Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Они убегали за Родину!


Рекомендуемые сообщения

Рапорта на увольнение все написали потому что. Начальником нашей кафедры стал не профессор доктор наук, как всегда было до того, а замечательный парень, но молодой преподаватель, защитивший кандидатскую год назад всего.

Вот это типичный пример сердюковский.

 

Надеюсь у этого парня хоть дисер был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь у этого парня хоть дисер был нормальный.

 

Стандарт. Человек очень хороший.

Зам его уволился уже из Воронежа, тоже из молодежи - военное руководство не дало добро на брак с филиппинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Итог каков? Космодесант в Крыму, это результат и это факт. Все остальное это ширма. Или Вы полагаете что все было сделано вопреки. Или Вы полагаете, что табуреткин к этому руку не приложил?

Не хочу обидеть, но дуракам показали то, что они хотели видеть. Главное итог, наши ВС оказались на голову выше и это работа долгих лет.

То о чем и говорю. На уровне солдат жопа. На уровне госуправления с глобусом и по итогам ИТОГО чистая Виктория.

 

Я так понимаю, о состоянии наших вооруженных сил вы знаете только из СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа очистил карму перед пиндосами, чем больше скандал - тем чище карма. Ну понятно, когда легко заработанное на бугром перевешивает его же на Родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато на наших первых пропагандистких несмолкаемо волает реклама Тенькова, Макдональдсов и прочей лабуды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, о состоянии наших вооруженных сил вы знаете только из СМИ.

 

Разумеется. С 1996 по кусочек 2002 в самых нелицеприятных проявлениях. Последние "сплетни" сколько то там дней назад, от однокашки, нарушая КоАП, на улице, где деревья некрасиво порезали, по мнению некоторых форумчан. Вопросы есть? Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. С 1996 по кусочек 2002 в самых нелицеприятных проявлениях. Последние "сплетни" сколько то там дней назад, от однокашки, нарушая КоАП, на улице, где деревья некрасиво порезали, по мнению некоторых форумчан. Вопросы есть? Вопросов нет.

 

Да какие могут быть вопросы. Кто ж меня жизни научит, как не шпак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпак, значит Шпак. Подснежники подаставай, или штык нож из печени. Фуф. Я Вас не переубеждаю. Мы все на одной стороне. Я со своей колокольни вы со со своей. Лично я доверяю своим глазам. Я помню армию и призывы записываться в милицию в метрополитене им. Ленина и хер кто шел в конце 90-х. Помню записи на вторую чеченскую. Потом я вижу систему эпохи 2020 годов и как мы подросли с тех пор. Ну а нытье, просрали полимеры оставим теоретикам из НИИ. Я вижу итог. И итог в нашу пользу. Вот все что я хочу Вам сказать. Честь имею.

И да на счёт теоретиков. Я как теоретик и практик наваял НПА. В суде получил люлей, бо судьи истрактовали, мои же мысли по другому. Вот вам теория и практика. Ладно, проехали, спор не о чем.

И да, у вас там НИИ горит, чего руки из жопы растут у теоретиков. Все. Выдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпак, значит Шпак. Я Вас не переубеждаю. Мы все на одной стороне. Я со своей колокольни вы со со своей. Лично я доверяю своим глазам. Я помню армию и призывы записываться в милицию в метрополитене им. Ленина и хер кто шел в конце 90-х. Помню записи на вторую чеченскую. Потом я вижу систему эпохи 2020 годов и как мы подросли с тех пор. Ну а нытье, просрали полимеры оставим теоретикам из НИИ. Я вижу итог. И итог в нашу пользу. Вот все что я хочу Вам сказать. Честь имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, у вас там НИИ горит, чего руки из жопы растут у теоретиков. Все. Выдыхаю.

 

Эти слова, кстати, и о том, насколько адекватно вы происходящее понимаете. В высших военных заведениях РФ, в отличие от основной массы гражданских ученых, преподавательский состав, как правило, имеет значительный опыт службы в войсках.

Кафедра, на которой я проходил службу, возглавлялась в свое время начальниками штабов армий, дивизий и полков как минимум. Начальники кафедр родов авиации - командиры авиационных полков, во время моей службы начальник кафедры ДА - бывший командир авиационной дивизии.

В моем родном училище мне тактику преподавал бывший командир полка Як-38 из Североморска.

Позднее, когда я там служил, почти все коллеги имели боевой опыт авиационными наводчиками в чеченских войнах (преподавателей командировали в войска), некоторые с афганским опытом наводчиками. Моим коллегой в Ейске был бывший начальник оперативного отдела штаба 76 ВА - замечательный человек и преподаватель.

