германом Оскаровичем Грефом и его командой еще раз прошлись по улочкам города. На Фрунзе осмотрели место, где вскоре появится подарок от «Сбера» - детский сквер с качелями, батутами, скалодромом и многим другим. Он займет практически полгектара и объединит участок, который сейчас стоит на балансе «Зеленстроя» и тот, что под гостиницей «Самара» (ее «Сбер» выкупил для этих целей).

https://vk.com/wall-153743039_20958?w=wall653761641_80078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...