Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Меняю кухонную вытяжку - советы , рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Переделываю кухню, верхних шкафов не будет вовсе- досвидос хламу. Соответственно, встал вопрос о вытяжке. Чтобы не уродская и тянула бесшумно. Как всегда, то, что мне понравилось в районе 70 штук))). Мой бюджет 20-24, в два раза меньше еще лучше. Я хочу максимально плоскую панель над варочной плитой и мощность всасывания от 800ед. Но, читая отзывы на ДНС, вижу, что заявленная мощность не гарантирует ничего . А китайский ноунейм по отзывам мощнее и бесшумнее известных марок. Если кто-то сталкивался , поделитесь опытом.

Нужно примерно вот это .

https://www.dns-shop.ru/product/59ecaa5ae69d3333/vytazka-kaminnaa-artel-art-1160-rapido-touch-cernyjcernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вытяжка, то Faber, правда бюджет там безграничен.

Там ценник разный, как и везде , почему эта фирма при равных заявленных характеристиках, на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ценник разный, как и везде , почему эта фирма при равных заявленных характеристиках, на ваш взгляд?

 

 

Её рекомендовал товарищ еще в МКС, эта фирма всю жизнь делает вытяжки.

Стоит очень давно и доволен как слон.

Все целое, работает, никаких нареканий, только 1 раз лампочка перегорела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто - приходит горгаз , вытяжка ??? С вас штраф

Дык может у вас колонка на кухне? Вытяжка тянет воздух в свое отверстие. Значит уменьшается тяга в выхлопе колонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может у вас колонка на кухне? Вытяжка тянет воздух в свое отверстие. Значит уменьшается тяга в выхлопе колонки.

 

 

Не важно где колонка/котел, если он/а есть, в доме не должно быть принудиловки СОВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...