Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Друзья может кому надо? Делюсь своей ссылкой на продукты банка Тинькофф. Переходя по моей ссылке и заказывая себе продукт вы получите вознаграждение от 500 до 5000 смотря, какой продукт вы откроете.

Что могу рассказать хорошего про пользование Тинькофф? У меня несколько их продуктов.

1. Если вы часто летаете то с картой с7 airlines копятся мили со всех покупок, вы тратите деньги и вам потихоньку складываются мили. Я раз в год точно летаю на халяву. Плюс можно проходить в бизнес залы за мили и т.д. этим не пользовалась не расскажу .

2.Если вы ИП и у вас счёт в тинькове то вывод налички без комиссии 700000 в месяц правда плата за обслуживание в этом тарифе выше например чем в рнкб 990 против 1950, но в Рнкб чтобы вывести 700000 надо будет оплатить комиссию в 7000. Есть бухгалтерия но это по-моему сейчас во всех банках, здесь не подскажу не пользуюсь. У меня есть отдельный бухгалтер не доверяю я программам в этом плане.

 

3 карта Тинькофф блек моя любимица дебетовая. бесплатное обслуживание, и что то там еще начисляется на остаток не отслеживаю этот момент. Кешбек идёт со всего от 1 до 35%, что нравится кешбек идёт чистыми деньгами, а не так как часто бывает только балы и потратить вы их можете только купив у нас ещё что нибудь и тогда мы вам зачем в покупку 15% а остальное платите денежки. А если я не хочу больше у вас ничего покупать? Так вот здесь четные деньги идёт у тебя кешбек в летуале на 10% потратил ты там 5000 будь добр получи 500 рублей на карту.к примеру из последнего прислали кешбек на месяц на Яндекс маркете 20 % да плохо что нет доставки с ям в Крым но полезла все равно посмотреть из полезного нашла рибоны для термоирансферного принтера у нас цена подскочила до 500 р за рулон заказала по 160 ( выгребла все что были) коту корм пачку на 10 кг. И себе чемодан для ручной клади всего почти на 20000, кешбек уже прислали сообщение начислят в апреле почти 4000. Как я сказала это мне на бензин чтоб сгонять на материк. Честно очень часто проскакивают такие большие и нужные кешбеки.

Ещё из плюсов техподдержка всегда на связи не надо ждать полчаса пока возьмут трубку или ответят в чате максимум минута две.

Минусы непривычно, что нет отделений даже на материке, и для Крыма все таки пока маловато партнёров по кешбеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да ссылка

https://www.tinkoff.ru/sl/AslvM5ZjC6m

Почему это выгодно вам?

Если вы все равно собирались открыть счёт, завести карту, взять кредит в тинькове, то по моей ссылке вы получите бонус от 500 до 5000. Условия постоянно меняются поэтому лучше уточнять

Почему это выгодно мне да я тоже получу за вас бонус. Если есть вопросы то задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своей ссылкой на продукты банка Тинькофф.

Админы, Илону взломали, спам пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет доставки с ям в Крым

я уже с десяток товаров получил. Прекрасно работают, например, через ПВЗ того же Боксберри, на Толстого 4.

 

бесплатное обслуживание

это если у тебя общий остаток минимум полтос. иначе - стольник в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если у тебя общий остаток минимум полтос. иначе - стольник в месяц.

По моей ссылке у тебя будет бесплатное пожизненное не зависимо от остатка. + комиссия за оплату коммуналки 0 р. Летом меня черт дернул оплатить со своей рнкб 500р на комиссии улетело.

Тот товар который заказывала я не доставляется никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей ссылке у тебя будет бесплатное пожизненное не зависимо от остатка.

Чет я позвонил в Тинкофф. Поинтересовался, мол карта уже есть, нельзя ли просто перевести ее на вот такое дело? зачем мне 10 карт да еще ехать получать. Ответ такой

 

это если у тебя общий остаток минимум полтос. иначе - стольник в месяц.

Если вы знаете, как уже полученную карту перевести на ваш тариф, да чтобы вы и бонус получили, пишите.

