Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон-2023


Рекомендуемые сообщения

"Завершены выплаты субсидий субъектам туристической сферы Крыма из расчета 4 МРОТ на каждого работника. Общая сумма выплат составила 2,1 миллиарда рублей, их получили более 2,7 тысячи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей."

 

Бедный и несчастный убыточный крымский курортный бизнес. Убыточный настолько, что отелями и гостиницами застроили всё побережье, парки, скверы, виноградники, и не только ЮБК.

 

На эти деньги можно было бы нанять 1 600 врачей, с зарплатой в 50 тыс. в месяц, на два года.

Купить 90 аппаратов МРТ.

Побороть, в конце-концов, эти проклятые очереди в поликлиниках и невозможность попасть к специалисту.

Да много чего можно было бы сделать полезного.

 

Но, нет. Деньги нужны охеревшим отельерам, предоставляющим комнатку с кроваткой, столиком и старым пузатым телевизором от 5 тыщ в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендатор поменялся или нет?

Или к продаже подешевле "готовят"?

Имхо вопрос в застройке на плато. Без этого канатная дорога на фиг не нужна.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Судаку, в Капсельской бухте, зашли прогуляться в Тавриду Арт.

 

 

Похоже на рендеры(визуализации)..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таврида арт вообще впечатлила масштабностью, но так я и не понял, зачем и для чего.

Как мне рассказывал ездивший туда на экскурсию, это аналог Сколково и Иннополиса, но про искусство. Поселок для творческих людей, с университетом и выставочными местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...