Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Парктроник+Камера кто установит?


Рекомендуемые сообщения

Устал искать автоэлектрика в Симферополе, все какие-то одноразовые специалисты.....может порекомендуете кого-то толкового установить парктроник и камеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аллея мастеров", ул. Русская, сразу за перекрестком с Миллера в сторону города. Занимаются электрикой хрен знает сколько лет. Еще в 11м ставил сигналку, все супер. Если работники не поменялись, но главные там шарят!

Залесская 95 кажись, не помню названия(синяя вывеска, справа от шиномонтажки): там электрик с 20+ летним стажем, в том году еще работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может порекомендуете кого-то толкового установить парктроник и камеру?

мне жопную камеру в Старлайне на Русской устанавливали. А парктроник при продаже в автосалоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо хорошо, то вам путь или в Старлайн на Русской или на СТО на пересечении Кима и Евпаторийской. Но дешево не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО на пересечении Кима и Евпаторийской.

а где там СТО? Кручу-кручу, но что-то не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Кима к Евпаторийке едете и перед самым т образным перекрестком слева бокс. 2 этаж запчасти

https://yandex.ru/maps?ll=34.079367%2C44.971697&panorama%5Bpoint%5D=34.079367%2C44.971697&panorama%5Bdirection%5D=241.275391%2C0.268288&panorama%5Bid%5D=1277033167_774361228_23_1554363525&panorama%5Bspan%5D=31.396919%2C74.354546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито полно было объявлений.

 

 

Разве стоит задача найти черти кого с Авито? Странная рекомендация по моему вопросу. Или умение пользоваться Авито автоматом переводит в из разряда рукожопов в мегасупертехнарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, неужели вы считаете, что нужно для установки парктроника иметь два высших и кандидатскую? Я бы и сам мог поставить, только спину гнуть не хочется и проще отдать несколько рублей человеку у которого всё уже под рукой. Обычно кто продаёт там новые 2 дин магнитолы тот и устанавливает и имеет сервис по ним, я это имел ввиду, а не каких то проходимцев, тем более есть у каждого репутация на авито. По этому что есть репутация и мне без проблем могут скинуть без всяких гарантий 10-20 к денег, проверено не один раз. Вы сильно недооцениваете этот сервис. Да я знаю где мне говорили ставят, но я сам лично не ставил там и не могу гарантировать хороший сервис. А ещё для многих может быть помехой цена вопроса, у всех она не одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, неужели вы считаете, что нужно для установки парктроника иметь два высших и кандидатскую?

 

Именно так и считаю, ибо мой опыт поменять что-то сложнее масла в авто нарывается на сплошной непрофессионализм. СТО Самурай, на починку двигателя Форда, куда уж проще, сказало "а давайте мы его подмотаем, и Вы его продадите", и таких историй есть у меня много, ибо машин у меня 6ть... на мой вопрос а они точно СТО, а не хлебный... потерялись, СТО сменил...

Про работы электриков могу тоже много рассказать, да лень...

З.Ы. И вмандюрить китайскую гамнитолу 5в1 из одной коробки это одно, а подружить камеру, блютуз, штатные кнопки на руле, в салоне и заводской экран, например в Мерседесе или БМВ - я бы сказал сильно другое, очень сильно...

Поэтому и нужны рекомендации, специалистов, а не просто оболтусов, ищущих работу по объявлениям в т.ч. и на Авито. Площадка купить/продать норм, а вот найти услугу очень сильно переоценена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и считаю, ибо мой опыт поменять что-то сложнее масла в авто нарывается на сплошной непрофессионализм. СТО Самурай, на починку двигателя Форда, куда уж проще, сказало "а давайте мы его подмотаем, и Вы его продадите", и таких историй есть у меня много, ибо машин у меня 6ть... на мой вопрос а они точно СТО, а не хлебный... потерялись, СТО сменил...

Про работы электриков могу тоже много рассказать, да лень...

З.Ы. И вмандюрить китайскую гамнитолу 5в1 из одной коробки это одно, а подружить камеру, блютуз, штатные кнопки на руле, в салоне и заводской экран, например в Мерседесе или БМВ - я бы сказал сильно другое, очень сильно...

Поэтому и нужны рекомендации, специалистов, а не просто оболтусов, ищущих работу по объявлениям в т.ч. и на Авито. Площадка купить/продать норм, а вот найти услугу очень сильно переоценена

Согласна на все 100% после того как мне официалы установили рукожопно обычный регистратор содрав с меня около 4000 за установку, тоже все работы по машине делаю только по рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, так про руль с серво кнопками не было написано, а я подумал как раз про китайскую магнитолу с жпс и камерой заднего вида как раз. Ну тогда только метод проб и ошибок.

 

Millionova, а примерно оно так и стоит что магнитола , что установка одних денег. не беря уже там всякие супер девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, так начните тогда с марки магнитолы и как вы видите её в своём авто и так же марку авто, так будет проще найти придирчивому заказчику такого же мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ говорил о конторе находится по Бородина(объезная) по пути в Ялту не доезжая Консоля магазин империя вин поворот направо и вниз, там где то боксы. Ну типа наводка, пусть хоть какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих парней был не раз по вопроса автосвета, это их основная специализация, со звуком и прочими камерами тоже работают. Хороший подход, понятные цены, ну и как у всех вменяемых мастеров - очередь и запись :pardon:

 

Вобщем, могу рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих парней был не раз по вопроса автосвета, это их основная специализация, со звуком и прочими камерами тоже работают. Хороший подход, понятные цены, ну и как у всех вменяемых мастеров - очередь и запись :pardon:Вобщем, могу рекомендовать.

 

 

Ага знаю это место, я там рядом развал делаю, заеду пообщаюсь... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы с Кима к Евпаторийке едете и перед самым т образным перекрестком слева бокс. 2 этаж запчасти

https://yandex.ru/ma...919%2C74.354546

спасибо большое, сегодня там поставила заднюю камеру, мастер очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих парней был не раз по вопроса автосвета, это их основная специализация, со звуком и прочими камерами тоже работают. Хороший подход, понятные цены, ну и как у всех вменяемых мастеров - очередь и запись pardon.gif

 

Вобщем, могу рекомендовать.

Пруф походу дохл, правильно попал? http://avtomag-crimea.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, сегодня там поставила заднюю камеру, мастер очень понравился.

 

Ну так а сайт СТО, или телефон мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Какой выбрать видео-регистратор не сильно дорогой и не большой? Может кто продаёт, или видел на барахолке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ставил в Севастополе скрытой проводкой. Стоимость 1000 р. Если кому там нужно поделюсь контактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...