А новую открывать лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей ссылке у тебя будет бесплатное пожизненное не зависимо от остатка. + комиссия за оплату коммуналки 0 р.

Подтверждаю! Если по ссылке, то пожизненно бесплатное обслуживание. За исключением что-то около 40 руб в месяц за SMS информирование, но и его можно отключить в личном кабинете. Функционал л/к очень удобный. По отзывам пожалуй самый удобный из всех банков. При получении карты курьер сделает Ваш снимок с запечатанным конвертом с картой.

Возможно получение по доверенности, но там будут делать снимок паспорта...

Сам сейчас думаю получить данную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей ссылке у тебя будет бесплатное пожизненное не зависимо от остатка. + комиссия за оплату коммуналки 0 р.

хм.

я уже подавал на выпуск ТиньБлэк. И ее выпустили. И обещали выслать в Крым почтой (перевыпущенную кредитку прислали же). блэк даже появилась в мобильном приложении, но в виде пластика так и не пришла. Заблокировал нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио надумаете получать, то можете воспользоваться ссылкой и получим вы свой бонус я свой.

Инквизитор если у тебя уже есть или была Тиньков блек, то это считается не новая а перевыпуск. Почтой не шлют, но это и правильно мало ли кому в руки попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обещали выслать в Крым почтой (перевыпущенную кредитку прислали же).

Если я не ошибаюсь, при перевыпуске можно указать другое лицо, которое получит карту на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

- бесплатное снятие налички на любых банкоматах

- беспроцентный перевод в лк денежных средств из других банков

- 4% на остаток на расчётный период

- каждый месяц можно выбрать несколько категорий на которые будет начисляться повышенный кешбек

По sms информированию - у меня почему-то бесплатное.

У меня 3 карты: junior, black и валютная. Банк тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио надумаете получать, то можете воспользоваться ссылкой и получим вы свой бонус я свой.

 

Спасибо за предложение! Но я приятелю уже обещал с неделю как . Правда говорит, что его бонус всего 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

- бесплатное снятие налички на любых банкоматах

- беспроцентный перевод в лк денежных средств из других банков

- 4% на остаток на расчётный период

- каждый месяц можно выбрать несколько категорий на которые будет начисляться повышенный кешбек

По sms информированию - у меня почему-то бесплатное.

У меня 3 карты: junior, black и валютная. Банк тоже нравится.

по банкоматам там сейчас немного поменялось надо снимать от трех тысяч и да со стороны тинькова комиссии нет, а вот со стороны сторонних банков иногда бывает, снимала я как то денежку в мск сейчас уже не вспомню что за банк но не из известных и мне на экране высветилась надпись что будет комиссия. У нас в Крыму РНКБ, Россия, Генбанк точно дают снимать бесплатно. и да лимит в месяц 500000

По переводам там тоже есть лимит 150000 в месяц. ну и еще сбп можно подключить.

плюшек реально очень много.

 

Спасибо за предложение! Но я приятелю уже обещал с неделю как . Правда говорит, что его бонус всего 1000 руб.

Это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

я уже подавал на выпуск ТиньБлэк. И ее выпустили. И обещали выслать в Крым почтой (перевыпущенную кредитку прислали же). блэк даже появилась в мобильном приложении, но в виде пластика так и не пришла. Заблокировал нахрен.

 

по почте мне прислали...перфоратор завтра завезу...прости (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по банкоматам там сейчас немного поменялось надо снимать от трех тысяч

У нас вроде ничего не поменялось, малая вчера на репетитора 500 руб снимала в сбере - без процентов.

По 500 тыс в месяц не снимаем - не знаю условий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде можно было подключить определенный тариф, после этого будет бесплатное обслуживание,

вот тут ссылка)

 

Я не делала ещё себе, у меня подруга делала и подключала этот тариф)

 

А я, Илон, наверное, воспользуюсь твоей опцией, когда все-таки соберусь на материк выехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я поняла, Илон, круто)

 

По поводу тарифа, я писала на реплику выше, где был вопрос, как перевести на бесплатное обслуживание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...