Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Защищенный телефон


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

В общем, второй телефон - Asus P527 не выдержал больше жизненных трудностей и накрылся.

Очередное падение стало роковым, видимо по причине приземления на угол корпуса.

 

Встал вопрос приобретения трубки. Покупкой модных телефонов давно переболел, iPhone не интересен :)

Решил взять обычную трубку, но устойчивую к издевательствам.

 

Nokia 3720 с производства снят и в продаже отсутствует.

http://i1.rozetka.ua/goods/1478/1478858.jpg

 

Цены на Sonim в Украине малость неадекватны, имхо.

http://rugged.com.ua/images/stories/audio/questPM2.jpg

 

С другой стороны, на e-bay те же Sonim предлагаются раза в два дешевле - ссылко.

http://i894.photobucket.com/albums/ac149/ArmyRussian/33306c9c.jpg?t=1304430404

 

Собственно, что может посоветовать уважаемое сообщество.

У кого-то был опыт пользования подобными аппаратами?

Или не париться и заказать с e-bay...

 

P.S. Задачи просты: крепкий, надежный, с контактами на русском языке и емкой батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у начальника Sonim, любимая шутка: или уронить, или когда отдаешь обратно - "случайно" взять мимо рук.

Видел десятка 3 падений и подобных издевательств - апарат жив-здоров и выглядит на "5".

Брал новым в Киеве.

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых, которые в продаже есть, Samsung B2100 будет лучше всего!

 

http://www.0572.com.ua/published/publicdata/RAZDVATRSHOP/attachments/SC/products_pictures/SamsungB2100Xplorer_enl.jpg

 

Если нужно дороже, то - Motorola Defy (но это уже Android-смартфон).

 

http://mobile-review.com/review/image/motorola/defy/all-face.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проникся телефоном Sonim. Теперь тоже такой хочу. Если приобретёте - расскажете как он в работе? Ну очень хорошие характеристики для 200 баксов...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно дороже, то - Motorola Defy (но это уже Android-смартфон).

Защищенный сенсорник, странное сочетание. Думаете он выдержит падение экраном на пол.

 

Этот интернет-магазин уверяет, что у них есть в продаже Nokia 3720...

Красавцы :) Цену выставили видимо исключительно за раритеность.

 

На e-bay все очень сладко смотрится, но меня терзают смутные сомнения.

Вот вариант за 200$ - тыц, а вот за 400$ - тыц, разницы не вижу.

При том, что "Sonim Technologies - американская компания, со штаб квартирой в Сан Матео, Калифорния. Завод по производству находится в Шень-Джень, в Китае. - http://www.sonim.ru/faq/faq.aspx "

 

Обсуждали с Олегом, но пока к однозначному выводу не пришли.

 

руссифицированные предлагают у нас по 4300 грн., английские - 3700 грн.

учитывая обычную наценку наших продавцов, видимо и таскают из китая долларов по 200

 

/me в раздумьях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, от цены в Украине я просто акуел (в россии на оф.сайте кстати ещё больше цена). Интересно что братья-китайцы предлагают. Если не аналог\копию, а оригинал - то очень даже интересная цена...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищенный сенсорник, странное сочетание. Думаете он выдержит падение экраном на пол.

http://www.youtube.com/watch?v=xaNWuGtAaxM


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, у них еще есть :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, у них еще есть

у меня нету :tears: лучше бы пожертвовали нуждающимся....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету

а у меня есть :) С одной стороны класс, с другой стороны андроид требует хорошего напильника.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть :) С одной стороны класс, с другой стороны андроид требует хорошего напильника.

По сравнению с iPhone это всего лишь пилочка для ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал наоборот. Довелось мне довольно бурно и беспристрастно, вот просто, с точки зрения пользователся, поюзать несколько дней рекламируемый недалеко на этом же форуме "аналог иПада" - там как раз Андроид. К слову, первый iPhone у меня появился практически с момента выхода его в свет, первый iPad - аналогично, опыт пользования довольно богатый.

Чуть в шоке был - впечатления даже писать не буду :) Андроиду нужна болгарка и сварка. iPhone или iPad собственно, особо ничего не нужно - включил и вперед - с софтом проблем нет, бубны не нужны. Один момент - я всегда пользую лицензионный софт на i-девайсах, джейл не люблю - с джейлом явно тоже нужен будет напильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С болгаркой наверное, перебор, но здоровенный напильник - наше все. С другой стороны, стандартных программ нет ни одной, все как часы. iOS не юзал, да и как то не тянет, тут все устраивает на 101%, видимо каждому свое. Холиварная тема, вообще...

ПыСы. У меня Моторола Дэфай, о которой выше писали. Падать, не падала, но царапалась сознательно и в ванной топилась нещадно - живая.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу холивара, просто отрагировал :)

Я даже хз, почему так. iOS "в руку сразу лег", с Андроидом сколько не пробовал - увольте :) Я понимаю, что с точки зрения разработчика Андроид более интересный - но, лично меня эта сторона никогда не интересовала, да и даже, если заинтересует - проще найти разработчика определённой квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы так и сделал

Я тоже так и сделал, благо это не проблема

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, просто iPhone "с коробки" подойдёт американцам/европейцам, которые могут позволить себе небольшие по их меркам деньги за платный софт и контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант за 200$ - тыц, а вот за 400$ - тыц, разницы не вижу.

This phone is made in china.not original.But has very good quality.The phone we will send has original logo.

Вариант за 200 у.е. отпал :)

 

Кстати, я бы так и сделал ;)

При получающемся раскладе разница в стоимости несущественна. С e-bay + доставка даже дороже выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This phone is made in china.not original.But has very good quality.The phone we will send has original logo.

бльо.... так и думал шо где-то наедалово.... обидно :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...