Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где можно недорого заполировать притёртость бампера?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы. Думал сначала самому попробовать, но бюджет покупки только материалов и инструментов вылазит уже за полтора килорубля и срок доставки в конце ноября, а в этих ваших интернетах пишут, что цена вопроса 500-700 рублей в любой гаражной малярке. Может кто сталкивался недавно и подскажет адресок, где есть такая услуга?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 500-700 рублей в любой гаражной малярке

 

Так поедьте в любую гаражную малярку и попробуйте :pardon:

И да, если есть уверенность, что полировка решит вопрос, то самому делать.

Откуда там полтора рубля на материалы? Сто грамм пасты, шкурка, фетр и вода.. ну рублей 500 может будет

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поедьте в любую гаражную малярку и попробуйте pardon.gif

 

Мне для этого надо будет убить половину выходного, так как задача из разряда - поедь туда, не знаю куда. Я ж вопрос поэтому и задал, что может кто знает конкретное место. tears.gif

 

Откуда там полтора рубля на материалы? Сто грамм пасты, шкурка, фетр и вода.. ну рублей 500 может будет

ту-ту-ту-тууу... подложка полировального круга с липучкой - 150р.

Круг полировальный пороллон оранжевый - 150р.

Круг полировальный пороллон чёрный - 150р.

51825 3М полировальная паста Одношаговая абразивная, 100 мл. (оранжевый колпачок) (самое дешёвое, что нашёл) 961р.

наждачка, микрофибра - ещё рублей 50.

 

Если у вас можно купить одношаговую полироль по пластику рубасов за сто, то я куплю.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировальная паста Одношаговая абразивная, 100 мл.

вы уверены что кто-то за 500 руб будет этой пастой полировать.

 

На такие деньги и ГОИ жалко.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для этого надо будет убить половину выходного, так как задача из разряда - поедь туда, не знаю куда. Я ж вопрос поэтому и задал, что может кто знает конкретное место. tears.gif

 

ту-ту-ту-тууу... подложка полировального круга с липучкой - 150р.

Круг полировальный пороллон оранжевый - 150р.

Круг полировальный пороллон чёрный - 150р.

51825 3М полировальная паста Одношаговая абразивная, 100 мл. (оранжевый колпачок) (самое дешёвое, что нашёл) 961р.

наждачка, микрофибра - ещё рублей 50.

 

Если у вас можно купить одношаговую полироль по пластику рубасов за сто, то я куплю.

 

после слов "полировальный круг" возникает вопрос о площади и глубине "притертости".Лично я притертость ликвидировал губкой,какой-то старой пастой,чернителем пластика,своей правой рукой и 10 минутами своего времени )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вопрос поэтому и задал, что может кто знает конкретное место

 

например на Ковыльной ГСК, там при въезде человек малярит и чуть в глубине ГСК ещё один есть

 

А по ценам - сходите на авторынок. Паста и тряпочка, всё. Не надо там стопицот кругов и прочее.

Ну если про небольшие царапины говорим, ага

 

Если у вас можно купить одношаговую полироль по пластику рубасов за сто, то я куплю.

 

Ну не за сто и не у меня, но типа такого можно и пробовать

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же и там же

 

Ну а если лень или ещё чего, то можно и подъехать. Там всё по фарам сделают.

 

Раз

 

Два

 

Был у обоих, рекомендую

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же и там же

 

Ну а если лень или ещё чего, то можно и подъехать. Там всё по фарам сделают.

 

Раз

 

Два

 

Был у обоих, рекомендую

А вот это средство как абразив для полировки кругом, или чудо средство?

 

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написано же внизу страницы всё, нуёмаё
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написано же внизу страницы всё, нуёмаё

 

списался по ссылке, разбор фар 10 к, полировка 2-3 к. Просто муха в одной фаре. А вы сами пробовали тряпочкой и \этим средством полировать? Купить не проблема средство, боюсь отзывы от продавца написаны и мало поэтому. У меня мутноватые, но без царапин.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разбор и двусторонняя полировка это тема, да.

Будут выглядеть как новые, но дорого, да.

Я не пробовал эти все средства, но думаю, что хоть какой-то эффект будет. Поищите другого продавца, их там дофига же.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разбор и двусторонняя полировка это тема, да.

Будут выглядеть как новые, но дорого, да.

Я не пробовал эти все средства, но думаю, что хоть какой-то эффект будет. Поищите другого продавца, их там дофига же.

 

разбор не нужен, у меня муха в одной, а так только сверху полирнуть, вот только жаль нет гаража, так бы сам купил что нужно и сделал, ведь услуги могут стоить дороже чем всё оборудование для этого. Впринципе работы на пол часа, готов был отдать 1-1,5 т.р.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гараж? Купи тот или какой-то другой набор и делай. Только воду с собой взять надо будет в бутылке с распылителем.

 

Вот, без разбора полируют, за косарь, муха останется при этом :lol:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гараж? Купи тот или какой-то другой набор и делай. Только воду с собой взять надо будет в бутылке с распылителем.

 

Вот, без разбора полируют, за косарь, муха останется при этом laugh.gif

 

думал рукой тереть толку не будет. Когда то полировал оргстекло частенько, круг на станке токарном и паста гоя , но круг спец. тряпка, на войлоке сгорит сразу. Гляну, за косарь мне подходит и муху не теряю при этом)rolleyes.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...