Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чем кормить домочадцев? Ну и где купить?


Рекомендуемые сообщения

У твоего коти тоже розовый нося

Ага порода помойно-коридорный, сын калитки и забора! Звать Барсик он же

Барсуа, Барсуалий, Шкурка, Баскервиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кошь кушает фрискес мясо-овощи, продающийся на развес (около 200 р/кг) на москольце. От других кормов, даже более дорогих, предназначенных специально для стерилизованных кошек, категорически отказывается. Кусочки мяса в соусе или желе не жрет, разве что желе полизать может, хотя мы перепробовали и Проплан, и ПроХвост, и Вискас, и Фрискас. Натуралку не хочет - ни рыбу, ни курицу, ни колбасу, ни творог. Попытка сменить корм приводит к укоризненным взглядам, голодовке и драным обоям, про запрет на дряпанье которых она прекрасно знает, но надо же выразить глупым человекам свое кошейшее недовольство... В общем, смена корма -это невероятная жуть)). Хотя кошь простая, беспородная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошь кушает фрискес мясо-овощи, продающийся на развес (около 200 р/кг) на москольце. От других кормов, даже более дорогих, предназначенных специально для стерилизованных кошек, категорически отказывается. Кусочки мяса в соусе или желе не жрет, разве что желе полизать может, хотя мы перепробовали и Проплан, и ПроХвост, и Вискас, и Фрискас. Натуралку не хочет - ни рыбу, ни курицу, ни колбасу, ни творог. Попытка сменить корм приводит к укоризненным взглядам, голодовке и драным обоям, про запрет на дряпанье которых она прекрасно знает, но надо же выразить глупым человекам свое кошейшее недовольство... В общем, смена корма -это невероятная жуть)). Хотя кошь простая, беспородная.

 

Это наверно наша сестра один в один и только фрискес и только желе слизывает, редко корм в соусе может сьесть полностью. из человечей еды любит оливки но айболит запретил и укроп сушеный. никакие травы специально для котов не хочет. Ну и самое любимое это жрать веник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага порода помойно-коридорный, сын калитки и забора! Звать Барсик он же

Барсуа, Барсуалий, Шкурка, Баскервиль.

 

Зовется Саймон, он же Семён :)

RZegN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовется Саймон, он же Семён

Какая довольная моська, хочется за щеки потискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноценный член семьи

полноценный член семьи != людь =)

 

Звать Барсик он же

Барсуа, Барсуалий, Шкурка, Баскервиль.

напомнило (Довлатов - "Иностранка"):

 

— Исчез зеленый попугай! Ловите попугая! Отзывается на клички: Стари Джопа, Пос, Мьюдилло и Засранэс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается в Багире. При покупке кол-ва, кратного 5, неплохая скидка.

Расход - 3 пакетика в день. Жрет с радостью.

 

 

Сегодня заехал, купил кучку на ~700 рублей. При покупке кол-ва, кратного 5, по 16.45 за пакетик. В принципе - недорого, кот обходится 50 руб в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- недорого, кот обходится 50 руб в день :)

 

Это 9000 в полгода. При том, что мешок в 10кг сухого корма стоит от 2500до4000 .... Килька и домашняя еда, которая мало того что вредна животному, обходится где-то в сотню в день, арифметику считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешок перемолотых отходов производства конечно полезней..

 

На чем зиждется это утверждение? Занимаетесь производством, или свидетельствуете о наличие мяса в краковской колбасе?))))

Я просто привел цифры, никоим образом не стараюсь задеть, каждый сам решает что как и кому.

 

З.Ы. По корму пока не улюжутся валютные войны, решил покупать то что дешевле на момент из Суперпремиума например в инетмагазине кормвдом, коим тоже пользуюсь иногда. Сейчас там недорогой 18кг Роялканин для собакенов, значит купим его. Глядишь страсти по евродолларам пройдут, вернёмся на Фармину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питается эта зверушка натурпродуктами: домашний кефир, приваренные индейка, говядина, рыба + баловство в виде "Гурмэ" кролик и пр.

 

IMG_3362.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 9000 в полгода. При том, что мешок в 10кг сухого корма стоит от 2500до4000

 

Нехорошо оно для коти :( Почки отказывают. Принципиально сухим не кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, Не жалеете своего кота... Нет что-бы горстью перемолотых отходов с добавками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, Не жалеете своего кота... Нет что-бы горстью перемолотых отходов с добавками....

Зато она мне кроссовки греет...

 

IMG_9052.JPG IMG_8879 — копия.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо оно для коти :( Почки отказывают. Принципиально сухим не кормим.

