Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Доставка воды ы офис — кто, как и почем?


Рекомендуемые сообщения

Довольно долго брали воду в контору у ПБК «Крым», но на этой неделе они решили, что 160 руб./бутыль это мало, и надо требовать 200.

Собственно ищем альтернативы — не потому, что 200 рублей неподъёмная сумма, но из принципа :)

Кто у кого доставку воды берёт, какие отзывы и цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём чистая вода цена 150 р за бутыль, на РБК Крым, обиделась с год на них начали переносить доставку, но одно дело офис когда кто нибудь да есть, другое сидеть дома привязанному.

+79787220212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чистая вода это прям эталон доставки. Никогда не угадаешь когда воду привезут и привезут ли её вообще сегодня.В последнее время плюнул на все эти доставки и начал пользоваться автоматами. Когда тебе удобно пошел и набрал smile.gif

Но чистая вода на вкус мне больше Крымской нравилась, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус мне больше Крымской нравилась, тут не поспоришь

Артезианская. Скважина вроде метров 600. Тут конкурентов нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артезианская. Скважина вроде метров 600. Тут конкурентов нет и не будет.

 

Пропущенная через обратный осмос. В автоматах точно такая же на вкус, нравится. Но доставка у них и до засухи была так себе, а уж когда проблемы с водой начались, захромала на все четыре колеса.

Все перепробованные со словом "Крым" в названии - фуфло.

Проще самому в автомат сходить. Купил два баклажки по 10 л "Серебряной", выпили, теперь с них из автомата носим. По формату крышки совместимы с офисными кулерами и электропомпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая - 120 руб, не менее пяти бутылей. Каждую пятницу привозят, редко когда тупят, но и не без этого, в основном летом бывает у них.

+79787220212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чистая вода это прям эталон доставки. Никогда не угадаешь когда воду привезут и привезут ли её вообще сегодня.В последнее время плюнул на все эти доставки и начал пользоваться автоматами. Когда тебе удобно пошел и набрал

Но чистая вода на вкус мне больше Крымской нравилась, тут не поспоришь.

 

Всегда пишу в телеграмме " привезите завтра в первой половине дня" или второй половине. Когда заказываю на первую максиму до 11 утра привозят когда на вторую с 15,00 до 18,00 один раз было водила не приехал до 18,00 написала уточнила, спросили могу принять позднюю доставку или нет в итог в десять вечера привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как дальше будет

У меня с ними дальше было так:

* выбор времени доставки? Хрен по всей морде, "с 9 до 18 ожидайте". Сидишь как дурак дома весь день.

* Несколько раз привозили после 18.

* Несколько раз вообще на следующий день.

* Один раз вместо 5 бутылей привезли две, ссылаясь на то, что воды мало, а пьющих много. Это, собственно, стало последним разом перед посылом их на ... .

* Три оставшихся пустых бутыли я им вернул. При этом залоговый возврат соответствовал той сумме, которую я им платил в самом начале заказов воды (начинал с 2 бутылей), а не той, которую платил за еще три бутыли гораздо позже, когда расширил заказ до пяти. И уж тем более не той, сколько они брали в залог на момент сдачи бутылей. Мелочь, но крохоборство. Две оставшихся бутыли задействовал под воду из автомата, а когда перешел на 10-литровые баклажки, продал вместе со стойкой и краном.

* из автомата в полтора раза дешевле, а вкус тоже отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тов. Инквизитора за водоматы. На районе их 5 шт. в щаговой доступности. Как по мне, самая вкусная это "Ключ здоровья" около Магазинчика. Две баклажки на 6 литров решают проблему на пару дней.

 

ЗЫ Забываю посмотреть что за вода у нас на офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Да мне как бы пофиг на время — это ж в офис берём, а к автомату ходить не вариант — до ближайшего примерно километр, и через рельсы к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...