Сейчас докторскую пишет отличнейший парень "Лёха" - после защиты кандидатской вернулся в войска, служил на должности начальника штаба авиационной базы (уровня авиационной дивизии).

У них ни голова, ни руки из жопы не растут. Это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
жаль, хоть иногда смотрел на их пение по тв в купе с другими, теперь буду призирать думаю. А что за высказывания не всех привлекают? Всё таки российскими звёздами я бы их не назвал, скорей звёздами бомонда и званий российских тоже не давать или лишить, пусть украина им даёт если посчитает нужным после операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, хоть иногда смотрел на их пение по тв в купе с другими, теперь буду призирать думаю. А что за высказывания не всех привлекают? Всё таки российскими звёздами я бы их не назвал, скорей звёздами бомонда и званий российских тоже не давать или лишить, пусть украина им даёт если посчитает нужным после операции.

 

Вот у меня однозначное отношение ко всему этому.Во-первых:я никогда и нигде не пересекался с миром шоу бизнеса.Их "пение" и "творчество" мне похер,как и они сами.Не моя музыка и никогда не станет моей.Это где-то невидимый параллельный мир.Что они сказали,куда уехали-неинтересно.Так же пофиг,вернутся-ли они обратно.

Далее.Отношение к операции у каждого своё.Кто-то поддерживает,другой-нет.Это нормально.Но гнать на Россию негоже.В любом случае двери страны открыты.

Звания?А зачем они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее.Отношение к операции у каждого своё.Кто-то поддерживает,другой-нет.Это нормально.Но гнать на Россию негоже.

 

Здесь есть две стороны. Есть люди - против войны - пацифисты, а есть - против народа, против нашей армии, которые мерзости говорят и пишут. Которые "там все нормально, нацистов нет". На Абрамсе в Россию вернуться хотели бы. Гнать я не хочу, но не хотел бы, чтобы такие люди жили со мной в одной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушал интервью Караганова. Говорит о курсе в стране на смену элит. На выращивание национально-ориентированной элиты и на перевоспитание (выдавливание, репрессии и т.п. элит, пришедших из 90-х).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я бы таких звездонутых и подобных кто хоть как то не важно что делает против своего народа пусть и бывшего открывал дела уголовные. За тяфкание, за действия любые против России и народа. К интеллигенции причислить таких нельзя, слово им шоубиз. По поводу Гребенщикова никогда нытью его не нравилось, понимаю что это моё мнение только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Гребенщиков перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине.

Можно было-бы привлечь за финансирование нацистской страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было-бы привлечь за финансирование нацистской страны.

Вы в слове "можно" сделали две ошибки вот так правильно "нужно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было-бы привлечь за финансирование нацистской страны.

 

да ладно...а вот я бы помог,если бы у меня была такая возможность.Надо понять людей,которые бросили все:работу,семью,жилье (где гарантия ,что его не обворуют и не разбомбят)обычную размеренную жизнь.Это не так просто.Это страшно!Вы понимаете КАКОЕ это решение?Но я бы помог конкретным семьям,а не просто передал бы деньги в никуда.Понятно,что спонсировать нациков- преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а он вряд ли конкретно кому помог. Просто передал деньги в какой-нибудь фонд. А как они расходуются - это другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а он вряд ли конкретно кому помог. Просто передал деньги в какой-нибудь фонд. А как они расходуются - это другой вопрос.

 

понятно....в этом и мерзость ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор фонда, куда пойдут деньги - это и есть основное. Каждый из них по-своему решает, кому и чем помогать. И хорошо, если только учредителям :lol: - это меньшее из зол. Вот только название организации вряд ли откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Гребенщиков перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине.

«Я играл в Берлине у Бранденбургских ворот, мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро. Эта сумма тоже пошла на помощь Украине», — рассказал БГ израильскому Девятому каналу.

"Тихо шифером шурша крыша едет неспеша".

 

 

да ладно...а вот я бы помог,если бы у меня была такая возможность.Надо понять людей,которые бросили все:работу,семью,жилье (где гарантия ,что его не обворуют и не разбомбят)обычную размеренную жизнь.Это не так просто.Это страшно!Вы понимаете КАКОЕ это решение?Но я бы помог конкретным семьям,а не просто передал бы деньги в никуда.Понятно,что спонсировать нациков- преступление.

А Вы при этом готовы помогать семьям оказавшимся в этом тяжелом аоложении, но для которых Россия оккупант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...