Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

У кого купить ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

дело оказалось как раз в кбм, поднялось после аварии. Но при этом возник вопрос почему-то у брата кбм был выше, чем у меня до аварии, хотя рос.права получил на год раньше, водительский стаж также гораздо больше. Подозреваю, что украинский стаж не учли, поэтому просьба к тем у кого безаварийный стаж по российским правам и есть стаж по украинским больше 2 лет написать, что покажет проверка по этому сайту https://autoins.ru/osago/raschet-stoimosti-osago/proverit-kbm/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenb, 0,63. Украинский стаж пофигу, там всего 2 градации меньше и больше 3-х лет. Ну и у всех в крыму КБМ наяался с 1 вне зависимости от украинского стажа.

 

Собственно всякие расчетные коэфициенты за прошлый и этот годы:

2021

post-1482-005629700 1670956996_thumb.jpg

 

2022

post-1482-033201800 1670957036_thumb.jpg

Изменено пользователем Зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот пришло время продлевать ОСАГО не знаю кому обратиться, хотелось бы без всяких надценок, пока онлайн не получается самому. Ждал апреля когда снизится кмд. Время есть до 27 числа. Может кто что посоветует?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гайде недавно звонил, сказали милости просим за страховкой на Зои Жильцовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гайде недавно звонил, сказали милости просим за страховкой на Зои Жильцовой

 

у меня сейчас Гайде, сегодня оформил на сайте, ожидаю одобрения. В Молодёжке возле разворота на Московской трассе где был пост Гаи контора ближе мне. Просто тратил время и ничего не получалось. Сегодня заработало и за двоих мне посчитало 34+ тыс. руб. Пришлось брать общую за 21700 руб. Каждый годом радуют и радуют ценами. noexpression.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайде неделю назад оформил е-осаго. По времени ушло 15 минут. Стоимость 5200, 2 водителя, кбм 0.85, 105 л.с. Год назад обошлась ~3300₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайде неделю назад оформил е-осаго. По времени ушло 15 минут. Стоимость 5200, 2 водителя, кбм 0.85, 105 л.с. Год назад обошлась ~3300₽

 

кбм 2.25 пацан теранул на стоянке пустого стоячего бампер. Бабки не захотел потерпевший. Комиссар говорил даже значится не будет, но вот. Теперь 3 года брать общую и потом только смысл будет оформлять раздельно. angry.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кбм 2.25 пацан теранул на стоянке пустого стоячего бампер. Бабки не захотел потерпевший. Комиссар говорил даже значится не будет, но вот. Теперь 3 года брать общую и потом только смысл будет оформлять раздельно. angry.gif

 

ну как же не будет значится?Если без комиссара и оформления-да.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, кбм уменьшается если берешь общую страховку?

 

нет.Если в полис вписаны люди,берется больший кбм из них.А если у страхующего кбм малый,но он делает еограниченную,то тогда по его кбму.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не будет значится?Если без комиссара и оформления-да.

 

мне передали слова комиссара, я не был там.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, кбм уменьшается если берешь общую страховку?

 

ну мне как объяснил агент так я и пишу, у них нет стажа 1 год всего, а он видать учитывается, вот если без приключений на третий год тогда кбм будет меньше по словам страховщика.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем сайт нужен СК Гайде если на нём нихрена нельзя самому сделать онлайн страховку. Придётся ехать по их адресам.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлил полис онлайн в Гуйдех, делов на 5 минут.

Из замеченного:

* несмотря на то, что в прошлые разы загружал сканы документов, в этот раз снова потребовали - типа "неверные или отсутствуют сведения о страхователе в РСА".

* платежная система - Сбер, с ВПН не дружит. Благо можно отключить и перезагрузить страницу с формой оплаты.

* мой нынешний тариф - практически ровно 9 тыр:

 

post-213-030023100 1654688752_thumb.jpg

 

А скинь, пожалуйста, ссылку на ресурс, где можно продлить или оформить онлайн автостраховку Гайде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем сайт нужен СК Гайде если на нём нихрена нельзя самому сделать онлайн страховку. Придётся ехать по их адресам.

Странно, может поменялось чего.

Зимой помогал куме - сделал ОСАГО с нуля не отходя от компьютера. Регистрировал по телефону, загрузил сканы документов. Пара часов ожиданий-подтверждений - и полис готов. До этого свой продлевал, тоже без проблем особых.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может поменялось чего.

Зимой помогал куме - сделал ОСАГО с нуля не отходя от компьютера. Регистрировал по телефону, загрузил сканы документов. Пара часов ожиданий-подтверждений - и полис готов. До этого свой продлевал, тоже без проблем особых.

 

да уже вайбером скинул все доки, сказали обратиться на сайте по телефону их если нет звонить снова и делать +1000 р. , Если сам то меньше на 1000 р.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинь, пожалуйста, ссылку на ресурс, где можно продлить или оформить онлайн автостраховку Гайде?

сайт самой Гуйдех же: https://guidehins.ru/

там идете в личный кабинет (зарегистрироваться надо) в раздел "Полисы": https://client.guideh.com/policy/

дальше интуитивно

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки сам оформил сегодня в конце дня, сделал еОСАГО, всё таки сэкономил от 1000-2000 р. на оформлении.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...