Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Защищенный телефон


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю возврат НДС происходит при выезде за пределы ЕС, но для этого нужно будет декларировать товар на таможне.

Соответственно, если телефон (ноутбук и т.д.) любой может вытащить из коробки, бросить в карман и привезти сюда.

То в случае с НДС нужно будет задекларировать товар. При этом ввозная пошлина будет больше, чем экономия на НДС.

 

Излагаю вкратце, как мне вчера объяснял один из наших уважаемых участников форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт, нельзя ли его ввозить по частям, чтобы стоимость снизить до <200еуро :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Олег. Джсмастер посоветовал телефон HTC HD2 кто пользовался. какие впечетления? как понимаю его можно прошить и на андроид 2.3 ? вобщем очень важны ваше мнения знающих людей. ну или посмотреть в другую сторону. бюжжетом до 3000-3300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Олег. Джсмастер посоветовал телефон HTC HD2 кто пользовался. какие впечетления? как понимаю его можно прошить и на андроид 2.3 ? вобщем очень важны ваше мнения знающих людей. ну или посмотреть в другую сторону. бюжжетом до 3000-3300.

С HD2 будешь постоянно думать о розетке. Возьми лучше Desirе или GalaxyS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще первая мысль была была о iphone 3gs но говорят уже уныло

а что у HD2 очень слабых акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у desire тоже один из основных минусов - батарея. везде жалуются что при активном использовании даже не световой день не хватает.

 

Тоже заказал Defy, будем с dwor обмениваться опытом прошивки на андроид 2.3.

dwor, или вы хотите остаться на последней официальной 2.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт, нельзя ли его ввозить по частям, чтобы стоимость снизить до <200еуро :rofl:

Купить на какой-нибудь акционной распродаже и сохранить чек?

 

Aquarius, пусть сперва доедет, процесс доводки напильником в любом случае крайне увлекателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал Defy, будем с dwor обмениваться опытом прошивки на андроид 2.3.dwor, или вы хотите остаться на последней официальной 2.2?

 

У меня есичо весьма обширный опыт по зашиванию в Мотор всех возможных прошивок для него )))) Люблю эксперименты

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить на какой-нибудь акционной распродаже и сохранить чек?

Это надо за акциями следить, которые будут или не будут и когда :sorry:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, какая прошивка на него самая актуальная сейчас на дефи, для любителя чтобы все работало стабильно и без глюков, но достаточно быстро)

После wm 5, 6.1,6.5 на своем i710 на эксперименты с прошивками больше не тянет особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.3-33-1 если нужен Ведроид 2.2

4.5.1-134 если последний Ведроид 2.3.4

Я бегаю с Цианогеном, последней ревизии

 

Для стабильной работы без изысков - первый вариант. Второй для любителей оф. прошивок, но последних версий. Третий вариант - для любителей выжать из трубы 100% и еще чуть сверху ;)

 

 

 

 

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, ага, оно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у desire тоже один из основных минусов - батарея. везде жалуются что при активном использовании даже не световой день не хватает.

Когда им пользовался, заряжал один раз в 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегаю с Цианогеном, последней ревизии

а можно кратенько основные преимущества его, а то ведь чувствую тоже побалуюсь все таки прошивками разными)

Тему на 4pda видел и про офф. 2.3 читал но мало что понятно. Кому то нравится кому-то нет. Но по опросу у большинства все же офф.2.2 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф 2.2 это для постоянного ношения. Все что надо - работает, что еще надо?

А по циану:

1. более широкие настройки для системы. Напряжение на проце, всякие такие примочки, в жизни не нужные.

2. Настройка красивостей, типа разных экранов заставок кошерных и эффектов

3. Эквалайзеров пять штук )))

4. По батарейке кое-что для мониторинга

5. 100% русификация

6. Нет лишних прог искаропки.

7. У некоторых не ко всем роутерам цепляется по WIfi

 

В целом - супруга ходит с 2,2 - не жалуется. Все у нее гуд

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, большое спасибо за инфу.

В общем если купленный будет с офф 2.2 то пока менять не буду сразу, если что потом побалуюсь перепрошивками.

А из бэкапа только контакты достаются связанные с гугл аккаунтом или проги тоже и настройки прог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только контакты вроде. Проги точно нет

Для программ - юзаю Titanium Backup (просит рута), адская программулька -не раз выручала

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по циану:

1. более широкие настройки для системы. Напряжение на проце, всякие такие примочки, в жизни не нужные.

Так это же самое важное: возможность установить профили, регулирующие частоту процессора! Например, в покое опустить её до самого минимума - в результате чего здорово экономится заряд батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dwor, а вы какую прошивку себе поставили на дефай? А то я между 2.2 и 2.3 официальными не могу определится :)

На 4pda куча разной инфы, типа прошьете 2.3 такую-то и назад возврата нет и т.д.

Хочется по простой инструкции прошить 2.3 официальную и не заниматься постоянно перепрошивкой.

 

Или лучше сначала с 2.2 родным походить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я между 2.2 и 2.3 официальными не могу определится

Вообще-то 2.3.3 чуть лучше предыдущей с точки зрения экономии батареи. По моим наблюдениям (Desire, Galaxy) где-то 10-15% экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение Андроида вынесите в отдельную тему


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно именно в контексте защищенного дефая, стабильная ли там 2.3 или нет, а не вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, а вы какую прошивку себе поставили на дефай? А то я между 2.2 и 2.3 официальными не могу определится :)

Цианоген :) Тоже люблю поковыряться.

Процесс установки прошел на удивление просто.

При нулевых первоначальных знаниях, прошивка, рут и сопутствующее заняли часа два-три.

В дальнейшем только закачиваю новые игры для ребятенков и немного для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4pda.ru, а именно здесь, пишут что в текущей версии CyanogenMod 7 не работает crystal talk. Так и есть или я что-то не правильно понял? И насколько это критично?

 

И по какой инструкции лучше шить Cyagenmod? чтобы все по полочкам?

что-то ни эта, ни эта не вносят полной ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...