Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сбор закрыт, всем спасибо!


Рекомендуемые сообщения

товарищи форумчане, завтра везу в Симферополь выпечку, нужна помощь. Мы доезжаем до Ашана, по городу не ездим на своём авто. Нужно на стоянке Ашана забрать у нас штук 4 картонных коробки и отвезти по адресу Перово, Школьная, 9. В коробках - пампушки и вафли домашнего производства. Кто может встретить? А то мы до Симферополя 150 км фигачим, и по городу придётся на такси везти.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого у нас есть 12 тыс. еще на два мешка сухого молока, закажу.

Оплатил 12 тыс. за два мешка сух. молока:

 

photo_2023-07-06.jpg

Увидел переводы на РНКБ:

29.06.23 21:53 1 000.00 от Елены

04.07.23 01:04 3 000.00 от Дмитрия

05.07.23 12:46 3 000.00 от Игоря

Спасибо!

 

Итого 7 тыс. уже есть, заказал нам еще два мешка сух. молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел поступления на карту РНКБ:

09.07.23 20:28 3 000.00 от Андрея

08.07.23 15:45 1 225.00 от Виктории

07.07.23 20:49 5 000.00 от Алексея

Спасибо!

Оплатил 12 тыс. за два мешка сух молока. Сумма в чеке опять на 6 тыс. больше - один мешок снова заказала другая крымская команда, фасующая питание для бойцов. Груз уже в пути.

11.07.23.JPG

Было 7000 + 9225 -12000, итого для ровного счета 5 тыс. руб. Заказал еще десять мешков, по цене поставщик двигаться пока не согласен, но по доставке выиграем, и суеты меньше. Выкуплю и соберем. Доставка Деловыми линиями, по словам поставщика, обойдется ок. 11 - 12 тыс. Другими ТК поставщик не отправляет.

Добавил 10 тыс., итого у нас 15 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складик команде МамыМаши требуются стеллажи. Сейчас там коробки просто одна на другой стоят.

Есть у кого старые стеллажи, с которыми готовы расстаться за плюс в карму?

Если разбираются, я могу на легковушке вывезти.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить их сильно дорого?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить их сильно дорого?

нашел такое:

https://www.avito.ru/simferopol/mebel_i_interer/stellazhi_metallicheskie_v_nalichii_2235862505

1600 р за стеллаж 1,5 м* 0,75м * 30 см, 4 полки. В принципе годный, можно с полками пошире и поглубже.

 

другая объява от тех же продавцов, чатик:

Добрый день!

сколько стоит стеллаж из таких комплектующих:

стойки 160 см (4 шт)

полки 120 см * 50 см с нагрузкой от 120 кг (4 шт)

сколько положено крепежа

Спасибо!

 

Здравствуйте!

5100₽

Нагрузка на полку 150кг, на стеллаж 750кг

 

ага.

а есть ли полки подешевле? В принципе, не думаю, что такая нагрузка будет.

 

Только с меньшими размерами. 160/100*50/4 3730₽

Нагрузка на полку 100кг, на стеллаж 500кг

 

по 3730 дешевле за единицу длины получается.

 

По-хорошему таких метровых стеллажей надо штук пять-шесть. Точнее надо по месту узнать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по стелажам вечером посижу покурю контакты.

Есть поставщики

 

Ребзики, кидаю список с баклахами. Появляются они у этих котактов через время.

Я последний раз забирал недели 2 назад.

Была договоренность с продавцами, что забираю только я, так что имеет смысл сказать что от Вадима (где то ездил Сева, но я уже не помню).

Я, к сожалению, более возможности собирать не имею.

От 10 до 15 бутылок у них собирается

 

Эльза, +79784541885, пер. Салгирный, 3. 10р/шт

Ирина, +79783421912, Ракетная 32/82 п1. 10р/,шт

Валентина, +79787080774 Титова, 5 10р/шт

Анатолий, +79787402212 Лесной проезд, 8 10р/шт

Виктория, +79786975759, Балаклавская, 97 10₽/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали стеллажи из бруса и рейки(доски) широкой(строганой). Цена получается совершенно эффективная.

 

нужен лобзик, шуруповерт, рулетка и саморезы.

