Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Они убегали за Родину!


Рекомендуемые сообщения

В комментах написали: какой СДЭК в Уссурийск с Украины? Отправка будет стоить охрененных денег, намного проще в Китае заказать. Но за логикой авторы ролика явно не гнались, соотечественники им и так поверили.

Это ты знаешь, что Уссурийск у чёрта на куличках. А в Украине с географией туго, тем более с географией России. Там совершенно нет понимания размера России. Вот абсолютно. Там есть понимание, что Украина цэ Оооооо!, а Россия - цэ тьфу. Чесслово, если провести лекцию украинцам про Россию, про ресурсы, про территорию, про границы и соседей, то украинцы скажут: та не, лажа какая-то, вы врёте. Вот именно потому что вдалбливается десятилетиями, что Россия - не Россия, а так, рашка. Отправить из одного конца Украины посылку в другой конец - нефиг делать. Поэтому и воспринимается так же расстояние из одного конца России в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это было типа шутки..

И да, евреи крайняя искуственно созданная на планете расса, благославлённая править над остальными оставшимися на земле после всемирной жопы людьми... Те кто сейчас считает себя евреями (имею в виду простых смертных) к евреям имеют такое же отношение как кацапы к кацапам, хохлы к хохлам, татары к монголам.....

Не хочу цепляться, но что такое расса? Может нация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу цепляться, но что такое расса? Может нация?

Нет, я написал правильно ибо так сказано в библии.. От Адамовых детей же все якобы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты знаешь, что Уссурийск у чёрта на куличках. А в Украине с географией туго, тем более с географией России. Там совершенно нет понимания размера России. Вот абсолютно. Там есть понимание, что Украина цэ Оооооо!, а Россия - цэ тьфу. Чесслово, если провести лекцию украинцам про Россию, про ресурсы, про территорию, про границы и соседей, то украинцы скажут: та не, лажа какая-то, вы врёте. Вот именно потому что вдалбливается десятилетиями, что Россия - не Россия, а так, рашка. Отправить из одного конца Украины посылку в другой конец - нефиг делать. Поэтому и воспринимается так же расстояние из одного конца России в другой.

Ну там же все преметивно тупые, переходное звено от обезьяны к человеку..., а вот в километре, через границу, там уже умные, высокоразвитые русские живут..

 

Мы кстати тут тоже переходное звено от укров к москалям, ну если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я написал правильно ибо так сказано в библии.. От Адамовых детей же все якобы..

Может тогда раса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты знаешь, что Уссурийск у чёрта на куличках. А в Украине с географией туго, тем более с географией России. Там совершенно нет понимания размера России. Вот абсолютно. Там есть понимание, что Украина цэ Оооооо!, а Россия - цэ тьфу. Чесслово, если провести лекцию украинцам про Россию, про ресурсы, про территорию, про границы и соседей, то украинцы скажут: та не, лажа какая-то, вы врёте. Вот именно потому что вдалбливается десятилетиями, что Россия - не Россия, а так, рашка. Отправить из одного конца Украины посылку в другой конец - нефиг делать. Поэтому и воспринимается так же расстояние из одного конца России в другой.

 

Ага, как в том анекдоте, когда хохол смотрит в зоопарке на жирафа и говорит: "Нi, такий тварини не буває!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда раса?

Та хай буде так.. Мне всёравно, главное смысл ясен.., а сколько там "С" вобще плевать.. Я до сих пор не пойму почему РоССия, почему не три а две..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не три а две..?

потому что удвоение согласных происходит на стыке двух слогов, первый из которых на согласную оканчивается, а второй - на нее же (или на парную ей) начинается. Не всегда, но нередко их раздельно можно произнести - корень и суффикс, например.

Рос(Русь)-сия. Rus-sia, кстати.

Бан-ный

 

В общем, двойные согласные характерны больше для заимствованных слов, чем для наших. Но как бы там ни было с двумя, три уж точно ни к чему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, юмористы, бывшие КВНщики, делали передачу одноимённую. Но мне как-то не заходило, переигрывали и юмор туповат был...

