Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сбор закрыт, всем спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что это был сарказм

Не надейтесь. Один такой его "сарказм" уже удалили, там было намного "откровеннее" написано. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поставить это на экономические "рельсы"? Заключили договора, получили СанЭпид документы (они-же у вас есть надеюсь, или шпарите пацанам на фронт все подряд??? смотрите - отравятся - вы первая на очереди - ОБЯЗАТЕЛЬНО получайте сертификаты санэпидема), и прибыль пошла. Вам-то какая разница? Сколько народу с этого гешефта уже поимели и поимеют в будущем? Возьмите хотя-бы Пригожина? Сколько он там десятков лярдов поимел от этой схемы(поставки сухпайков)? :)

 

хочется послать далеко-далеко.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текстам trespa так и не понял, что и для чего он хотел сказать. Наверно лучше проехать. Или, если вопрос не снят, как я сразу просил, перенести в тему о помощи армии. Мы не всегда бываем адекватны, время нелегкое, можно делать на него поправку. Поправка на нын. время, и эти чортовы 90-е, да плюс еще более трудные мирные годы (с) Но лучше проехать имха. Не знаю кто как, а я не эксперт и не воспитатель.

 

Увидел перевод на карту РНКБ: 05.08.23 05:58 3 000.00 от Игоря. Спасибо! Было -34 тыс., сейчас -31 000.00 тыс. Сейчас нашим нужен еще один прибор ценой ок. 25 тыс. (чека не будет), плюс сало-колбаса и сигареты. Опытный боец, срочку служил в ВДВ, на одной из чеченских войн, на Донбассе был с 14-го с перерывом, потом у Атома, потом ранение и контузия, был на излечении, сейчас опять в строю, окапываются, хотя ребра так и не приросли куда им положено. Грит, два штыка - и вода, не знаю, как у них получается окопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел переводы на карту РНКБ:

12.08.23 18:33 1 000.00

11.08.23 12:03 5 000.00

07.08.23 15:21 1 000.00

Спасибо! Добавил 10, у нас -14 000.00 руб.

Просит рацию TYT MD-UV390:

photo_2023-08-12_14-40-30.jpg photo_2023-08-13_08-56-16.jpg

На авито в Мск есть ок. 9к с доставкой, но это долго. Посмотрю завтра на радиорынке. Может у кого завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ягодках есть.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел переводы на карту РНКБ:

15.08. 23 18:11 4 000.00

17.08. 23 10:36 1 000.00

Спасибо!

Накупили нашему бойцу вкуснях-курева, и снаряги: рацию, две хорошие бронепластины, капы под них, добротные разгрузку и плащ:

 

4-37.jpg 24-36.jpg 18-22-21.jpg 22-22.jpg 18-22-22 (2).jpg 15-17-48 (2).jpg 8-13.jpg 2023-08-26_13-07-42.1.jpg

Бронепластины нашего производства, отстреляны на нашем полигоне, это инфа от свидетелей, не от продавца или изготовителя, неотстрелянные непонятки я бы не купил. Мочалили их там на совесть, 7,62 и 5,45 держат как надо. Также, цех на нашей бывш. зеркальной фабрике, на Севастопольской, 55, шьёт аммуницию, другой цех занимается переоборудованием автомобилей для фронта - бронируют, ставят турели и т.п. Их телефоны: +7 978 245-90-75 Валерий, +7 978 718-34-10 Ирина.

 

Можно собрать нашему подшефному на разгрузку и капы. Капы подкладываются под пластины и при ударе амортизируют, чтобы не сломало ребра.

Было -14 + 5 - 11, итого минус -20 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас уже многое наладилось, утряслось, и мне кажется очень неправильным, когда людям приходится выкраивать средства из скромного семейного бюджета. Особенно пенсионерам. Таким человекам отдельная сердечная благодарность и земной поклон, но так не должно быть.

 

Мы здорово помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото глубокие какие-то минуса :unsure:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей конторе тоже мобилизовали ребят, я даже пол кредитки разрядил на помощь . Теперь собираю долг банку вернуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были поступления, чуть позже отчитаюсь. Сейчас просят 50 метров кабеля РК 50-7-35, навскидку в Мск обещают через 10 дней в Симферополе, 23 500.00 руб. В Крыму не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, Я сейчас в МСК буду тут до зимы, если чего надо, чем смогу. На машине.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, Я сейчас в МСК буду тут до зимы, если чего надо, чем смогу. На машине.

Ок! good2.gif

 

Увидел поступления на карту:

27.08.23 13:13 7 000.00

28.08.23 15:36 5 000.00

30.08.23 08:46 1 000.00

Спасибо! У нас -12 000.00. И это таки совсем немного, для матросов это пыль, а для матроскиных и подавно wink.gif

Петро здорово помог с кабелем, это же по его части. Пробил, нашел аналог качеством лучше, а дешевле в разы. Профессионализм, кадры решают всё. Нам передали большую благодарность, фактически мы обеспечили связью такое подразделение, что и сказать стыдно. Кабель у нас есть, у нас зла не хватает, м.б. оно сможет как-то помочь какому-то принятию каких-то массовых мер какой-то высшей например соцзащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, не злись на государство. Оно такое, какое есть, и, как показывает жизнь, не самое плохое. В конце концов, мы тоже винтики его механизма.