 

могу поучаствовать как-то в этом если что.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20211019_124901_w.jpg

 

такая схема

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали стеллажи из бруса и рейки(доски) широкой(строганой). Цена получается совершенно эффективная.

 

нужен лобзик, шуруповерт, рулетка и саморезы.

 

могу поучаствовать как-то в этом если что.

Это надо а) собрать пачку народу, б) привезти всех и всё в Перово, в) потратить время на вынос со склада всего содержимого (ибо нужно пространство для работы), г) потратить время на создание всего этого по месту, д) вымести отовсюду пыль и опилки (не оставлять же неошкуренными стеллажи?), е) складом нельзя будет пользоваться пока не перестанет вонять краской.

И, да, если материал где-то есть на халяву, то более-менее оправданно. А если нет - цены на пиломатериалы щас итить их конем.

 

С учетом формулы "время = деньги" то ж на то ж и выйдет. Думаю, готовые сборные металлоконструкции по итогу быстрее и проще. И к стенам их крепить не нужно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плюс разборные женщинам легче будет в случае необходимости разобрать и перенести в другое помещение
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оставлять же неошкуренными стеллажи?

 

 

поэтому и пишу, "строганные", их шкурить не надо.

 

мы не красили. вполне работоспособно без окраски.

И к стенам их крепить не нужно.

 

 

у них, как правило, не лучшая пространственная жесткость. К стенам лучше крепить.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них, как правило, не лучшая пространственная жесткость. К стенам лучше крепить.

проще поставить углом и свинтить вместе.

предлагаю уточнить какие надо, скинуться и купить.

 

пока не паримся, что-то, возможно, в ближайшее время решится.

лучше выкупить сухое молоко.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллажами должны чуть позже заняться местные, перовские. Материал для полок у мню есть, им останется только докупить брус, и пилить-крутить. В любом случае, сейчас место на складе используется как попало, там еще будут какие-то перетурбации, и когда с ростом оборота их завалят с головой, то стеллажи найдутся неизбежно wink.gif Всё необходимое со временем появляется, находится, и стеллажи тоже никуда не денутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел переводы на карту РНКБ:

13.07.2315:08 3 000.00 от Всеволода

12.07.2315:29 1 000.00 от Ольги

Спасибо! Оплатил десять мешков сух. молока, едут:

 

14.07.23.JPG

 

15 + 4 - 60 = -41 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел переводы на карту РНКБ:

18.07.23 15:07 3 000.00 СБП

17.07.23 12:25 3 000.00 СБП "Для победы!"

Спасибо! Забрал на ДЛ сразу 13 мешков сух.молока, отправки были 3 мешка + 10 мешков, сумма за две доставки в одном чеке:

photo2023-07-20_16-01-53.jpgphoto2023-07-20_16-01-54.jpg

Везти сразу 10 мешков уже почти два раза выгодней, за два мешка я платил ДЛ 2700. Но все равно это многовато будет, и arrpoSt1m попробует еще поработать с поставщиками. Пока никуда не спешим, команда Мамы Маши какое-то время будет фасовать. Маша от счастья упала на мешки, с трудом поднял только под предлогом, что мне некогда:

photo_2023-07-20_20-59-57.jpg

-41 + 6 - 13 = -48 000.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене самого молока найти что то лучше не получилось.

Есть пару вариантов, но конторы сомнительные.

То, что мы берем в Воронеже у Марии пока без нареканий.

По перевозкам "поработал" с частниками безрезультатно.

Другими ТК наш поставщик не отправляет.

Тогда попробуем ТК Возовоз с забором груза от клиента и привоз в Симферополь на терминал. Цена у них ниже будет. Созванивался, просчитывали онлайн с оператором пример последней доставки 10 мешков. У них цена 8500 ₽, что уже интересней

Simfosaur, переговори с Марией устроит ли ее, чтоб ТК приезжала к ним и грузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша поделилась двумя мешками с дружественной иногородней крымской группой, +14к, итого у нас -34 000.00. Это хорошо, молоко пойдет туда же, питания нашим будет больше, а нам чем больше партия, тем дешевле. По доставке вроде есть еще лучше, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, что вы можете помочь не только финансово. Можно сотрудничать с командой Маши разными способами - сушить зелень, которой им катастрофически не хватает, сушить сухарики, овощи, фрукты. Можно делать выпечку, какие-то вкусняшки бойцам. Не от одного знакомого слышала, что в армии больше всего хотелось чего-то вкусненького. И это в мирное время. А на войне так и подавно.

