Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Из Киева в Барселону за 407 грн.


Рекомендуемые сообщения

Визз Эйр Украина в сентябре планирует открыть регулярный рейс Киев-Барселона (Жирона).

 

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев) намерена 6 сентября текущего года открыть регулярный рейс Киев-Барселона (Жирона), сообщается в пресс-релизе перевозчика.

 

Полеты будут выполняться с частотой три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 407 грн.

 

Зы. Правда из Жироны добраться до Барселоны надоть - автобусом, электричкой аль такси, так что реально от 500 грн.

Зы. Зы. Если за год направление не сдуется надо б на следующие майские попробовать запланировать смотаться - шикарный городищще, да и Жерона - уютненькое чистенькое красивенькое захолустье...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи умудряются на этой авиакомпании летать в Рим за 25 эвро туда-сюда :) , правда летадло прилетает в такое время, что такси от аэропорта до города будет стоить 40-70 эвро ( ночью нет экспресса). Регулярный 100 туда-сюда, поэтому выгоды от бюджетного не вижу.

Про Барселону ничего не знаю - не довелось....но для полётов из Украины цена вкусная.

А как с багажом на бюджетных, сколько и какого размера можно?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отношении багажа wizz рулит

32 кг+ручная кладь

и лететь в киеве с жулян удобнее(хотя сам аэропорт забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визз Эйр Украина в сентябре планирует открыть регулярный рейс Киев-Барселона (Жирона).

 

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев) намерена 6 сентября текущего года открыть регулярный рейс Киев-Барселона (Жирона), сообщается в пресс-релизе перевозчика.

 

Полеты будут выполняться с частотой три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 407 грн.

 

Зы. Правда из Жироны добраться до Барселоны надоть - автобусом, электричкой аль такси, так что реально от 500 грн.

Зы. Зы. Если за год направление не сдуется надо б на следующие майские попробовать запланировать смотаться - шикарный городищще, да и Жерона - уютненькое чистенькое красивенькое захолустье...

 

Хорошие новости!

Барселона прекрасный город!Один Гауди чего стоит...Очень не хотелось уезжать оттуда :lol: Ваще над этим городом витает дух творчества..дизайна....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!

Барселона прекрасный город!Один Гауди чего стоит...Очень не хотелось уезжать оттуда :lol: Ваще над этим городом витает дух творчества..дизайна....

Если бы ещё визы отменили. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Барселоны совсем недалеко от Жероны находятся и Фигейрас с домом-музеем Дали и музеем авторской ювелирки (аффигительные музеи!!!) и княжество Андорра (увы, не бывал пока).

Траспорт в Испании: с транспортом проблем нет - и электрички и автобусы... много... в тырнете народ находит наидешевейшие варианты, отзывы и т.д.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё визы отменили. :whistle:

 

 

та да...но это нескоро,судя по всему....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...