Огромная благодарность всем, кто помогает. Я даже не представляю, как Пэтро это делает, находясь за тысячи км. Как тот же Вадик с сухим молоком провернул.

Ребята, не опускать нос, победа будет наша! Вы всё делаете правильно!!!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навскидку в Мск обещают через 10 дней в Симферополе, 23 500.00 руб. В Крыму не нашел.

дофига.

 

https://www.elektro-company.ru/kabel-rk-75/rk-50-7-35/ - не оно? Дешевле.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Сегодня забрал пяток дохлых камер наблюдения для Маши - тоже он подогнал =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, не, не на государство, оно у нас хорошее. На чудовысько, у него и МРТ покажет, что мозг есть, но он походу периодами выкл. Дураки не так быстро, как дороги. Извините, был напуган (с) )

Увидел поступления на карту РНКБ:

30.08.23 15:45 2 000.00

01.09.23 14:25 3 000.00

05.09.23 20:53 5 000.00

Спасибо! Добавил 5, итого у нас 3 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел поступления на карту РНКБ:

08.09.23 12:48 1 000.00

16.09.23 22:29 1 000.00

Спасибо!

Выкупил зубастую резину на Ниву за 30 тыс., скоро распутица:

photo2023-09-18_18-03-17.jpg 2023-09-18_18-03-18.jpg

Должен поблагодарить Алексея, директора шиномонтажной мастерской на пер. Элеваторном, 3, помогшего нам купить шины. https://yandex.ru/ma...0.000000&z=18

Снимок.JPG

По его словам, таких цен на эту резину в Симферополе уже нет. И спасибо Андрею, подарившему нам б/у скоростную резину на УАЗ. Её хватит докатать еще примерно на полгода.

Добавил 5, итого у нас -20 000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел переводы на карту РНКБ:

29.09.23 18:59 1 000.00 от Елены

01.10.23 17:19 5 000.00 СБП

03.10.23 10:59 2 000.00 Перевод по картам Банка

Спасибо!

Добавил 5, итого у нас -7 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё больше мужчин выбирают службу по контракту?

 

Не секрет, что военнослужащие получают высокое денежное довольствие, которое дополняют выплаты за уничтожение вражеской техники, государство предоставляет социальное обеспечение и льготы бойцам и их семьям.

Но это не главное, ведь служба Родине – это призвание.

Здесь можно встретить настоящих друзей и стать частью большой боевой семьи, быть по-настоящему полезным своей Родине, вместе защищать страну и ее народ.

 

"Минобороны России"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военнослужащие получают высокое денежное довольствие

Блин опять в этой теме? Уважайте труд уборщиц, и нахрена тут эти холивары. Следите за темой, я уже не раз давал ссылки на тему обсуждения с опросом, и она есть в самом начале темы.

 

Если это по поводу цитируемого мной, и если коротенько только по поводу бойцов, например: нашему подопечному К-а, о котором я уже писал, хрен знает какая куча денег понадобится только на правильные таблетки всю его жизнь. Две тяжелых контузии, полегче не считал. Контузия легкая - это как легкой кувалдой по башке, это с их слов, одна была на прошлой неделе при обстреле позиций. Последствия накладываются и накапливаются. Ребра с одной стороны не приросли - это не полный список. И он ходит на боевые операции. Я не только спрашивать, я думать не хочу, сколько он получает, и получает ли вообще, это педерастия какая-то, потому что вот уж кто-кто, а он там никак не за бабло. И если уж брать с совсем прагматичной стороны, то у К-а очень большой боевой опыт, и что я на него потрачу - это точно я вложил в победу, правильно потратил и свои и не свои деньги, потому что он и врага бьёт правильно, со знанием дела, он профи. Это коротко, развернуто еще можно всякие факты и цифры приводить, но мню они не е-ут, мне этого с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, посмотрите сколько вдруг за период 2022-2023 стало миллионеров долларовых российских. я ссылки давал. Откуда вдруг так? "Зарабатывают". Нет.

Дальше продолжать не буду. Думайте, откуда источники.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, посмотрите сколько вдруг за период 2022-2023 стало миллионеров долларовых российских. я ссылки давал. Откуда вдруг так? "Зарабатывают". Нет.

Дальше продолжать не буду. Думайте, откуда источники.

Не понимаю, зачем смотреть на миллионеров, если у нас там К-а воюет? Да е-тся в рот, простите, любое их количество, я не прокурор и какая мне разница? Люди сердцами своими делятся, вот это я вижу, и зачем тут вообще на кого-то смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вадик arrpoSt1m при встрече объяснил задачу просто и понятно: надо, чтобы было лучше пацанам. Не МО, не Путину, родине, России, народу - пацанам, и будет лучше всем. Кто хочет, себе эту задачу ставит. Геннадию спасибо, что задал вопрос, многие не понимают, потому что с наших диванов видно по-разному, не у всех есть связь. А жаба всегда найдет, как отнять средства в свою сторону, она вечная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не время язвить. Есть чем помочь - помогите. А ядом плеваться ходите на базар.

не считаете нужным помогать - ваше право. Идите мимо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, все нормально. Если мы всё делаем правильно, нам всё идет на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...