Нет денег помочь - испеки булочек, вафель, трубочек.

Я достала советскую вафельницу, и уже мои девчонки, которым 13 и 11 лет, подключились и пекут вафли.

В конце концов, команде Маши нужны и просто свободные руки на фасовку супов, каш и борщей по пакетам. Можно просто прийти помочь физически.

 

 

Resizer_16903703123655.jpeg

 

Resizer_16903703116781.jpeg

 

Resizer_16903703120653.jpeg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу и могу принимать участие. Дело благое. если чего перевезти по Крыму куда-то, есть газельки и пикап. Может мука хорошая на выпечку пригодится - организуем! Прочая всякая "сыпучка" тоже можно...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, привет, рад видеть! Марии (Маме Маше) очень часто нужно что-то перевезти. Её команда перерабатывает-сушит овощи по домам и квартирам, потому что помещения для производства пока нет и не намечается. А потом уже все переработанное свозится в Перово (с-х Южный) для завершающей фасовки. Поэтому овощи сначала нужно развезти по домам, а через время собрать. Ссылка на её группу: https://t.me/mamaMashaSimf

Её моб. написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, что вы можете помочь не только финансово. Можно сотрудничать с командой Маши разными способами - сушить зелень, которой им катастрофически не хватает, сушить сухарики, овощи, фрукты. Можно делать выпечку, какие-то вкусняшки бойцам. Не от одного знакомого слышала, что в армии больше всего хотелось чего-то вкусненького. И это в мирное время. А на войне так и подавно.

Нет денег помочь - испеки булочек, вафель, трубочек.

Я достала советскую вафельницу, и уже мои девчонки, которым 13 и 11 лет, подключились и пекут вафли.

В конце концов, команде Маши нужны и просто свободные руки на фасовку супов, каш и борщей по пакетам. Можно просто прийти помочь физически.

 

 

post-56-070405500 1690370374_thumb.jpeg

 

post-56-042289000 1690370361_thumb.jpeg

 

post-56-027605000 1690370484_thumb.jpeg

А почему не поставить это на экономические "рельсы"? Заключили договора, получили СанЭпид документы (они-же у вас есть надеюсь, или шпарите пацанам на фронт все подряд??? смотрите - отравятся - вы первая на очереди - ОБЯЗАТЕЛЬНО получайте сертификаты санэпидема), и прибыль пошла. Вам-то какая разница? Сколько народу с этого гешефта уже поимели и поимеют в будущем? Возьмите хотя-бы Пригожина? Сколько он там десятков лярдов поимел от этой схемы(поставки сухпайков)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trespa, все вы правильно говорите. У навальнят все уже отснято и выявлено: все воры и негодяи. Все воруют и убивают для набитич своих карманов. Страна втянула нас в ненужную войну от которой страдают мирные граждане.

 

Так вот кто то этим гражданам помогает всем чем может лично в руки, адресно.

А кто то смотрит навальнят и сетует на плохую жизнь.

Она всегда была плохая, и при украине и при России и при еще кем то будет плохой.

Каждый барахтается в этом дерьме как может: кто то чуть выше ушей в дерьме, а от кого то уже бульбашки идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу и могу принимать участие. Дело благое. если чего перевезти по Крыму куда-то, есть газельки и пикап. Может мука хорошая на выпечку пригодится - организуем! Прочая всякая "сыпучка" тоже можно...

Вот газельки и пикап иногда категорически нужны, ибо легковушки недостаточно.

чат: https://t.me/mamaMashaSimf

Маша: Мария Варламова в той группе.

 

 

А почему не поставить это на экономические "рельсы"? Заключили договора, получили СанЭпид документы (они-же у вас есть надеюсь, или шпарите пацанам на фронт все подряд??? смотрите - отравятся - вы первая на очереди - ОБЯЗАТЕЛЬНО получайте сертификаты санэпидема), и прибыль пошла.

Очень надеюсь, что это был сарказм, не хочется думать про вас настолько плохо...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что это был сарказм, не хочется думать про вас настолько плохо...

 

 

это уже второе сообщение, первое как я понял потерли.

 

там крыша потекла.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...