Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Видать инфа прошла мимо вас. Расул продал давно всё с названием. Есть КСТ давно с украинских времён и сын говорит есть Ардинвест куда хочет очень перейти. На КСТ я сидел давно когда продали пацаны им местный ФансНет, но долго не усидел, рвалось и долго ждать тех.поддержку. Половина пацанов перебижала на работу в ГрэсНет - ныне СимСтар, поэтому тех. вопросы там решались быстрей и я перешёл в СимСтар. Сегодня стало всё хуже, задолбало пропадание питания на свитчах моего подъезда, попытки сделать не сработали, а в общем видать проблема в старой линии видать ещё не оптики, возможно по разводке.

КСТ даёт скорость до 200 мб.\с, СимСтар до 100 мб.\с. за 500 руб.(КСТ) и 650 руб. (СимСтар). Выходит за плату в 650 руб. я могу на КСТ иметь 300 мб.с. вместо 100 на СимСтаре. Но всегда меня интересовал вопрос быстрого восстановления связи - тех поддержка, за это я и готов платить.

Вопрос куда пойти - куда податься стоит на повестке дня.

Волна говорят унылое Г. Тем более у меня пакет в котором собралось более 140 Гб. безлимита и он растёт. Помогает когда проблемы на СимСтар.

Про меганет - одобряю!

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С начала сентября у меня такая аллергия на Яндекс. С чем может быть связано?

 

На сайте sso.passport.yandex.ru для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта sso.passport.yandex.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за sso.passport.yandex.ru, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как браузер Chromium разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Опять у меня проблемы с Viber. И с мобильного и на миранде.

 

 

у всех.. только через впн работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Список из 1 481 населенных пунктов, где мобильный интернет появится в 2024 году, будет опубликован на Госуслугах 18 декабря 2023 года.

 

Результаты "Всероссийское голосование за проведение мобильного интернета в малые населенные пункты":

голосование.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

волна

тариф скорость 200

реально качает на 25 мбайт в секунду. ОЧень нравится. Стабильно.

Это тариф Лето ?

Расскажите подробней, разводка по дому витая пара или у вас все на Wi-fi?

Какой битрейт при просмотре фильма на телевизорах 4к и сколько их?

 

"качает на 25 мбайт в секунду" - это скорость скачивания торрентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тариф лето с мобильной связью..

В квартиру заходит оптика. Роутер предоставляет Волна. Он с wifi 2.4 и 5.

По дому хотите делаете - ваше право

25 мбайт - скачивание обновлений операционной системы.

видео битрейт не скажу. не знаю но в принципе зватает на все.

Это тариф Лето ?

Расскажите подробней, разводка по дому витая пара или у вас все на Wi-fi?

Какой битрейт при просмотре фильма на телевизорах 4к и сколько их?

 

"качает на 25 мбайт в секунду" - это скорость скачивания торрентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользуется GPON ?

Рвсскажите, какая реальная скорость от заявленной ?

У меня спидтест показывает под 900 Мбит. Но я не задавался вопросом проведения чистого эксперимента. Может упирается в хосты, может железо режет, может фоновая загрузка сети, которая постоянно присутствует в той или иной мере.

Изменено пользователем Danich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сбой в работе инфраструктуры DNSSEC устранен, сообщили «Ъ» в Координационном центре доменов .RU/.РФ.

Сегодня, 30 января, вечером из-за проблем с DNSSEC некоторые сайты, размещенные на доменах .ru, были недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор зоны .ru объяснил сбой 30 января «несовершенством» ПО

 

Сбой в зоне .ru усложнился тем, что «значительная часть российских провайдеров оказалась фактически не подключена к национальной системе доменных имен (НСДИ)».

Речь идет об альтернативной DNS-инфраструктуре, предусмотренной законом о «суверенном рунете»: российские операторы обязаны использовать ее под угрозой штрафа по ч. 1 ст. 13.44 КоАП РФ.

В КЦ уточнили «Ъ», что ЦМУ ССОП ГРЧЦ (структура Роскомнадзора, отвечающая за работу НСДИ) во время сбоя поручала операторам перейти на национальную систему, которая тогда работала штатно, но отдельные операторы не перешли на нее ни в начале сбоя, ни после рассылки поручений: «В чем причина этого, нам, к сожалению, неизвестно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это у всех так https://vologdaregion.ru/ на Крым реагирует?

 

Sorry, you have been blocked

You are unable to access vologdaregion.ru

 

 

Cloudflare Ray ID: 854722749d8db3b0 • Your IP: 89.107.139.202 • Performance & security by Cloudflare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2ip.RU выдаёт о Миранде!

IP адрес: 2.63.176.88

Имя вашего компьютера: localhost

Операционная система: Android 5.1.1

Ваш браузер: Chrome 95.0.4638.74

Ваше местоположение: Симферополь, Украина Уточнить?

Ваш провайдер: Ростелеком МРФ "Сибирь"

© 2ip.io

Роскосмос с этого IP не открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Миранду опять колбасит. Скорость как по модему.

И Яндекс прикалывается -под поисковой выдачей, где обычно "Симферополь", написал "Вашингтон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,34Mbps - пользуешься провайдером, которого будут всегда ддосить - страдай в дружной компании с критической инфраструктурой Крыма :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как борется с замедлением Ютуба? Если конечно борется... Я пока только через vpn смотрю. Но это не удобно, из-за одного-двух роликов запускать программу, подключаться, ждать пока законектится... Может есть проще способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как борется с замедлением Ютуба? Если конечно борется... Я пока только через vpn смотрю. Но это не удобно, из-за одного-двух роликов запускать программу, подключаться, ждать пока законектится... Может есть проще способ?

 

Пытаются ...

https://pikabu.ru/reply-stories/11642316?sort=best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...