как-то я своих тоже перевела на натуралку,сушка же вредная. А она, мохнатая зараза, пошла погулять, пришла домой и нарыгала в кухне... сушкой. Где она её взяла - хз. Где-то по соседям слонялась. Ну и я забила на это дело. Пусть едят, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда Вискас покупали по 20 р. в Ашане. Теперь последний раз брали Феликс по 15 р. и были кошки рады. На сегодня не знаю цен, брали всегда много, ещё не закончился. Речь о влажном корме. Кошки наши конечно зажрались, но ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня не знаю цен

23 с копейками за пакетик Вискаса. 30 - в оборзевших "Ползунчиках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы. У меня боцики и прочее либо тетру либо живой корм, но за последний жена люлей даёт, они шевелятся и в холодильник не даёт класть на хранение. Про ванну молчу.

Отечественную дафнию жрать принципиально отказываются, наркоманы чёртовы. Маманя лешманский на рынке купила, макрагнатусы даже истощенные принципиально висят на растениях но не жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на натуралку,сушка же вредная. А она, мохнатая зараза, пошла погулять, пришла домой и нарыгала в кухне... сушкой.

А он ее сам не сильно-то и ест. Нам подавай куриные пупочки, шеи, кисти крыльев - любитель курицев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда Вискас покупали по 20 р. в Ашане. Теперь последний раз брали Феликс по 15 р. и были кошки рады.

 

Кстати, я в Метро купил корм их бренда по 10 руб, упаковку на пробу. Корм был безжалостно сожран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы. У меня боцики и прочее либо тетру либо живой корм, но за последний жена люлей даёт, они шевелятся и в холодильник не даёт класть на хранение. Про ванну молчу.

Отечественную дафнию жрать принципиально отказываются, наркоманы чёртовы. Маманя лешманский на рынке купила, макрагнатусы даже истощенные принципиально висят на растениях но не жрут.

 

Почему бы не использовать мороженные брикеты нашей артемии солина, если крупная можно резать ножницами, но обычно тетры лопают. Шевелятся обычно трубочник который нужно мыть с подменами воды и он может принести болячки. А так пустой мотыль в котором шкурка и водичка морозится, но за корм я не считал. Немецкий гранулы именитого бренда приносил вводу много фосфатов, многие не знали откуда они. Когда то артемия и циклоп у меня занимал один ящик в морозилке, а скоро весна пора делать заготовки, могу дать контакты в Евпатории.

 

Кстати, я в Метро купил корм их бренда по 10 руб, упаковку на пробу. Корм был безжалостно сожран smile.gif

 

нужно поглядеть , я туда несколько лет не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как тожена сказала что теперь цены поднялись и придётся на кошек тратить больше от 10000 р. в мес. ранее вроде хватало 7000 р. в мес. Стал задумываться чем кормить, уже думал самому делать мешанину какую то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как тожена сказала что теперь цены поднялись и придётся на кошек тратить больше от 10000 р. в мес. ранее вроде хватало 7000 р. в мес. Стал задумываться чем кормить, уже думал самому делать мешанину какую

 

Та ладно тебе - будем по ночам копать огороды. Коту похер подорожание, звёр не должен страдать. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не использовать мороженные брикеты нашей артемии солина, если крупная можно резать ножницами, но обычно тетры лопают. Шевелятся обычно трубочник который нужно мыть с подменами воды и он может принести болячки. А так пустой мотыль в котором шкурка и водичка морозится, но за корм я не считал. Немецкий гранулы именитого бренда приносил вводу много фосфатов, многие не знали откуда они. Когда то артемия и циклоп у меня занимал один ящик в морозилке, а скоро весна пора делать заготовки, могу дать контакты в Евпатории.

 

 

 

нужно поглядеть , я туда несколько лет не ездил.

 

Давал. Мы ж дворяне. Стучат в стенки банки "хозяин, чё за фигня, мы это не жрем" за живым аж в грунт лезут. А за нашим кормом с брикетов, даже не подбирают, типа сам лезь с сачком и подбирай. С вилки кормил, рылы воротят с живым аж пластик отгрызли. Наркоманы чёртовы.

Ну кидаю Чериков иногда, но я сам так часто креветками с пивом не лопаю. Зажрались. И это рыбки, а вы за собакенов с котейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал. Мы ж дворяне. Стучат в стенки банки "хозяин, чё за фигня, мы это не жрем" за живым аж в грунт лезут. А за нашим кормом с брикетов, даже не подбирают, типа сам лезь с сачком и подбирай. С вилки кормил, рылы воротят с живым аж пластик отгрызли. Наркоманы чёртовы.

Ну кидаю Чериков иногда, но я сам так часто креветками с пивом не лопаю. Зажрались. И это рыбки, а вы за собакенов с котейками.

 

Вот тут на моём видео видно как жрут артемию, несколько лет назад у меня в квартире было 13 аквариумов, когда то разводом рыб занимался и растений потом после паузы. Видать часто кормите. рыбы не знают меры и всегда просят жрать- это нужно знать. Недоедание лучше, а переедание смерть.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...