Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сбор закрыт, всем спасибо!


Рекомендуемые сообщения

что с батарейками у них? держат?

Ноуты какое-то время еще пробудут здесь, аккумы проверят, сколько и какие нужно напишут, поискать успеем.

Стукнул продавцу аккумов с радиорынка Эмиру (бутик №64), на Асер есть за 1600, на самсунги в наличии нет, ищет, м.б. под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

top привез сегодня ещё два новых автомобильных аккума, батареи, зарядки - много всего! Андрей, спасибо! good2.gif

 

photo_2022-10-14_13-04-30.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, ну, вот наконец я подготовила ноут smile.gif Когда ставила ссдиху, даже постаралась, где достала, продуть баллончиком со сжатым воздухом, должно быть все хорошо.

 

Установила десятку + пакет майкрософт офис. На ссдишке прям сильно лучше летает) Даже хорошо, что у меня не было времени прям сильно много заморачиваться со своим полетевшим загрузчиком))

 

Еще поставила на рабочий стол харёшего мишку с балалайкой. Ну, и написала и оставила письмо ребятам на рабочем столе. Очень хочу, чтобы они его прочитали, для меня это важно smile.gif

 

А так - ноут покупался, когда деть был маленький для разных развивашек. Ну, и я там развивалась вместе с малявкой - пробовала тогда учить разные Си плюс-плюсы на нем smile.gif) В общем, он неплохой. Хоть и староват, но с клевой и очень доброй историей. А еще - это частичка моей души. Очень хочу, чтобы ноут послужил ребятам верой и правдой, пусть как ты говоришь, всего 3-4 месяца. Но я все равно буду радоваться, зная что я помогаю не только денежкой, но и чем-то, что кагбэ является частью меня smile.gif

 

По заряду - засекала время, у меня он держался без батареи около 4-х часов. Не знаю, много это или мало. В это время я всяко мучалась с установкой сначала семерки, потом поиском дров, потом поиском сертификатов. Потом плюнула и подумала, что он вполне и десятку может потянуть, так что ноут в это время был весьма загружен) Но, вероятно, 4-х часов будет и мало, уфф.

 

В общем, маякну тогда в тележку по поводу встречи smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

facepalm.gif

Да, все так) Просто кто-то сильно устал, уфф) Конечно, я имела в виду, что батарея держит около 4-х часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время увидел два перевода, в пятницу, почти одновременно:

Zachislenie po perevodu s karty na kartu karta: 6616 summa: 1000.00 RUR. 22-10-14 13:16:35

и

Zachislenie po perevodu s karty na kartu karta: 6616 summa: 2000.00 RUR. 22-10-14 13:16:20

Спасибо!

итого для ровного счета 8 000.00 руб.

Восемь плюс три, итого 11 000.00 руб.

 

Вчера вечером поступила команда на отправку, ночером упаковали, утром всё накопленное нами уехало в подразделение. Пять теплых костюмов разных (один отдал раньше), шесть спальников до -20, три шт. легких, компактных тактических носилок (отсюда: https://t.me/nosilki), два новых автоаккума, батарейки и зарядные, шесть лопат + лом, ок. 20 кг батончиков для питания в поле (их и носилки привез Командир). Упакованное нами поместилось в семь мест (мешки, коробки), с 11-го по 17-е. С первого по десятое места - все, уже собранное для нашего подшефного подразделения Командиром раньше. Скотч у нас только фирменный, ну будут знать от кого wink.gif

 

1.jpg 2.jpg photo_2022-10-16_01-06-19.jpg

 

 

Мама Миллионовой успела связать еще три пары тёплых шерстяных носков. Илона, спасибо мамочке!! В госпиталь поступили два героя с контузиями и ранениями. У одного здесь семья, о нем позаботятся. Второй не крымчанин, уникальный человек, настоящий герой. Его грузили на броню для эвакуации, а он сопротивлялся, рвался в бой. Хотя даже не помнит, где его оружие, и как его принимали и раздевали медики. Предлагаю помогать ему, мы можем покрыть многие его нужды, а много ему и не надо - сигареты, туалетные, вкусного чего-нибудь, вообще полакомиться, мож тапки на цигейке или счет просто пополнить хз, я его еще видел, надо поспрашивать когда увижу. Две пары носков передал этим ребятам, одни пока держу, не хочу на общак отдавать, это очень тёплая вещь во всех смыслах, и полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь плюс три, итого 11 000.00 руб.

За прошедшее время увидел два поступления:

 

Zachislenie po perevodu s karty na kartu karta: 6616 summa: 2000.00 RUR. 22-10-16 10:48:22.

Beznalichnyy perevod karta: 6616 summa: 2000.00 RUR Transfer 22-10-17 12:37:59

Спасибо!

 

Итого у нас 15 000.00 руб.

 

Набирал наших в госпитале - уже обеспечили всем, и так спрашивал, и эдак - просто ничего не надо )

Heavenward поделилась хорошим ноутом good2.gif А у Миллионовой готова еще одна посылка good2.gif Спасибо, девы наши дорогие!

 

Есть предложение собрать на хороший генератор, сейчас узнаЮ, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм за 2500 оплатил.

