Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А есть смысл продавцу держать несколько терминалов разных банков? Просто не в курсе деталей

А зачем?

Не один фиг какому терминалу покупатели приклоняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Не один фиг какому терминалу покупатели приклоняются?

Вот и я так считаю. Поэтому кто условия лучше предложит - тот и победил :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Не один фиг какому терминалу покупатели приклоняются?

Сбер куриный код для сбп на своих терминалах рисует!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод клиенту Сбера комиссия 1%. Бесплатный лимит 50к в месяц. .......Немного удивлен конечно. РНКБ разбаловал .....

 

Ну вот и подробности пастора Грефа вылазят, а то меня выше отчихвостили, что никаких комиссий давно нет, я уж грешным делом подумал что запамятовал и наговаривал. Оказывается говнобанковость и в 2024 никударне делась.

 

Прям жду пояснений Schwein, с какими такими поставщиками Вы внутри Сбера рассчитываетесь без комиссий???? Или у Вас в месяц все платежи за товары в лимит до 50 тр помещаются??? Так такие суммы, этож не торговля, это статистическая погрешность и мелкота, а все что выше будь добр 1%))))) и в этом весь Святой Сберрр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл продавцу держать несколько терминалов разных банков? Просто не в курсе деталей

 

 

А зачем?Не один фиг какому терминалу покупатели приклоняются?

 

 

Вот и я так считаю. Поэтому кто условия лучше предложит - тот и победил :pardon:

 

 

В том то и дело, я не понимаю ЧЕМ можно увлечь продавца, если сейчас у меня на юрлицо 6терминалов РНКБ с оплатой эквайринга в 1.8%

При заходе Сбера интересовался у них, у них месяц обслуживания был бесплатно, а далее условия такие же как у РЯнКБ....я удивился и спросил что должно произойти, чтоб я 6 терминалов на таких условиях сменил...бла бла бла мы супер банк, и Грефф наш папаша, иииииии что? Ну дальше мычание и пузыри, больше на 8-800 не звонил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж личная карта для себя любимого, а не для бизнеса :)

 

Мдааааа...правда на поверку оказалось, что у него никогда не было дочери, и у него сын, но как лихо спорили ...... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZosimЯ, помнится, нигде не говорил, что это инструмент для бизнеса. Да и вы тоже :)

 

Мы как с разных планет, я говорил и говорю, что Сбер это ***банк с платежами и комиссиями за каждый чих и смс-ку, а то что стричь он начинает со 2ой смски или с лимита в 50-к, что это меняет? Крымэнерго вон тоже для нищих лимит льготный в 150 кВт установил, благодетели, только кто в жто лимит помещается???? Вы, как человек без сомнения опытный и взрослый, с цитатами и капслоком объяснили мне, что де я не прав. Вашего объяснения хватило ровно на 1 день, и оказалось что все не так. Посему мне объяснять бизнес/не бизнес не нужно, я не клиент Сбера слава Богу. Вы коллеге Aquarius, объясните, что он "бизнесмен" оказывается. И как же так получилось, что святой Сбер попытался взять с человека 1%, а банк в обход который применил Aquarius, этот % не взял??? Вот в чем вопрос.

Еще уточню, у Вас карта не зарплатная, что многое бы объяснило?

Хотя и так все понятно, про Сбер имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит льготный в 150 кВт

Если отопление электричеством, то вопрос не к обычной льготе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что стричь он начинает со 2ой смски или с лимита в 50-к, что это меняет?

Практически всё )

Если я укладываюсь с запасом во всем ограничения, то какая мне разница, сколько он берёт дальше - да хоть 50%?

Для моих целей он оптимален, и это совсем ничего не говорит о том, подойдёт ли он кому-нибудь ещё. Цели и граничные условия у всех разные.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер никогда не позиционировался как дешевый. Для многих это надежность и уверенность. Банк по умолчанию. Поэтому он может себе позволить платить меньше по депозитам, брать больше по кредитам и т.д.

 

Ну и очереди в отделениях в Крыму показывают что кому-то он зачем-то нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер это ***банк

 

Есть просьба сбавить градус, за оскорбление кого-либо или чего-либо в интернете может "прилететь" как лично, так и в форуму)

По мату аналогично.

 

По Сберу - не нравится банк - просто не пользуйтесь им и не обсуждайте публично, тем более в такой форме.

Есть множество людей, которые работают с материковой Россией, там ни про какой Генбанк и близко не слышали - только Сбер)))

 

А так - богатство выбора - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частным клиентам с небольшими объемами движения денег он удобен, а таких большинство. Ну а кого что-то не устраивает - у нас теперь какой-никакой выбор-то появился )

Это не те времена, когда на полуострове работало ровно полтора банка :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбером пользуюсь крайне редко но сегодня удивился. Перевод клиенту Сбера комиссия 1%. Бесплатный лимит 50к в месяц. Мне надо было как раза 53к перевести.

 

А этот 1% берется со всей переводимой суммы или только с той части, что 50 тыс. превышает?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 р - это 1% от 4 тыс. От 3 должны были 30 взять. Но это точно не от 53к, там было бы 530.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях часто пишут "X% от суммы, но не менее/не более Y руб.", так что не так просто вычислить бывает
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй год — ноль. ЧЯДНТ?

 

Обслуживание карты 150 руб. в месяц.Причём месяц считается с момента открытия карты (с точностью до секунд).

Если покупки с карты (ком.платежи,в магазинах) составляют больше 5 000 руб. -тогда без комиссии.

Или если карта зарплатная (пенсионная).

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбером пользуюсь крайне редко но сегодня удивился. Перевод клиенту Сбера комиссия 1%. Бесплатный лимит 50к в месяц. Мне надо было как раза 53к перевести. Ну думаю ок, СБП же до 100к. А фиг там плавал. СБП можно перевести в другой банк, но со сбера не сбер нельзя. Такого банка в списке нет. Отправил себе же на другой банк где лимиты по СБП огромные и отправил назад в Сбер уже нужному человеку. Немного удивлен конечно. РНКБ разбаловал что внутри банка нет комиссий на перевод.

Можно поднять лимит,для перевода внутри сбера,но он платный.Кажется 100 руб. в месяц.И тоже сумма ограничена.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание карты 150 руб. в месяц.Причём месяц считается с момента открытия карты (с точностью до секунд).

Если покупки с карты (ком.платежи,в магазинах) составляют больше 5 000 руб. -тогда без комиссии.

Спасибо, кэп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сберу - не нравится банк - просто не пользуйтесь им и не обсуждайте публично, тем более в такой форме.

 

 

Ок, давайте сбавим, что касается моих пассажей про Сбер, это мое оценочное мнение про этот Банк, и я имею на него право. У нас пока свобода слова, демократия и гласность - собственно с 7й статьи Конституции России и дальше.

Понимаю, что иногда стоять на коленях безопаснее и теплее, ну и жрать что дают тоже норм, нуачо? Этож не жлобство, пользоваться своим размером и системообразованием - это разнообразие и бизнес.

 

З.Ы. Добавлю, просто хотел разобраться в отдельной, специально открытой теме про официальный приход - не ошибся ли я - закрыв карты этого банка и счёт - минуту были сомнения, теперь их нет, спасибо развенчателям мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кэп :)

 

Эй, эй а как же в очередной раз никакихкАмиссийнеД?????

Истово говорю, работа со Свидетелями прихода Святого Сбера через Собес, не иначе..... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по факту же нет ) не, ну если держать карту просто так, то есть. Но мало кто держит карту просто так )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...