Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

купить тэн для посудомойки


Рекомендуемые сообщения

доброго всем...

 

Нужна замена тэна (так я предполагаю) в посудомойке.Не греет воду.Фильтры все прочистил,шланги не загнуты,крыльчатка свободна.Вода нормально поступает и сливается.Просто не греет воду.

Вопрос-где купить тэн?Предложений в сети много.Одни говорят идет вместе с помпой,другие-без нее.Мой мастер вне зоны.Если есть контакты проверенных мастеров-буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На козлятнике есть минимум два магазина, специализирующихся на ТЭНах. Я бы там поинтересовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не греет воду.

 

 

тестером звонил его? Можно даже индикаторной отверткой с батарейкой.

 

Может гавкнутся термостат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут купи егоhttps://yandex.ru/maps/11464/kerch/geo/ulitsa_kozlova/1450450287/?l=stv%2Csta&ll=34.115541%2C44.961791&panorama%5Bdirection%5D=124.845154%2C-4.589995&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.116995%2C44.961833&panorama%5Bspan%5D=113.126357%2C57.902642&z=18

 

:blink:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если есть контакты проверенных мастеров-буду признателен.

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На козлятнике есть минимум два магазина, специализирующихся на ТЭНах. Я бы там поинтересовался...

 

Туда ехать - серпом по ящикам. За парковку заплати, машину нормально хрен поставишь, ковылять от нее далеко... У наших соседьев может и дороже чуток, но намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За парковку заплати,

полтос

 

машину нормально хрен поставишь

по разметке попробуй в следующий раз =)))

 

ковылять от нее далеко

30 метров - далеко?

 

Это у вас в окрестностях Комтека две версии событий: "что за мудаки заняли весь правый ряд в два слоя?" и "какой мудила так вообще поставил?" =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтос

 

 

заплати.

по разметке попробуй в следующий раз =)))

 

 

Когда занята вся, нет, ВСЯ парковка - то атакуй-не атакуй...

Это у вас в окрестностях Комтека две версии событий: "что за мудаки заняли весь правый ряд в два слоя?" и "какой мудила так вообще поставил?"

Попробуй нормально спокойно запарковаться, без нарушений. Делаю это ежедневно 5 дней в неделю. Что не так?

 

30 метров - далеко?

 

Невольный вопрос - давно на рынок ездил? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году, если еду на рынок, паркуюсь на Луначарского. Там всегда есть место и идти относительно недалеко. На Маяковского обычно и не въехать, не то что парковаться или до платной доехать - пешком быстрее. Последнее, кстати, вообще для всего обобщенного центра города справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю это ежедневно 5 дней в неделю. Что не так?

 

Не то время? Днем у вас хронически забито, сперва теми, кто без нарушений, потом теми, кто с нарушениями, а их подпирают те, кому не нашлось места даже во дворах и у поликлиники.

 

Невольный вопрос - давно на рынок ездил?

Три дня назад. Воткнулся на платной аккурат напротив прохода в последний ряд строительного рынка ("Омерта" который). Хорошо, не 30 метров до магазина с ТЭНами, а 45 с учетом ширины парковки =)

 

Но вообще я тоже предпочитаю пешком - если не надо переть что-то тяжелое, мне меньше часа от дома и обратно, плюс полчаса на покупки. Это справедливо, кстати, почти для всех нужных мне мест, поэтому, когда можно жопу носить, а не возить, так и делаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я последний раз ездил по делам в центр на машине (в ноябре), я ехал до места 15 минут и искал куда воткнуться 15 минут ) Больше так не делаю - на троллейбусе быстрее получается :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за контакты и за кто где паркуется тоже ) Всех читал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году, если еду на рынок, паркуюсь на Луначарского.

 

 

Пушкарь наше все. Луначарского как-то далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь наше все. Луначарского как-то далеко...

 

Нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяковского перед Жуковского

 

Пару раз было так, что тянучка от Желябова и до предполагаемого места парковки минут десять тащиться, а если там некуда?! Потом минут двадцать дальше :facepalm: Лучше не рисковать. Машины днем по Маяковского движутся медленней пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь наше все. Луначарского как-то далеко...

 

:rofl:

 

Там того пушкаря метров 500 и то с одной стороны только можно парковаться.

Наше всё, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пытался припарковаться возле Ц. рынка, искать место начал с Пушкина, в итоге припарковался в паркинге Центрума )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...