 

Ещё "сериал" выпускали 33 квадратных метра

33_квадратных_метра.jpg

 

 

Там ещё Бочарик участвовал, но он вроде давно откололся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос не скидываю. Там реальное дно.

Татьяна лазарева вещает из своей испанской хижины, у них типа прямой эфир с евгением кошевым из 95 квартала. байрактар ньюс называется. :facepalm:

 

"Татьяну Лазареву уже все посмотрели?

Нет, ну посмотрите, кто упустил.

 

Что тут сказать? Зрелище безусловно печальное, если не сказать трагическое. Я даже не про то, что она думает, что смешно шутит. И даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир.

 

Я исключительно о том, сколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костёр ненависти к миру, людям, стране."

Нашел. Послушал. Ну, реально, тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, юмористы, бывшие КВНщики, делали передачу одноимённую. Но мне как-то не заходило, переигрывали и юмор туповат был...

 

Ещё "сериал" выпускали 33 квадратных метра

33_квадратных_метра.jpg

 

 

Там ещё Бочарик участвовал, но он вроде давно откололся

Лазарева дошла "до стакана" в Испании - даже Шац(ее бывший - на фото в красном) не вынес - слинял от нее - где сейчас неясно.

Белоголовцев как бы за РФ, с сныом что был коментаторм на "Матче" - разошелся во мнениях очень сильно - сын вроде слинял. Серега Белоголовцев в телеокмпании "Мир" во всю работает.

Бочарик(Бочаров) - очень любит в "мордокниге" тролить термином "борщ российский". Тоже в стране.

Кабанов (бабушка, лысый на других фото) - неясно где.

 

Там еще автор был Каганов Лео - он во всю ядом брыжжет из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что я какой то затворник и никого не знаю.

Оказывается мастодонтов на форуме пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.С.П.-студия

 

9af8c0163682093aaadc7147005a7bc5.jpeg

 

снова клоуны, если наши клоуны с цирка Тезикова начнут буровить неужели кто то будет их слушать, ох как важны их мыслишки.... Уже забыли этих давно из 90 -х с их тупыми шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается мастодонтов на форуме пруд пруди

Мышь должна о себе пищать очень громко, чтобы мастодонт вообще узнал о ее существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что я какой то затворник и никого не знаю.

Оказывается мастодонтов на форуме пруд пруди

 

 

Просто в те времена, когда их показывали по ТВ - Крым находился под украинской оккупацией, поэтому вы их особо и не знаете.

А я жил в России, и кроме телика других развлечений не было, поэтому знаком с их творчеством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жил в России, и кроме телика других развлечений не было, поэтому знаком с их творчеством

 

Справедливости ради, у нас их тоже показывали. Даже на VHS выпускали. Хотя в Москве угу, они на много популярней были, они больше стебали среднестатистическую московскую семью. Дачные истории из 33 кв.м ни че так были, но вытягивал все Бочаров, имха. А лазарева с мужем, который доктор шац, еще на Манежной площади засветились как либерососы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у нас их тоже показывали. Даже на VHS выпускали. Хотя в Москве угу, они на много популярней были, они больше стебали среднестатистическую московскую семью. Дачные истории из 33 кв.м ни че так были, но вытягивал все Бочаров, имха. А лазарева с мужем, который доктор шац, еще на Манежной площади засветились как либерососы.

 

Бочарик был красава.Особенно эпично был съеден лечебный картофель при больном горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Лазареву знала ещё до этих дебильных передачек, когда она была звездой КВН. Но да, время не пошло ей на пользу. Так взлететь за счёт этих людей, и так теперь обсирать. Вот честно, знаю гораздо менее известных, но гораздо более лучших и порядочных Лазаревых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок с Лазаревой, вчера во всех тг каналах прошло, ей сюда уже не вернуться, но, похоже, она уже спилась там совсем, поэтому и такая деградация.

Это были весьма известные личности в нулевые, хотя я не фанатка и не смотрела с ними ничего на постоянной основе, но в лицо знаю, по телеку попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему они свободно пересекают границу и их не задерживают спецслужбы."

Вот вот, те кто пропустил должны нести ответственность. Безнаказанность рождает вседозволенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...