Симферопольский Форум: Интересные события на День защиты детей - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересные события на День защиты детей 1 июня

#1 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 793
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 31 мая 2011 - 21:59

1. В 17.00 настоящий семейный праздник начнется на площади Ленина. В нем примут участие от самых маленьких горожан до активных бабушек и дедушек, и приедет даже олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

Организаторы забега ползунков - газета «Комсомольская правда» в Украине» и Симферопольская городская общественная организация «Семья от А до Я» -приглашают полюбоваться на малышей от 8 месяцев до 3 лет, которые будут соревноваться за звания чемпионов.

«Беби Драйв» - забег для детей в ползунках на 4-метровую дистанцию, которую ребенок должен преодолеть ползком. Победители детской развлекательной акции будут определяться жюри в трех возрастных категориях: от восьми месяцев до года, от года до двух лет, от двух до трех лет. В каждой категории примут участие по 9 спортивных крымчан, соревнуясь в таком знакомом им виде спорта.

Всех малышей ждут подарки и первый в жизни настоящий диплом, а зрителей - 100% заряд положительных эмоций.

В судейскую коллегию приглашены: олимпийская чемпионка Яна Клочкова, EL Кравчук главный редактор «Комсомольской правды» в Украине» (Крымский выпуск) Алла Дружинович, председатель правления СГОО «Семья от А до Я» Нонна Бахарева.

«Беби драйв-3» проходит в в рамках Крымского благотворительного марафона «Будем милосердны» в поддержку маленьких пациентов Крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница».

В 18.00 всех гостей праздника ждут веселые спортивные мероприятия, конкурсы, игры. В 19.00 начнется праздничный благотворительный концерт с участием звезд украинской эстрады. Ведущий - EL Кравчук!

Приглашаем отметить весело, задорно, активно, а главное вместе День защиты детей и принять участие в благотворительном марафоне.

Все собранные средства буду переданы детям, находящимся на лечении в КРУ ДКБ.

Приходите поддержать юных спортсменов.

2. В Детском Парке детей и родителей страховая компания Fedem Life приглашает принять участие в конкурсе "Дети рисуют на асфальте". Начало в 13.00 на Центральной аллее. Всех участников и победителей ждут призы.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей