Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

15.6" китайский ноут, покупать али непокупать?


Рекомендуемые сообщения

Ваш изысканный вкус никак не противоречит данным GFK...

Хамить намереваетесь? Не стоит.

Не имел намерения опровергать данные уважаемой Вами организации, тем более, что уверен, что высокие поставки обусловлены прежде всего низким числителем в соотношении "цена/качество". Фекалия-с, зато дешево. Только мне сей принцип не пришелся ко двору, отчего и пошел обменивать на более дорогое устройство с тем же соотношением.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамить намереваетесь? Не стоит.Не имел намерения опровергать данные уважаемой Вами организации, тем более, что уверен, что высокие...

 

Вы хоть смайлики иногда ставьте, а то читая текст сплошняком, не понял это признание заслуг, сарказм, шутка или непонимание, что GFK это статистическая информация, "которой не думают", а используют в работе маркетологи, аля статистика по рынку или по отрасли в целом в разрезе реальных трат домохозяйств. Всех трат на жизнь в разрезе конкретного продукта. Это не домыслы, это точные цифры.

Ну это так уточнение к теме отношения не имеющее.

Позиция в целом по продукту понятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то купил Дигму. Сколько нехороших слов я произнес в процессе знакомства с устройством, не вспомню, но на следующий день пошел в ДНС, доплатил две тысячи и взял нормальный Pocketbook, о чем ни разу не пожалел.

Да, за Дигмовскую ебуку отзывы были ужасные, сейчас из любопытства посмотрел, уже более или менее, но все равно, по мелочам, косяков хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по GFK, если это действительно так, то народ голосует рублем совсем не за Макбуки....

 

 

Просто народ бедный вот и все.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто народ бедный вот и все.

Отпишусь по ощущениям, не знаю как кому, приехал мне ноут в каробке через Вайлдберриззз который Айзер ТЫ 1507 с вебкамерой встроенной, Целерон и 120 Гигов ССД на борту.

Пользуюсь вторую неделю из несомненных плюсов является IPS экран, ярко/сочно/насыщенно...

Из коробки стоит Виндовс 10 про, за все время удосужился установить только Яндекс броузер сов семи довески в виде яндексДиска и пунтоСвитчера и снести ненужное.

Все летает, 20-30 вкладок поддерживает и не тупит, мне больше и не надо.

12В блок питания еще не понял хорошо или плохо...заряда батареи хватает часа на 3 херней в нете заниматься, да с торрентов скачать фильм на флешку, которого на Кинопоиске нет.

Электрик мой говорит что 12В плюс и порывается сделать зарядное от автомобиля, правда зачем оно надо ХЕЗ....

Вобщем в довесок к смартфону, отличная балалайка за 24 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порывается сделать зарядное от автомобиля

Нюанс в том, что нельзя просто подсодиниться к +12 автомобиля. Надо фильтр от бросков напряжения.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='165463951

Нюанс в том, что нельзя просто подсодиниться к +12 автомобиля. Надо фильтр от бросков напряжения.

 

Это ясно, более того генератор в дороге выдает 14В, а вот на стоянке от аккума почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...