Приехал костюм. Консилиум из трех советских офицеров сказал, что кому-то повезет.

 

 

костюм зимний2022-10-19_14-55-05.jpg

 

Уточнил, теплые костюмы и прочие теплые вещи все так же нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир кинул ссыль на авито: https://www.avito.ru...mniy_2236233921

Командир выбрал пять костюмов разных размеров, нам отлично на мехводов. Мы добавили еще 5 тыс, всего у нас теперь 20 000.00 руб. поговорю с продавцом, мож подвинется. Купим, против нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КИТа с 8 октября две фуры всего прошли на материк. ситуация с перевозками ху...ая

Почта России запаздывает от пяти дней и пока не известно, посылки еще в пути. Пять костюмов это 25 кг. Можно отправить ПЭКом на ИП, будет дешевле.

 

Но в идеале - вдруг кто-то едет из Мск и может взять мешок в багажник или салон? Пять мест, можно разложить в машине по разным углам. Один костюм - это пять кг черных тряпок, упакованных в прозрачный полиэтилен. Легко прощупывается, можно и вскрыть, осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, может, проще съездить туда. где я футболки и джинсы брал, и разузнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил за пять танковых костюмов по 2700 руб. Двигаться продавец не стал, логично съехав, что дешевле нет. Посылка-мешок уже поехала ПЭКом.

 

костюмы тёпл.танк.черн.JPG костюмы танк.jpg 15439103754.3141aa5f3a8e47359caf02c65164c89c.jpg

 

Было 20 000.00 руб., минус 13 500.00, итого осталось 6 500.00 руб.

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, может, проще съездить туда. где я футболки и джинсы брал, и разузнать?

С этим тоже нужно будет что-то думать, свитера на зиму нужны. Но эти костюмы есть военная форма, и они поэтому подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России запаздывает от пяти дней и пока не известно, посылки еще в пути. Пять костюмов это 25 кг. Можно отправить ПЭКом на ИП, будет дешевле.

 

Но в идеале - вдруг кто-то едет из Мск и может взять мешок в багажник или салон? Пять мест, можно разложить в машине по разным углам. Один костюм - это пять кг черных тряпок, упакованных в прозрачный полиэтилен. Легко прощупывается, можно и вскрыть, осмотреть.

Из Москвы ТК Виктория возит но у них приемка только на рынках Садавод, Тяк Москва, остальная логистика в жопе, сколько по времени ждет? Если заказать например на Тамань тем же сдеком? И от туда забрать? Я может быть мотнусь на следующей неделе. Я девочка на пузотерке нас меньше маринуют на мосту ( гоняла в понедельник) упс уже увидела что ПЭК заказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, солнце, спасибо! Но всё не так катастрофично, чтобы еще и на Тамань за пятью тёплыми костюмами ездить, пусть и танковыми. Вот если б целый танк перегнать, еще бы можно было подумать. Но тут тоже такое - перегнали, от чиновников, гаишников и фермеров (на полях) отбились, с боями, можно сказать прорвались, и даже за антоновский мост доставили, куда не всякая даже буржуйка долетит, а он не успел один комплект по укропам уложить, бац - и уже не целый, неприятно. Сейчас лучше мы не спеша спустимся к ним с горы, тем более, что и денег не густо, хотя этих чета всегда не хватат, вот бы их было как чиновников, гаишников, или на худой конец даже как фермеров (на полях) :) Последних - потому что я их вообще не вижу, и я о них не думаю, значит их достаточно.

 

Schet *0855 Zachislen perevod SBP summa 2000.00 RUR ot Andrey Vladimirovich K tel 007978...42 iz Sberbank of Russia 22-10-21 13:01:19. Спасибо!

 

Всего у нас сейчас 8500.00 руб.

 

Плюс один ноут, один теплый костюм, десять комплектов труб к буржуйкам (не уехавшим, и это сейчас хорошо!), одна посылка, которую мне еще нужно забрать у Миллионовой, и одни супертёплые "наградные" носки от её мамы, которой респектище еще и за её дочу золотую :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама вяжет, но осень у нее суставы больные обострение, но все равно потихоньку вяжет, как будет свистну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на соседнем форуме давно продает. Наверно и поторговаться можно:

https://www.avito.ru/simferopol/ohota_i_rybalka/novye_teplye_shtany_1776969061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б целый танк перегнать, еще бы можно было подумать

так и представила, как Илона танк перегоняет :lol: туда на белой пузотёрке, назад на танке ))) на мосту при досмотре скажет: махнула, не глядя :D

 

+5т от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представила, как Илона танк перегоняет туда на белой пузотёрке, назад на танке ))) на мосту при досмотре скажет: махнула, не глядя

 

Меня так и спросили на досмотре а куда вам столько станков? Я честно сказала, что ребятам нашим. Прочитала в глазах досмотрщика благодарность. А за танк надо подумать, в Тамани как раз стоит на постаменте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехкратное ХаХа

А загодовок то какой.

Как будто он эти сборы открывал.

Открыли сборы не равнодушные граждане, глядя на то как обеспечена эта армия.

Стыд и позор

 

Зы и да, мы тут не обсуждаем что правильно, а что стыд и позор а просто помогаем чем можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...